Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Without grouping Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd All groupings

Sat 28.5.2022

Bochum Field 1
09:00 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
10:40 Bonobos - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
12:20 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
14:00 DU bist Frisbee - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
15:40 Frizzly Bears - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
17:20 BRLO Ultmte - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Bochum Field 2
09:00 Göttinger 7 - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
10:40 Frisbee Family - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
12:20 Frühmix - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
14:00 BRLO Ultmte - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 3
15:40 Frühmix - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
17:20 Bonobos - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Sun 29.5.2022

Bochum Field 1
09:00 Bonobos - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
10:40 Frisbee Family - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 3 - 15
12:20 Göttinger 7 - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 12
14:00 Frisbee Family - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 2 - 15
Bochum Field 2
09:00 Göttinger 7 - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
10:40 Frizzly Bears - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
12:20 Torpedo Phönix - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
14:00 DU bist Frisbee - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15

Sat 3.9.2022

Aachen Field 1
09:00 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
10:40 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
12:20 Torpedo Phönix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
14:00 BRLO Ultmte - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
16:30 Pool A 5 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
18:10 Pool A 1 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Aachen Field 2
09:00 Torpedo Phönix - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:40 BRLO Ultmte - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:20 Frisbee Family - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
14:00 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Game history
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
18:10 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?

Sun 4.9.2022

Aachen Field 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
Aachen Field 2
09:00 Pool A 8 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 4 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 5 - Pool A 6 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 3 - Pool A 4 Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 14.8.2022 14:00