Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Sa 11.6.2022

Köln Feld 1
09:00 Frühsport 02 - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 15
10:40 Funatics - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 6
12:20 Mad Squid - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
14:00 Caracals - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
15:40 Frühsport 02 - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 14
17:20 Drehst'n Deckel - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15
Köln Feld 2
09:00 Family Ultimate - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12
10:40 Hard2Fisch - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
14:00 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 15
15:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 13
17:20 Funatics - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 13

So 12.6.2022

Köln Feld 1
09:00 Funatics - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 14
10:40 Hard2Fisch - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8
12:20 Family Ultimate - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
14:00 Hard2Fisch - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
Köln Feld 2
09:00 Family Ultimate - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8
10:40 Frühsport 02 - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9
12:20 Mad Squid - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 5
14:00 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8

Sa 10.9.2022

Düsseldorf Feld 7
09:00 Caracals - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
12:20 Mad Squid - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
14:00 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 10 - 15
16:30 Frühsport 02 - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 12
18:10 Funatics - Mad Squid Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 11
Düsseldorf Feld 8
09:00 Mad Squid - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 5 - 15
10:40 Drehst'n Deckel - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 10 - 15
12:20 Hard2Fisch - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7
14:00 Frühsport 02 - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15
16:30 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Bottom 4 11 - 15
18:10 Hard2Fisch - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Top 4 11 - 15

So 11.9.2022

Düsseldorf Feld 7
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 13
10:40 Family Ultimate - Funatics Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 8
12:20 Frühsport 02 - Caracals Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 8
14:00 Funatics - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 13 - 15
Düsseldorf Feld 8
09:00 Drehst'n Deckel - Caracals Open 2. Liga Nord Bottom 4 14 - 15
10:40 Mad Squid - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 10 - 15
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 6
14:00 Family Ultimate - Mad Squid Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 7.12.2022 20:01