Ultiorganizer

Masters Mixed Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Alle Gruppierungen

Masters Open

Sa 27.4.2024

Berlin Feld 1
09:00 Munich Open Masters - Bonnsai Masters Open Pool A 14 - 15
10:40 Goldfingers - Schleudertrauma Masters Open Pool A 15 - 4
13:20 Schleudertrauma - Hardfisch Masters Open Pool A 5 - 15
15:00 Goldfingers - Bonnsai Masters Open Pool A 15 - 12
17:40 Bonnsai - Hardfisch Masters Open Pool A 15 - 13
Berlin Feld 2
10:40 Hardfisch - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Open Pool A 15 - 11
13:10 Hucks Ultimate Club Berlin - Munich Open Masters Masters Open Pool A 15 - 10
16:00 Munich Open Masters - Schleudertrauma Masters Open Pool A 15 - 6
17:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers Masters Open Pool A 15 - 12

So 28.4.2024

Berlin Feld 1
09:00 Schleudertrauma - Bonnsai Masters Open Pool A 7 - 15
11:30 Hardfisch - Munich Open Masters Masters Open Pool A 15 - 10
14:00 Goldfingers - Hardfisch Masters Open Pool A 15 - 8
Berlin Feld 2
09:00 Munich Open Masters - Goldfingers Masters Open Pool A 11 - 15
11:30 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Open Pool A 4 - 15
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Schleudertrauma Masters Open Pool A 15 - 7

Beach Mixed 1 / 3 / 4

Sa 4.5.2024

Warnemünde Feld 1
09:00 Bremen Ultimate - Privileg Sensation Beach 4. Liga Mixed Pool A 6 - 13
10:00 Mainzelrenner - BRLO Ultmte Beach 1. Liga Mixed Pool B 6 - 13
11:00 Hund Flach Werfen - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed Pool B 13 - 5
12:00 Caracals - Privileg Sensation Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 4
13:00 Endzonis Luv - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Pool A 9 - 13
14:00 RotPot - Frühmix Beach 3. Liga Mixed Pool A 4 - 13
15:00 Privileg Sensation - TeKielas Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 9
16:00 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Mainzelrenner Beach 1. Liga Mixed Pool B 13 - 9
17:00 Ars Ludendi - Frühmix Beach 3. Liga Mixed Pool A 7 - 13
Warnemünde Feld 2
09:00 TeKielas - Caracals Beach 4. Liga Mixed Pool A 7 - 11
10:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Göttinger 7 Beach 1. Liga Mixed Pool A 11 - 13
11:00 Frühmix - Funatics II Beach 3. Liga Mixed Pool A 13 - 2
13:00 Mainzelrenner - Holy Grab Beach 1. Liga Mixed Pool B 5 - 13
14:00 Pizza Volante Mixed - Hund Flach Werfen Beach 3. Liga Mixed Pool B 13 - 4
15:00 Caracals - Bremen Ultimate Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 3
16:00 Zamperl - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Pool A 13 - 4
17:00 Funatics II - RotPot Beach 3. Liga Mixed Pool A 7 - 12
Warnemünde Feld 3
10:00 Holy Grab - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach Beach 1. Liga Mixed Pool B 8 - 12
11:00 Pizza Volante Mixed - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Beach 3. Liga Mixed Pool B 12 - 8
12:00 TeKielas - Bremen Ultimate Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 6
13:00 Zamperl - Göttinger 7 Beach 1. Liga Mixed Pool A 13 - 8
14:00 Ars Ludendi - Funatics II Beach 3. Liga Mixed Pool A 13 - 4
16:00 Göttinger 7 - Endzonis Luv Beach 1. Liga Mixed Pool A 12 - 13
17:00 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Hund Flach Werfen Beach 3. Liga Mixed Pool B 12 - 9
Warnemünde Feld 4
10:00 Endzonis Luv - Zamperl Beach 1. Liga Mixed Pool A 2 - 13
11:00 RotPot - Ars Ludendi Beach 3. Liga Mixed Pool A 5 - 13
13:00 BRLO Ultmte - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach Beach 1. Liga Mixed Pool B 8 - 9
14:00 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed Pool B 9 - 13
16:00 BRLO Ultmte - Holy Grab Beach 1. Liga Mixed Pool B 13 - 9
17:00 Endzonis Lee - Pizza Volante Mixed Beach 3. Liga Mixed Pool B 2 - 13

Beach Open / Frauen

Sa 4.5.2024

Karlshagen Feld 1
09:00 Goldfingers - Hallunken Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 7 - 10
10:00 Paradisco - Funatics Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 8 - 10
11:00 Undercover - Seagulls Beach 1. Liga Frauen Frauen A 4 - 13
12:00 Griffins Lehre - Hamburg Alsters Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 8 - 13
13:00 Goldfingers - Paradisco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 6 - 13
14:00 Seagulls - MUC Beach 1. Liga Frauen Frauen A 10 - 5
15:00 Monaco - Hamburg Alsters Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 5 - 11
16:00 Disckick - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open A 13 - 8
17:00 MUC - Undercover Beach 1. Liga Frauen Frauen A 13 - 0
Karlshagen Feld 2
09:00 Hamburg Alsters - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 9
10:00 Leipzig Ultimate - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open A 9 - 13
11:00 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open B 11 - 13
12:00 Monaco - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 5 - 12
13:00 Paradisco - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open A 8 - 11
14:00 DMA - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open B 10 - 12
15:00 Parkscheibe - Griffins Lehre Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 9
16:00 Goldfingers - Paradisco Beach 1. Liga Open Open A 13 - 6
17:00 NU Open - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open B 5 - 13
Karlshagen Feld 3
09:00 Griffins Lehre - Monaco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 8
10:00 Paradisco - Disckick Beach 1. Liga Open Open A 5 - 13
11:00 DMA - NU Open Beach 1. Liga Open Open B 13 - 3
12:00 Hallunken - Funatics Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 5 - 13
13:00 Disckick - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open A 13 - 10
14:00 NU Open - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open B 9 - 13
15:00 Hallunken - Paradisco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 11 - 9
16:00 Funatics - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 13 - 5
17:00 FT Würzburg Ultimate - DMA Beach 1. Liga Open Open B 12 - 13

So 5.5.2024

Karlshagen Feld 1
08:30 MUC - Undercover Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 13 - 1
09:30 Hamburg Alsters - Hallunken Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 11 - 8
10:30 Undercover - Seagulls Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 1 - 13
11:30 Disckick - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open 1-4 7 - 11
12:30 Seagulls - MUC Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 5 - 9
13:30 Hamburg Alsters - Funatics Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals 10 - 11
14:30 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals 10 - 11
Karlshagen Feld 2
08:30 Griffins Lehre - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 5 - 7
09:30 Funatics - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 9 - 3
10:30 Paradisco - DMA Beach 1. Liga Open Open 5-8 5 - 13
11:30 FT Würzburg Ultimate - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open 1-4 13 - 8
12:30 Paradisco - NU Open Beach 1. Liga Open Open 5-8 10 - 8
13:30 Hallunken - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals 7 - 9
14:30 Disckick - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals 10 - 13
Karlshagen Feld 3
09:30 Monaco - Paradisco Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 2 - 11
10:30 Leipzig Ultimate - NU Open Beach 1. Liga Open Open 5-8 10 - 9
11:30 Monaco - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 5 - 12
12:30 Paradisco - Griffins Lehre Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 8 - 9
13:30 DMA - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open 5-8 13 - 7

Beach Mixed 1 / 3 / 4

So 5.5.2024

Warnemünde Feld 1
09:00 Frühmix - Hund Flach Werfen Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 10 - 5
10:00 Zamperl - BRLO Ultmte Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 12 - 8
11:00 Caracals - Bremen Ultimate Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 13 - 2
12:00 Frühmix - Pizza Volante Mixed Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 4 - 12
13:00 Zamperl - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 13 - 5
14:00 Bremen Ultimate - Privileg Sensation Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 4 - 7
Warnemünde Feld 2
09:00 Pizza Volante Mixed - Ars Ludendi Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 13 - 5
10:00 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 12 - 3
11:00 Privileg Sensation - TeKielas Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 5 - 7
12:00 Hund Flach Werfen - Ars Ludendi Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 8 - 12
13:00 BRLO Ultmte - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 9 - 8
14:00 Caracals - TeKielas Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 13 - 3
Warnemünde Feld 3
09:00 RotPot - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 6 - 12
10:00 Göttinger 7 - Mainzelrenner Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 12 - 5
12:00 RotPot - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 2 - 13
13:00 Göttinger 7 - Holy Grab Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 10 - 5
Warnemünde Feld 4
09:00 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Funatics II Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 11 - 7
10:00 Holy Grab - Endzonis Luv Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 6 - 12
12:00 Funatics II - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 3 - 10
13:00 Endzonis Luv - Mainzelrenner Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 13 - 5

Masters Mixed

Sa 18.5.2024

MTV Karlsruhe Feld 1
09:00 Monaco - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Mixed Pool A 8 - 15
10:40 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Eldorado Masters Mixed Pool A 7 - 15
13:10 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Disconnection Masters Mixed Pool A 4 - 15
14:50 Hucks Ultimate Club Berlin - Eldorado Masters Mixed Pool A 14 - 11
17:20 Eldorado - SugarMix Masters Mixed Pool A 13 - 15
MTV Karlsruhe Feld 2
10:40 Disconnection - SugarMix Masters Mixed Pool A 15 - 13
13:10 SugarMix - Monaco Masters Mixed Pool A 15 - 6
15:40 Monaco - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Masters Mixed Pool A 15 - 8
17:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Disconnection Masters Mixed Pool A 6 - 15

So 19.5.2024

MTV Karlsruhe Feld 1
09:00 Eldorado - Disconnection Masters Mixed Pool A ? - ?
11:30 SugarMix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Masters Mixed Pool A ? - ?
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin - SugarMix Masters Mixed Pool A ? - ?
MTV Karlsruhe Feld 2
09:00 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Hucks Ultimate Club Berlin Masters Mixed Pool A ? - ?
11:30 Disconnection - Monaco Masters Mixed Pool A ? - ?
14:00 Monaco - Eldorado Masters Mixed Pool A ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.5.2024 01:27