Ultiorganizer

Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed Alle Gruppierungen

Sa 4.5.2024 Karlshagen

Beach 1. Liga Frauen Frauen A
11:00 Feld 1 Undercover - Seagulls 4 - 13
14:00 Feld 1 Seagulls - MUC 10 - 5
17:00 Feld 1 MUC - Undercover 13 - 0
Beach 1. Liga Open Open A
10:00 Feld 2 Leipzig Ultimate - Goldfingers 9 - 13
10:00 Feld 3 Paradisco - Disckick 5 - 13
13:00 Feld 2 Paradisco - Leipzig Ultimate 8 - 11
13:00 Feld 3 Disckick - Goldfingers 13 - 10
16:00 Feld 1 Disckick - Leipzig Ultimate 13 - 8
16:00 Feld 2 Goldfingers - Paradisco 13 - 6
Beach 1. Liga Open Open B
11:00 Feld 2 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate 11 - 13
11:00 Feld 3 DMA - NU Open 13 - 3
14:00 Feld 2 DMA - Jogo Bronito 10 - 12
14:00 Feld 3 NU Open - FT Würzburg Ultimate 9 - 13
17:00 Feld 2 NU Open - Jogo Bronito 5 - 13
17:00 Feld 3 FT Würzburg Ultimate - DMA 12 - 13
Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A
09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Parkscheibe 10 - 9
09:00 Feld 3 Griffins Lehre - Monaco 10 - 8
12:00 Feld 1 Griffins Lehre - Hamburg Alsters 8 - 13
12:00 Feld 2 Monaco - Parkscheibe 5 - 12
15:00 Feld 1 Monaco - Hamburg Alsters 5 - 11
15:00 Feld 2 Parkscheibe - Griffins Lehre 10 - 9
Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B
09:00 Feld 1 Goldfingers - Hallunken 7 - 10
10:00 Feld 1 Paradisco - Funatics 8 - 10
12:00 Feld 3 Hallunken - Funatics 5 - 13
13:00 Feld 1 Goldfingers - Paradisco 6 - 13
15:00 Feld 3 Hallunken - Paradisco 11 - 9
16:00 Feld 3 Funatics - Goldfingers 13 - 5

So 5.5.2024 Karlshagen

Beach 1. Liga Frauen Frauen RR
08:30 Feld 1 MUC - Undercover 13 - 1
10:30 Feld 1 Undercover - Seagulls 1 - 13
12:30 Feld 1 Seagulls - MUC 5 - 9
Beach 1. Liga Open Open 1-4
11:30 Feld 1 Disckick - Jogo Bronito 7 - 11
11:30 Feld 2 FT Würzburg Ultimate - Goldfingers 13 - 8
Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals
14:30 Feld 1 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate 10 - 11
14:30 Feld 2 Disckick - Goldfingers 10 - 13
Beach 1. Liga Open Open 5-8
10:30 Feld 2 Paradisco - DMA 5 - 13
10:30 Feld 3 Leipzig Ultimate - NU Open 10 - 9
12:30 Feld 2 Paradisco - NU Open 10 - 8
13:30 Feld 3 DMA - Leipzig Ultimate 13 - 7
Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4
09:30 Feld 1 Hamburg Alsters - Hallunken 11 - 8
09:30 Feld 2 Funatics - Parkscheibe 9 - 3
Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals
13:30 Feld 1 Hamburg Alsters - Funatics 10 - 11
13:30 Feld 2 Hallunken - Parkscheibe 7 - 9
Beach 2. Liga Mixed M2 5-8
08:30 Feld 2 Griffins Lehre - Goldfingers 5 - 7
09:30 Feld 3 Monaco - Paradisco 2 - 11
11:30 Feld 3 Monaco - Goldfingers 5 - 12
12:30 Feld 3 Paradisco - Griffins Lehre 8 - 9

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.6.2024 07:57