Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

La 28.5.2022

Bochum Kenttä 1
09:00 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
10:40 Bonobos - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
12:20 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
14:00 DU bist Frisbee - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
15:40 Frizzly Bears - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
17:20 BRLO Ultmte - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Bochum Kenttä 2
09:00 Göttinger 7 - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
10:40 Frisbee Family - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
12:20 Frühmix - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
14:00 BRLO Ultmte - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 3
15:40 Frühmix - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
17:20 Bonobos - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Su 29.5.2022

Bochum Kenttä 1
09:00 Bonobos - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
10:40 Frisbee Family - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 3 - 15
12:20 Göttinger 7 - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 12
14:00 Frisbee Family - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 2 - 15
Bochum Kenttä 2
09:00 Göttinger 7 - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
10:40 Frizzly Bears - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
12:20 Torpedo Phönix - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
14:00 DU bist Frisbee - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15

La 3.9.2022

Aachen Kenttä 1
09:00 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
10:40 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
12:20 Torpedo Phönix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
14:00 BRLO Ultmte - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
16:30 Göttinger 7 - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 8
18:10 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 15 - 5
Aachen Kenttä 2
09:00 Torpedo Phönix - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
10:40 BRLO Ultmte - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
12:20 Frisbee Family - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
14:00 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
16:30 Torpedo Phönix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 9
18:10 BRLO Ultmte - Frühmix Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 15 - 10

Su 4.9.2022

Aachen Kenttä 1
09:00 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 6 - 15
10:40 Frühmix - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 14 - 12
12:20 DU bist Frisbee - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 11
14:00 Frizzly Bears - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 10 - 15
Aachen Kenttä 2
09:00 Frisbee Family - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 10 - 12
10:40 Bonobos - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 9 - 15
12:20 Göttinger 7 - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 6
14:00 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 13 - 12

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 1.10.2022 04:21