Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Ohne Gruppierung Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Alle Gruppierungen

Sa 11.6.2022

Würzburg Feld 1
09:00 Kiel2 - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 8
10:40 Wolpertinger - Paradisco Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 7
12:20 Feldrenner - Kiel2 Open 2. Liga Süd Vorrunde A 2 - 15
14:00 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
15:40 Kiel2 - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
17:20 Paradisco - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 10 - 15
Würzburg Feld 2
09:00 Sturm und Drang - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 4
10:40 Ratisbona Eagles - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 11 - 15
12:20 2MUCL - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 15
14:00 Paradisco - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15
15:40 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 4
17:20 Wolpertinger - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Vorrunde A 14 - 15

So 12.6.2022

Würzburg Feld 1
09:00 Wolpertinger - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 5
10:40 Ratisbona Eagles - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
12:20 Sturm und Drang - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
14:00 Ratisbona Eagles - Kiel2 Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 15
Würzburg Feld 2
09:00 Sturm und Drang - Paradisco Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
10:40 Kiel2 - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
12:20 Feldrenner - Paradisco Open 2. Liga Süd Vorrunde A 5 - 15
14:00 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 13

Sa 10.9.2022

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 7
09:00 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
10:40 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Feldrenner - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
14:00 Paradisco - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
18:10 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 8
09:00 Feldrenner - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Paradisco - Kiel2 Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
12:20 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ?
14:00 Kiel2 - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
18:10 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?

So 11.9.2022

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 7
09:00 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
10:40 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
12:20 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
14:00 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 8
09:00 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
10:40 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?
12:20 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 Open 2. Liga Süd Bottom 4 ? - ?
14:00 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 Open 2. Liga Süd Top 4 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 16.8.2022 19:00