Ultiorganizer

Frauen 1 Open 2 Nord Frauen 3 Open 1 Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 4 NW Open 4 SW Alle Gruppierungen

Open 4 NW

So 29.1.2023 Bielefeld

Open 4. Liga NW Pool A
08:30 Feld 1 Farmers - Bonnzwai ? - ?
09:20 Feld 1 Disquad Brinkum - Cologne Colibris ? - ?
10:10 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Sunblocker ? - ?
11:00 Feld 1 UFO II - TV Verl ? - ?
11:50 Feld 1 Frisbielefeld - Black Flies ? - ?
12:40 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Farmers ? - ?
13:30 Feld 1 Bonnzwai - TV Verl ? - ?
14:20 Feld 1 Frisbielefeld - Disquad Brinkum ? - ?
15:10 Feld 1 UFO II - Sunblocker ? - ?
16:00 Feld 1 Black Flies - Cologne Colibris ? - ?

Frauen 1

So 29.1.2023 Karlsruhe Rennbuckelhalle

Frauen 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Yrr - Heidees ? - ? Frühere Spiele
09:50 Feld 1 MarGie - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Hucks Ultimte Club Berlin - Candy ? - ?
11:30 Feld 1 Halle Berries - U de Cologne ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 MarGie - Heidees ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 1 Mainzelmädchen - Yrr ? - ?
14:00 Feld 1 Candy - Halle Berries ? - ?
14:50 Feld 1 Hucks Ultimte Club Berlin - U de Cologne ? - ?

Frauen 3

So 29.1.2023 Eppelheim

Frauen 3. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 Schwestern Grimm - Heidees II ? - ?
10:30 Feld 1 Heidees II - ULMtimädels ? - ?
12:00 Feld 1 ULMtimädels - Schwestern Grimm ? - ?
Frauen 3. Liga Süd Pool A2
13:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
15:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
16:30 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?

Open 1

So 29.1.2023 Wuppertal

Open 1. Liga Pool B
09:00 Feld 2 Cultimaters - Caracals ? - ?
09:50 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 2 enerGI - Frizzly Bears ? - ?
11:30 Feld 2 Zamperl - Frühsport 0,2 ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 2 enerGI - Cultimaters ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 2 Zamperl - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 2 Caracals - Frizzly Bears ? - ?
14:50 Feld 2 Family Ultimate - Frühsport 0,2 ? - ? Frühere Spiele

So 29.1.2023 Gemmrigheim

Open 1. Liga Pool A
09:00 Feld 1 Heidees - Wolfsburg Wolves ? - ?
09:50 Feld 1 ToGetHer - Ultimate am See ? - ? Frühere Spiele
10:40 Feld 1 Fischbees - ULMtimates ? - ?
11:30 Feld 1 Goldfingers - Friss die Frisbee ? - ?
12:20 Feld 1 Fischbees - Heidees ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 1 Goldfingers - ToGetHer ? - ? Frühere Spiele
14:00 Feld 1 Wolfsburg Wolves - ULMtimates ? - ?
14:50 Feld 1 Ultimate am See - Friss die Frisbee ? - ?

Open 2 Nord

So 29.1.2023 Dortmund

Frauen 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Hund Flach Werfen - Göttinnen ? - ?
09:50 Feld 1 DJHuskOnAir - Undercover ? - ?
10:40 Feld 1 Aschenpottel - Saxy Divas ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 1 Bonnsai - Baltimaids ? - ?
12:20 Feld 1 DJHuskOnAir - Göttinnen ? - ?
13:10 Feld 1 Undercover - Hund Flach Werfen ? - ?
14:00 Feld 1 Saxy Divas - Bonnsai ? - ?
14:50 Feld 1 Aschenpottel - Baltimaids ? - ?

So 29.1.2023 Berlin

Open 2. Liga Nord Pool A
09:00 Feld 1 Hund Flach Werfen - Disckick ? - ? Frühere Spiele
09:50 Feld 1 Saxy Divers - Mad Squid ? - ?
10:40 Feld 1 Funatics - Hucks ? - ?
11:30 Feld 1 Bonnsai - Deine Mudder ? - ?
12:20 Feld 1 Saxy Divers - Disckick ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 1 Mad Squid - Hund Flach Werfen ? - ?
14:00 Feld 1 Hucks - Bonnsai ? - ?
14:50 Feld 1 Funatics - Deine Mudder ? - ? Frühere Spiele

So 29.1.2023 Tübingen

Frauen 2. Liga Süd Pool A
09:00 Feld 1 MissTÜrious II - Frau Rauscher ? - ?
09:50 Feld 1 GoHo Igels - MissTÜrious ? - ?
10:40 Feld 1 FlaminGIRLS - Bad Chicks ? - ? Frühere Spiele
11:30 Feld 1 Zamperl - Black Foxx ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feld 1 GoHo Igels - Frau Rauscher ? - ?
13:10 Feld 1 MissTÜrious - MissTÜrious II ? - ?
14:00 Feld 1 Bad Chicks - Zamperl ? - ?
14:50 Feld 1 FlaminGIRLS - Black Foxx ? - ? Frühere Spiele

Open 3 NO

So 29.1.2023 Leipzig

Open 3. Liga NO Pool A
10:00 Feld 1 Pizza Volante - Griffin's Lehre ? - ?
10:50 Feld 1 Dresht'n Deckel - Stoneheads ? - ?
11:40 Feld 1 Endzonis - Rotor Ultimate ? - ?
12:30 Feld 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre ? - ?
13:20 Feld 1 Stoneheads - Pizza Volante ? - ?
14:10 Feld 1 Rotor Ultimate - DJ Dahlem ? - ?

Open 3 NW

So 29.1.2023 Dortmund

Open 3. Liga NW Pool A
09:00 Feld 1 Baltimate - Torpedo Phoenix ? - ?
09:50 Feld 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 ? - ?
10:40 Feld 1 Frizzly Bears II - Bonobos ? - ?
11:30 Feld 1 Ultimate Lions - Die 7 Todsünden ? - ?
12:20 Feld 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix ? - ?
13:10 Feld 1 Göttinger 7 - Baltimate ? - ?
14:00 Feld 1 Bonobos - Ultimate Lions ? - ?
14:50 Feld 1 Frizzly Bears II - Die 7 Todsünden ? - ?

Open 3 SW

So 29.1.2023 Mainz

Open 3. Liga SW Pool A
09:00 Feld 1 Sturm & Drang - Heppie Frisbeez ? - ?
09:50 Feld 1 Disconnection - TriSa ? - ?
10:40 Feld 1 7Schwaben - Feldrenner ? - ?
11:30 Feld 1 Himmelstürmer - Lions ? - ?
12:20 Feld 1 Disconnection - Heppie Frisbeez ? - ?
13:10 Feld 1 TriSa - Sturm & Drang ? - ?
14:00 Feld 1 Feldrenner - Himmelstürmer ? - ?
14:50 Feld 1 7Schwaben - Lions ? - ?

Open 4 SW

So 29.1.2023 Stuttgart

Open 4. Liga SW Pool A
09:00 Feld 1 Flying Igels - Feldrenner 2 ? - ?
09:50 Feld 1 Hechte - THW II ? - ?
10:40 Feld 1 enerGI 2 - Skid Ultimate ? - ?
11:30 Feld 1 Feldrenner 2 - Rheinos ? - ?
12:20 Feld 1 Hechte - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
13:10 Feld 1 Skid Ultimate - THW II ? - ?
14:00 Feld 1 Feldrenner 2 - enerGI 2 ? - ?
14:50 Feld 1 Rheinos - Hechte ? - ?
15:40 Feld 1 THW II - Flying Igels ? - ?

Frauen 3

So 29.1.2023 Kamen

Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4
10:00 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
10:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals
12:30 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
13:20 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 28.1.2023 14:07