Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Sa 10.9.2022

München Feld 1
09:00 Mainzelmädchen - GoHoGirls Damen 1. Liga Pool A 15 - 7
10:40 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 10 - 15
12:20 Woodchicas - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 4 - 15
14:00 Paradisco - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 14
15:40 Heidelbärchen - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 10 - 14
17:20 Wolpertinger - Feldrenner Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 7
München Feld 2
09:00 JinX - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 4
10:40 Paradisco - Kiel2 Open 2. Liga Süd Vorrunde A 6 - 15
12:20 GoHoGirls - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 6 - 15
14:00 Kiel2 - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 9
17:20 Paradisco - 2MUCL Open 2. Liga Süd Bottom 4 10 - 15
München Feld 3
09:00 MissTÜrious - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 6 - 15
10:40 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 15
12:20 JinX - MissTÜrious Damen 1. Liga Pool A 15 - 1
14:00 Feldrenner - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 12 - 15
16:30 Kiel2 - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 8
18:10 GoHoGirls - Woodchicas Damen 1. Liga RR 5-7 8 - 15
München Feld 4
10:40 Feldrenner - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Vorrunde A 7 - 15
14:00 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
16:30 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Top 4 10 - 15

So 11.9.2022

München Feld 1
09:00 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Bottom 4 7 - 15
10:40 JinX - Heidelbärchen Damen 1. Liga Platz 1-4 14 - 9
12:20 Kiel2 - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 8
14:30 JinX - Seagulls Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals 15 - 10
München Feld 2
09:00 Feldrenner - Paradisco Open 2. Liga Süd Bottom 4 13 - 12
10:40 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Platz 1-4 12 - 11
12:20 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Top 4 10 - 14
14:00 Heidelbärchen - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals 15 - 9
München Feld 3
09:00 Ratisbona Eagles - Kiel2 Open 2. Liga Süd Top 4 10 - 15
10:40 MissTÜrious - GoHoGirls Damen 1. Liga RR 5-7 13 - 14
12:20 Wolpertinger - Paradisco Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 7
14:00 Woodchicas - MissTÜrious Damen 1. Liga RR 5-7 15 - 9
München Feld 4
09:00 Sturm und Drang - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 6
12:20 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 2.12.2022 21:43