Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Ohne Gruppierung Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Alle Gruppierungen

Sa 11.6.2022

Magdeburg Feld 3
09:00 Leipzig Ultimate 1 - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
10:40 Leipzig Ultimate 2 - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 4 - 15
13:10 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
14:50 Leipzig Ultimate 1 - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 12
17:20 Disckick - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Magdeburg Feld 4
10:40 DJ Dahlem - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 2 - 15
13:10 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
15:40 Leipzig Ultimate 2 - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 14 - 11
17:20 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Pool A 10 - 14

So 12.6.2022

Magdeburg Feld 3
09:00 Leipzig Ultimate 1 - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
11:30 Schleudertrauma - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
14:00 EazyEastKoast - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Magdeburg Feld 4
09:00 Disckick - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
11:30 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Pool A 1 - 15
14:00 Leipzig Ultimate 2 - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 3

Sa 10.9.2022

Magdeburg Feld 1
09:00 Pool A 3 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
13:10 Pool A 6 - Pool A 2 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
14:50 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
17:20 Pool A 5 - Pool A 1 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Marburg Feld 2
10:40 Pool A 2 - Pool A 5 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 3 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
15:40 Pool A 3 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
17:20 Pool A 4 - Pool A 2 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?

So 11.9.2022

Magdeburg Feld 1
09:00 Pool A 6 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
14:00 Pool A 1 - Pool A 2 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
Magdeburg Feld 2
09:00 Pool A 3 - Pool A 1 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
11:30 Pool A 4 - Pool A 5 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?
14:00 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NO Rückrunde ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 16.8.2022 18:21