Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

La 10.9.2022 München

Damen 1. Liga Pool A
09:00 Kenttä 1 Mainzelmädchen - GoHoGirls 15 - 7
09:00 Kenttä 2 JinX - Woodchicas 15 - 4
09:00 Kenttä 3 MissTÜrious - Heidelbärchen 6 - 15
12:20 Kenttä 1 Woodchicas - Mainzelmädchen 4 - 15
12:20 Kenttä 2 GoHoGirls - Seagulls 6 - 15
12:20 Kenttä 3 JinX - MissTÜrious 15 - 1
15:40 Kenttä 1 Heidelbärchen - Seagulls 10 - 14
Damen 1. Liga RR 5-7
18:10 Kenttä 3 GoHoGirls - Woodchicas 8 - 15
Open 2. Liga Süd Vorrunde A
10:40 Kenttä 1 2MUCL - Wolpertinger 10 - 15
10:40 Kenttä 2 Paradisco - Kiel2 6 - 15
10:40 Kenttä 3 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Sturm und Drang 13 - 15
10:40 Kenttä 4 Feldrenner - Ratisbona Eagles 7 - 15
14:00 Kenttä 1 Paradisco - 2MUCL 15 - 14
14:00 Kenttä 2 Kiel2 - Wolpertinger 15 - 9
14:00 Kenttä 3 Feldrenner - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 12 - 15
14:00 Kenttä 4 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang 15 - 11
Open 2. Liga Süd Top 4
16:30 Kenttä 3 Kiel2 - Sturm und Drang 15 - 8
16:30 Kenttä 4 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Ratisbona Eagles 10 - 15
Open 2. Liga Süd Bottom 4
17:20 Kenttä 1 Wolpertinger - Feldrenner 15 - 7
17:20 Kenttä 2 Paradisco - 2MUCL 10 - 15

Su 11.9.2022 München

Damen 1. Liga Platz 1-4
10:40 Kenttä 1 JinX - Heidelbärchen 14 - 9
10:40 Kenttä 2 Seagulls - Mainzelmädchen 12 - 11
Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals
14:00 Kenttä 2 Heidelbärchen - Mainzelmädchen 15 - 9
14:30 Kenttä 1 JinX - Seagulls 15 - 10
Damen 1. Liga RR 5-7
10:40 Kenttä 3 MissTÜrious - GoHoGirls 13 - 14
14:00 Kenttä 3 Woodchicas - MissTÜrious 15 - 9
Open 2. Liga Süd Top 4
09:00 Kenttä 3 Ratisbona Eagles - Kiel2 10 - 15
09:00 Kenttä 4 Sturm und Drang - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 15 - 6
12:20 Kenttä 1 Kiel2 - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 15 - 8
12:20 Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang 10 - 14
Open 2. Liga Süd Bottom 4
09:00 Kenttä 1 2MUCL - Wolpertinger 7 - 15
09:00 Kenttä 2 Feldrenner - Paradisco 13 - 12
12:20 Kenttä 3 Wolpertinger - Paradisco 15 - 7
12:20 Kenttä 4 2MUCL - Feldrenner 15 - 8

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 8.12.2022 13:55