Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed All groupings

La 29.6.2024

ESV München Kenttä 1
09:00 Ratisbona Eagles - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 5 - 15
10:40 Wurfkultur - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 9
12:20 MINT - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 3 - 15
14:00 Wurfkultur - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 3
15:40 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 10 - 13
ESV München Kenttä 2
09:00 Munich Mules - Werfwölfe Mixed 3. Liga SO Pool A 8 - 15
12:20 Paradisco - Werfwölfe Mixed 3. Liga SO Pool A 10 - 15
15:40 MINT - Werfwölfe Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 15

Su 30.6.2024

ESV München Kenttä 1
09:00 Ratisbona Eagles - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 4 - 15
10:40 MINT - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 7 - 15
12:20 Unwucht Erlangen - Werfwölfe Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15
14:00 MINT - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 7
ESV München Kenttä 2
10:40 Munich Mules - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 11
14:00 Wurfkultur - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 12 - 9

La 13.7.2024

Bamberg Kenttä 1
09:00 Ratisbona Eagles - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool A 10 - 15
10:40 MINT - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 9 - 15
12:20 Werfwölfe - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4
14:00 MINT - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 7 - 15
15:40 Wurfkultur - Werfwölfe Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 13
Bamberg Kenttä 2
10:40 Wurfkultur - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 4
14:00 Munich Mules - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 15
17:10 MINT - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool uRR 15 - 10

Su 14.7.2024

Bamberg Kenttä 1
09:00 Paradisco - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool uRR 15 - 7
10:40 Wurfkultur - Munich Mules Mixed 3. Liga SO Pool Finale 1-4 15 - 6
14:00 Wurfkultur - Werfwölfe Mixed 3. Liga SO Pool Finale 1-4 Finals 15 - 14
Bamberg Kenttä 2
10:40 Werfwölfe - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool Finale 1-4 15 - 11
12:20 Paradisco - MINT Mixed 3. Liga SO Pool uRR 15 - 7
14:00 Munich Mules - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool Finale 1-4 Finals 15 - 14

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 21.7.2024 11:43