Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Sa 17.9.2022

Berlin Feld U14a
09:30 Windhosen - Disckick Jugend U14 Pool A 6 - 4
Berlin Feld U14b
09:30 Bad Raps - Juniorwolves Jugend U14 Pool A 9 - 4
10:10 Goldfingers - TV Südkamen Jugend U14 Pool B 3 - 4
Berlin Feld U14a
10:10 The Kids - Moskitos Jugend U14 Pool B 2 - 8
Berlin Feld U14b
10:50 Juniorwolves - Disckick Jugend U14 Pool A 7 - 5
Berlin Feld U14a
10:50 Frizzly Bears - Bad Raps Jugend U14 Pool A 2 - 7
11:30 Moskitos - Goldfingers Jugend U14 Pool B 13 - 0
Berlin Feld U14b
11:30 Pizza Volante - The Kids Jugend U14 Pool B 5 - 8
Berlin Feld U14a
12:10 Disckick - Bad Raps Jugend U14 Pool A 0 - 9
Berlin Feld U14b
12:10 Windhosen - Frizzly Bears Jugend U14 Pool A 5 - 6
Berlin Feld U14a
12:50 TV Südkamen - The Kids Jugend U14 Pool B 4 - 7
Berlin Feld U14b
12:50 Moskitos - Pizza Volante Jugend U14 Pool B 8 - 4
13:30 Disckick - Frizzly Bears Jugend U14 Pool A 7 - 6
Berlin Feld U14a
13:30 Juniorwolves - Windhosen Jugend U14 Pool A 6 - 5
14:10 Pizza Volante - TV Südkamen Jugend U14 Pool B 4 - 5
Berlin Feld U14b
14:10 The Kids - Goldfingers Jugend U14 Pool B 8 - 2
14:50 Bad Raps - Windhosen Jugend U14 Pool A 5 - 2
Berlin Feld U14a
14:50 Frizzly Bears - Juniorwolves Jugend U14 Pool A 5 - 6
Berlin Feld U14b
15:30 TV Südkamen - Moskitos Jugend U14 Pool B 4 - 8
Berlin Feld U14a
15:30 Goldfingers - Pizza Volante Jugend U14 Pool B 3 - 5

So 18.9.2022

Berlin Feld U14a
09:00 Juniorwolves - TV Südkamen Jugend U14 Oberer Pool 6 - 4
Berlin Feld U14b
09:00 Windhosen - The Kids Jugend U14 Oberer Pool 2 - 8
Berlin Feld U14a
09:40 Bad Raps - Moskitos Jugend U14 Oberer Pool 8 - 3
Berlin Feld U14b
09:40 Disckick - Pizza Volante Jugend U14 Unterer Pool 5 - 3
10:20 The Kids - Juniorwolves Jugend U14 Oberer Pool 6 - 3
Berlin Feld U14a
10:20 Frizzly Bears - Goldfingers Jugend U14 Unterer Pool 5 - 1
11:00 Bad Raps - TV Südkamen Jugend U14 Oberer Pool 8 - 3
Berlin Feld U14b
11:00 Windhosen - Moskitos Jugend U14 Oberer Pool 3 - 7
Berlin Feld U14a
11:40 Pizza Volante - Frizzly Bears Jugend U14 Unterer Pool 3 - 4
Berlin Feld U14b
11:40 Disckick - Goldfingers Jugend U14 Unterer Pool 6 - 3
Berlin Feld U14a
12:20 The Kids - Bad Raps Jugend U14 Oberer Pool 3 - 8
Berlin Feld U14b
12:20 Moskitos - Juniorwolves Jugend U14 Oberer Pool 9 - 3
Berlin Feld U14a
13:00 Windhosen - TV Südkamen Jugend U14 Oberer Pool 7 - 5

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 2.12.2022 21:12