Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Sa 11.6.2022 Münster

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 Bonnsai - Ars Ludendi 9 - 15
09:00 Feld 2 Hardfisch - BORA 15 - 10
10:40 Feld 1 Bad Skid - Goldfingers 15 - 8
10:40 Feld 2 7 Schwaben - Gummibärchen 15 - 7
12:20 Feld 1 Ars Ludendi - Hardfisch 15 - 14
12:20 Feld 2 BORA - Bonnsai 15 - 4
14:00 Feld 1 Gummibärchen - Bad Skid 6 - 15
14:00 Feld 2 Goldfingers - 7 Schwaben 6 - 15
15:40 Feld 1 Ars Ludendi - BORA 12 - 15
15:40 Feld 2 Hardfisch - Bonnsai 15 - 13
17:20 Feld 1 Bad Skid - 7 Schwaben 15 - 13
17:20 Feld 2 Goldfingers - Gummibärchen 15 - 2

Sa 11.6.2022 Aachen

Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 1 THW - M.U.C. 8 - 15
09:00 Feld 2 Frank N. - Frizzly Bears 10 - 15
10:40 Feld 1 Wall City - Lahntalknaben 15 - 3
10:40 Feld 2 Heidees - Deine Mudder Bremen 15 - 9
12:20 Feld 1 M.U.C. - Frank N. 15 - 11
12:20 Feld 2 Frizzly Bears - THW 15 - 9
14:00 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Wall City 4 - 15
14:00 Feld 2 Lahntalknaben - Heidees 10 - 15
15:40 Feld 1 M.U.C. - Frizzly Bears 15 - 14
15:40 Feld 2 Frank N. - THW 15 - 8
17:20 Feld 1 Wall City - Heidees 15 - 10
17:20 Feld 2 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen 15 - 12

So 12.6.2022 Aachen

Open 1. Liga Vorrunde B
08:30 Feld 3 Wall City - THW 15 - 5
08:30 Feld 4 Frizzly Bears - Lahntalknaben 15 - 9
10:10 Feld 3 M.U.C. - Deine Mudder Bremen 15 - 13
10:10 Feld 4 Heidees - Frank N. 15 - 11

So 12.6.2022 Münster

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 Ars Ludendi - Gummibärchen 15 - 6
09:00 Feld 2 7 Schwaben - Hardfisch 15 - 12
10:40 Feld 1 Bad Skid - Bonnsai 15 - 5
10:40 Feld 2 BORA - Goldfingers 15 - 9
12:20 Feld 1 7 Schwaben - Ars Ludendi 15 - 11
12:20 Feld 2 Gummibärchen - Hardfisch 4 - 15
14:00 Feld 1 BORA - Bad Skid 12 - 15
14:00 Feld 2 Bonnsai - Goldfingers 9 - 15

So 12.6.2022 Aachen

Open 1. Liga Vorrunde B
13:00 Feld 1 Frizzly Bears - Wall City 5 - 15
13:00 Feld 2 THW - Lahntalknaben 14 - 15
14:40 Feld 1 Heidees - M.U.C. 15 - 13
14:40 Feld 2 Deine Mudder Bremen - Frank N. 9 - 15

Sa 10.9.2022 Neuss

Open 1. Liga Vorrunde A
09:00 Feld 1 Gummibärchen - BORA 10 - 15
09:00 Feld 2 Bonnsai - 7 Schwaben 12 - 15
10:40 Feld 1 Hardfisch - Bad Skid 6 - 15
10:40 Feld 2 Goldfingers - Ars Ludendi 12 - 15
12:20 Feld 1 BORA - 7 Schwaben 13 - 15
12:20 Feld 2 Gummibärchen - Bonnsai 9 - 15
14:00 Feld 1 Bad Skid - Ars Ludendi 15 - 9
14:00 Feld 2 Hardfisch - Goldfingers 15 - 13
Open 1. Liga Vorrunde B
09:00 Feld 3 Deine Mudder Bremen - Frizzly Bears 8 - 15
09:00 Feld 4 THW - Heidees 11 - 15
10:40 Feld 3 Frank N. - Wall City 7 - 15
10:40 Feld 4 Lahntalknaben - M.U.C. 12 - 15
12:20 Feld 3 Frizzly Bears - Heidees 13 - 15
12:20 Feld 4 Deine Mudder Bremen - THW 11 - 14
14:00 Feld 3 Wall City - M.U.C. 15 - 12
14:00 Feld 4 Frank N. - Lahntalknaben 15 - 9
Open 1. Liga Top 8
18:10 Feld 1 7 Schwaben - M.U.C. 7 - 15
18:10 Feld 2 Wall City - BORA 15 - 7
18:10 Feld 3 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 9
18:10 Feld 4 Heidees - Hardfisch 15 - 10
Open 1. Liga Zwischen C
16:30 Feld 1 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen 15 - 11
16:30 Feld 2 Bonnsai - Lahntalknaben 13 - 15
Open 1. Liga Zwischen D
16:30 Feld 3 Frank N. - Gummibärchen 15 - 9
16:30 Feld 4 THW - Goldfingers 12 - 15

So 11.9.2022 Neuss

Open 1. Liga Top 8 Semifinals
10:40 Feld 1 Wall City - M.U.C. 15 - 11
10:40 Feld 2 Bad Skid - Heidees 13 - 15
10:40 Feld 3 BORA - 7 Schwaben 11 - 15
10:40 Feld 4 Frizzly Bears - Hardfisch 15 - 14
Open 1. Liga Top 8 Finals
14:00 Feld 2 Bad Skid - M.U.C. 15 - 13
14:00 Feld 3 Frizzly Bears - 7 Schwaben 15 - 7
14:00 Feld 4 Hardfisch - BORA 11 - 15
14:30 Feld 1 Heidees - Wall City 10 - 15
Open 1. Liga Zwischen C
09:00 Feld 1 Lahntalknaben - Ars Ludendi 11 - 15
09:00 Feld 2 Bonnsai - Deine Mudder Bremen 15 - 14
Open 1. Liga Zwischen D
09:00 Feld 3 Goldfingers - Frank N. 10 - 15
09:00 Feld 4 THW - Gummibärchen 13 - 15
Open 1. Liga Spiel um Platz 9
12:20 Feld 1 Ars Ludendi - Frank N. 15 - 10
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11)
12:20 Feld 2 Lahntalknaben - Gummibärchen 15 - 9
12:20 Feld 3 Goldfingers - Bonnsai 15 - 12
Open 1. Liga Spiel um Platz 15
12:20 Feld 4 Deine Mudder Bremen - THW 15 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 6.12.2022 04:28