Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Sa 17.9.2022 Berlin

Jugend U17 Pool A
09:30 Feld U17a Bad Raps - Sean's Sheep 4 - 13
09:30 Feld U17b Äitschbees - Etimates 13 - 3
11:00 Feld U17b Etimates - Sean's Sheep 3 - 13
11:00 Feld U17a Lufos - Äitschbees 10 - 7
13:15 Feld U17a Sean's Sheep - Äitschbees 10 - 2
13:15 Feld U17b Bad Raps - Lufos 5 - 6
14:45 Feld U17b Sean's Sheep - Lufos 9 - 4
14:45 Feld U17a Etimates - Bad Raps 4 - 12
16:15 Feld U17b Äitschbees - Bad Raps 6 - 5
16:15 Feld U17a Lufos - Etimates 12 - 9
Jugend U17 Pool B
10:15 Feld U17b Piratos - Juniorwolves 0 - 13
10:15 Feld U17a Disckick - Pizza Volante 3 - 12
11:45 Feld U17a Pizza Volante - Piratos 13 - 1
11:45 Feld U17b Cologne Colibris - Disckick 3 - 6
14:00 Feld U17a Juniorwolves - Disckick 11 - 2
14:00 Feld U17b Pizza Volante - Cologne Colibris 9 - 3
15:30 Feld U17a Cologne Colibris - Juniorwolves 1 - 13
15:30 Feld U17b Disckick - Piratos 11 - 1
17:00 Feld U17b Juniorwolves - Pizza Volante 11 - 4
17:00 Feld U17a Piratos - Cologne Colibris 0 - 11

So 18.9.2022 Berlin

Jugend U17 Überkreuzspiele
09:00 Feld U17a Lufos - Disckick 8 - 9
09:00 Feld U17 Pizza Volante - Äitschbees 10 - 3
09:45 Feld U17a Bad Raps - Piratos 10 - 3
09:45 Feld U17 Cologne Colibris - Etimates 13 - 3
Jugend U17 Finale 1-4
10:30 Feld U17a Sean's Sheep - Pizza Volante 8 - 7
10:30 Feld U17 Juniorwolves - Disckick 13 - 3
Jugend U17 Finale 1-4 Finals
12:45 Feld U17a Pizza Volante - Disckick 9 - 6
14:15 Feld U17a Sean's Sheep - Juniorwolves 6 - 10
Jugend U17 Finale 5-8
11:15 Feld U17a Lufos - Bad Raps 5 - 4
11:15 Feld U17 Äitschbees - Cologne Colibris 1 - 12
Jugend U17 Finale 5-8 Finals
12:45 Feld U17 Bad Raps - Äitschbees 9 - 3
13:30 Feld U17 Lufos - Cologne Colibris 8 - 10
Jugend U17 Finale 9-10
12:00 Feld U17a Piratos - Etimates 3 - 7

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 9.12.2022 02:43