Ultiorganizer

Junior U14 Junior u17 junior u20 Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali All groupings

Sat 28.1.2023 Dortmund

Frauen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Saxy Divas - Baltimaids 8 - 11
09:50 Field 1 DJHuskOnAir - Hund Flach Werfen 4 - 15
10:40 Field 1 Undercover - Göttinnen 12 - 7
11:30 Field 1 Aschenpottel - Bonnsai 11 - 12
12:20 Field 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divas 15 - 2
13:10 Field 1 Baltimaids - DJHuskOnAir 11 - 12
14:00 Field 1 Bonnsai - Undercover 10 - 15
14:50 Field 1 Göttinnen - Aschenpottel 12 - 14
15:40 Field 1 Saxy Divas - DJHuskOnAir 15 - 9
16:30 Field 1 Baltimaids - Hund Flach Werfen 6 - 15
17:20 Field 1 Göttinnen - Bonnsai 13 - 14
18:10 Field 1 Undercover - Aschenpottel 15 - 8

Sun 29.1.2023 Dortmund

Frauen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Field 1 Hund Flach Werfen - Göttinnen 15 - 5
09:50 Field 1 DJHuskOnAir - Undercover 12 - 13
10:40 Field 1 Aschenpottel - Saxy Divas 15 - 7
11:30 Field 1 Bonnsai - Baltimaids 15 - 10
12:20 Field 1 DJHuskOnAir - Göttinnen 10 - 15
13:10 Field 1 Undercover - Hund Flach Werfen 8 - 15
14:00 Field 1 Saxy Divas - Bonnsai 8 - 15
14:50 Field 1 Aschenpottel - Baltimaids 15 - 6

Sat 25.2.2023 Dresden

Frauen 2. Liga Nord Pool A
10:00 Field 1 Bonnsai - DJHuskOnAir 15 - 10
10:50 Field 1 Hund Flach Werfen - Aschenpottel 10 - 12
11:40 Field 1 Baltimaids - Undercover 8 - 12
12:30 Field 1 Göttinnen - Saxy Divas 15 - 10
13:20 Field 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai 14 - 13
14:10 Field 1 Aschenpottel - DJHuskOnAir 15 - 5
15:00 Field 1 Göttinnen - Baltimaids 15 - 11
15:50 Field 1 Saxy Divas - Undercover 10 - 15
Frauen 2. Liga Nord RR 5-8
16:40 Field 1 Göttinnen - DJHuskOnAir 15 - 4
17:30 Field 1 Saxy Divas - Baltimaids 13 - 11

Sun 26.2.2023 Dresden

Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4
10:40 Field 1 Hund Flach Werfen - Aschenpottel 11 - 8
11:30 Field 1 Undercover - Bonnsai 14 - 11
Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals
14:00 Field 1 Aschenpottel - Bonnsai 15 - 14
14:50 Field 1 Hund Flach Werfen - Undercover 10 - 14
Frauen 2. Liga Nord RR 5-8
09:00 Field 1 Baltimaids - Göttinnen 14 - 13
09:50 Field 1 DJHuskOnAir - Saxy Divas 3 - 15
12:20 Field 1 Baltimaids - DJHuskOnAir 15 - 10
13:10 Field 1 Göttinnen - Saxy Divas 12 - 15

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 31.3.2023 14:43