Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 4 NW Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 SW junior u20 Jugend Quali All groupings

Jugend Quali

La 10.12.2022

Berlin Kenttä 2
09:30 Disckick - DJ Dahlem U17 Quali NO U17 13 - 1
10:10 Drehst'n Deckel - Pizza Volante U17 Quali NO U17 1 - 12
10:50 Pebble-Goldzonis - DJ Dahlem U17 Quali NO U17 3 - 10
11:30 Pizza Volante - Disckick U17 Quali NO U17 10 - 5
12:10 Drehst'n Deckel - Pebble-Goldzonis U17 Quali NO U17 9 - 6
12:50 DJ Dahlem - Pizza Volante U17 Quali NO U17 2 - 11
13:30 Pebble-Goldzonis - Disckick U17 Quali NO U17 2 - 13
14:10 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel U17 Quali NO U17 9 - 2
14:50 Pizza Volante - Pebble-Goldzonis U17 Quali NO U17 13 - 1
15:30 Disckick - Drehst'n Deckel U17 Quali NO U17 13 - 5
Augsburg Kenttä 1
09:30 Lufos - IsarRunners U17 Quali SO U17 9 - 4
10:00 Münchner Kindl - Juniorwolves U17 Quali SO U17 3 - 9
10:30 Moskitos - Ratisbona Eagles U17 Quali SO U17 9 - 5
11:00 Lufos - Münchner Kindl U17 Quali SO U17 9 - 8
11:30 Ratisbona Eagles - IsarRunners U17 Quali SO U17 8 - 9
12:00 Juniorwolves - Moskitos U17 Quali SO U17 11 - 3
12:30 Lufos - Ratisbona Eagles U17 Quali SO U17 11 - 5
13:00 Münchner Kindl - Moskitos U17 Quali SO U17 8 - 4
13:30 IsarRunners - Juniorwolves U17 Quali SO U17 1 - 11
14:00 Moskitos - Lufos U17 Quali SO U17 3 - 9
14:30 Juniorwolves - Ratisbona Eagles U17 Quali SO U17 11 - 1
15:00 IsarRunners - Münchner Kindl U17 Quali SO U17 5 - 9
15:30 Juniorwolves - Lufos U17 Quali SO U17 9 - 3
16:00 Ratisbona Eagles - Münchner Kindl U17 Quali SO U17 1 - 13
16:30 Moskitos - IsarRunners U17 Quali SO U17 4 - 8

La 17.12.2022

München Kenttä 1
09:00 Moskitos - Lufos U14 Quali SO U14 13 - 0
09:35 Juniorwolves - Ratisbona Eagles U14 Quali SO U14 8 - 3
10:10 Juniorwolves - Lufos U14 Quali SO U14 11 - 1
10:45 Ratisbona Eagles - Moskitos U14 Quali SO U14 3 - 9
11:20 Lufos - Ratisbona Eagles U14 Quali SO U14 1 - 11
11:55 Moskitos - Juniorwolves U14 Quali SO U14 8 - 4
12:30 Ratisbona Eagles - Lufos U14 Quali SO Platz 3 10 - 1
13:05 Moskitos - Juniorwolves U14 Quali SO Finale 9 - 10

Su 18.12.2022

Aachen Kenttä 1
09:30 Frizzly Bears - Cologne Colibris U20 Quali West U20 ? - ?
10:10 Frizzly Bears - Cologne Colibris U14 Quali West U14 ? - ?
10:40 TV Südkamen - Sean's Sheep U20 Quali West U20 ? - ?
11:20 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears U14 Quali West U14 ? - ?
11:50 TV Südkamen - Frizzly Bears U20 Quali West U20 ? - ?
12:30 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate U14 Quali West U14 ? - ?
13:00 Sean's Sheep - Cologne Colibris U20 Quali West U20 ? - ?
13:40 Cologne Colibris - Frizzly Bears U14 Quali West U14 ? - ?
14:10 Cologne Colibris - TV Südkamen U20 Quali West U20 ? - ?
14:50 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U14 Quali West U14 ? - ?
15:20 Sean's Sheep - Frizzly Bears U20 Quali West U20 ? - ?
16:00 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U14 Quali West U14 ? - ?
16:30 U20 3 - U20 4 U20 Quali West Spiel um Platz 3 ? - ?
17:10 U20 1 - U20 2 U20 Quali West Finale U20 ? - ?
Potsdam Kenttä 1
10:00 Disckick - Goldfingers U14 Quali NO U14 7 - 3
10:30 Pizza Volante Mixed - Pizza Volante U14 Quali NO U14 8 - 0
11:00 Pebbleheads - Disckick U14 Quali NO U14 2 - 6
11:30 Goldfingers - Pizza Volante Mixed U14 Quali NO U14 3 - 7
12:00 Endzonis - Pizza Volante U20 Quali NO U20 2 - 13
12:40 Pizza Volante - Pebbleheads U14 Quali NO U14 7 - 1
13:10 Disckick - Pizza Volante Mixed U14 Quali NO U14 6 - 5
13:40 Goldfingers - Pizza Volante U14 Quali NO U14 6 - 0
14:10 Disckick - Endzonis U20 Quali NO U20 13 - 3
14:50 Pizza Volante Mixed - Pebbleheads U14 Quali NO U14 5 - 0
15:20 Pizza Volante - Disckick U14 Quali NO U14 5 - 0
15:50 Pebbleheads - Goldfingers U14 Quali NO U14 3 - 5
16:20 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO U20 13 - 3
Bad Rappenau Kenttä 1
11:00 Bad Raps - Rheinos U14 Quali SW U14 11 - 2
11:45 Piratos - The Kids U17 Quali SW U17 7 - 8
12:30 Bad Raps - Eintracht Frankfut U17 Quali SW U17 11 - 4
13:15 Rheinos - The Kids U14 Quali SW U14 4 - 9
14:00 The Kids - Eintracht Frankfut U17 Quali SW U17 11 - 7
14:45 Bad Raps - Piratos U17 Quali SW U17 11 - 1
15:30 The Kids - Bad Raps U14 Quali SW U14 1 - 11
16:15 Eintracht Frankfut - Piratos U17 Quali SW U17 5 - 11
17:00 The Kids - Bad Raps U17 Quali SW U17 4 - 11

La 21.1.2023

Augsburg Kenttä 1
10:00 Münchner Kindl - IsarRunners U20 Quali SO U20 6 - 13
11:00 IsarRunners - Juniorwolves U20 Quali SO U20 9 - 5
12:00 Juniorwolves - Münchner Kindl U20 Quali SO U20 12 - 5
13:00 IsarRunners - Juniorwolves U20 Quali SO U20 11 - 9
14:00 IsarRunners - Münchner Kindl U20 Quali SO U20 8 - 7
15:00 Juniorwolves - Münchner Kindl U20 Quali SO U20 13 - 4

Open 4 NW

La 28.1.2023

Bielefeld Kenttä 1
08:30 UFO II - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
09:20 Sunblocker - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
10:10 TV Verl - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
11:00 Farmers - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
11:50 Disquad Brinkum - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
12:40 TV Verl - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
13:30 UFO II - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
14:20 TV Südkamen 1986 e.V. - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
15:10 Cologne Colibris - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
16:00 Farmers - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
16:50 Black Flies - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
17:40 Frisbielefeld - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
18:30 TV Verl - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Frauen 1

La 28.1.2023

Karlsruhe Rennbuckelhalle Kenttä 1
09:00 Candy - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 9 - 14
09:50 MarGie - Yrr Frauen 1. Liga Pool A 8 - 15
10:40 Mainzelmädchen - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 12 - 15
11:30 Hucks Ultimte Club Berlin - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A 15 - 5
12:20 Yrr - Candy Frauen 1. Liga Pool A 15 - 5
13:10 U de Cologne - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 15 - 9
14:00 Halle Berries - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
14:50 Heidees - Hucks Ultimte Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 13 - 15
15:40 Candy - MarGie Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
16:30 U de Cologne - Yrr Frauen 1. Liga Pool A 15 - 12
17:20 Heidees - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A 13 - 11
18:10 Mainzelmädchen - Hucks Ultimte Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A 8 - 15

Frauen 2 Nord

La 28.1.2023

Dortmund Kenttä 1
09:00 Saxy Divas - Baltimaids Frauen 2. Liga Nord Pool A 8 - 11
09:50 DJHuskOnAir - Hund Flach Werfen Frauen 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
10:40 Undercover - Göttinnen Frauen 2. Liga Nord Pool A 12 - 7
11:30 Aschenpottel - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
12:20 Hund Flach Werfen - Saxy Divas Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 2
13:10 Baltimaids - DJHuskOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 11 - 12
14:00 Bonnsai - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
14:50 Göttinnen - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A 12 - 14
15:40 Saxy Divas - DJHuskOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
16:30 Baltimaids - Hund Flach Werfen Frauen 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
17:20 Göttinnen - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 13 - 14
18:10 Undercover - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 8

Frauen 2 Süd

La 28.1.2023

Tübingen Kenttä 1
09:00 Bad Chicks - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Pool A 13 - 12
09:50 GoHo Igels - MissTÜrious II Frauen 2. Liga Süd Pool A 4 - 15
10:40 MissTÜrious - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
11:30 FlaminGIRLS - Zamperl Frauen 2. Liga Süd Pool A 7 - 14
12:20 MissTÜrious II - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
13:10 Black Foxx - GoHo Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 8
14:00 Zamperl - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 14 - 13
14:50 Frau Rauscher - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
15:40 Bad Chicks - GoHo Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 13
16:30 Black Foxx - MissTÜrious II Frauen 2. Liga Süd Pool A 12 - 14
17:20 Frau Rauscher - Zamperl Frauen 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
18:10 MissTÜrious - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 11

Open 1

La 28.1.2023

Wuppertal Kenttä 2
09:00 Hässliche Erdferkel - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 14 - 11
09:50 Cultimaters - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool B 13 - 15
10:40 Zamperl - Family Ultimate Open 1. Liga Pool B 15 - 11
11:30 enerGI - Caracals Open 1. Liga Pool B 13 - 15
12:20 Family Ultimate - Cultimaters Open 1. Liga Pool B 15 - 13
13:10 Caracals - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool B 14 - 15
14:00 Frühsport 0,2 - enerGI Open 1. Liga Pool B 11 - 15
14:50 Frizzly Bears - Zamperl Open 1. Liga Pool B 10 - 15
15:40 Hässliche Erdferkel - enerGI Open 1. Liga Pool B 14 - 11
16:30 Cultimaters - Zamperl Open 1. Liga Pool B 15 - 9
17:20 Frühsport 0,2 - Caracals Open 1. Liga Pool B 15 - 6
18:10 Frizzly Bears - Family Ultimate Open 1. Liga Pool B 15 - 13
Gemmrigheim Kenttä 1
09:00 ToGetHer - Friss die Frisbee Open 1. Liga Pool A 14 - 15
09:50 Heidees - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 12
10:40 Goldfingers - Ultimate am See Open 1. Liga Pool A 15 - 8
11:30 Fischbees - Wolfsburg Wolves Open 1. Liga Pool A 8 - 15
12:20 Ultimate am See - Heidees Open 1. Liga Pool A 8 - 15
13:10 Wolfsburg Wolves - ToGetHer Open 1. Liga Pool A 11 - 15
14:00 Friss die Frisbee - Fischbees Open 1. Liga Pool A 15 - 4
14:50 ULMtimates - Goldfingers Open 1. Liga Pool A 7 - 15
15:40 ToGetHer - Fischbees Open 1. Liga Pool A 15 - 14
16:30 Heidees - Goldfingers Open 1. Liga Pool A 15 - 13
17:20 Friss die Frisbee - Wolfsburg Wolves Open 1. Liga Pool A 15 - 10
18:10 ULMtimates - Ultimate am See Open 1. Liga Pool A 15 - 12

Open 2 Nord

La 28.1.2023

Berlin Kenttä 1
09:00 Hucks - Deine Mudder Open 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
09:50 Saxy Divers - Hund Flach Werfen Open 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
10:40 Mad Squid - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
11:30 Funatics - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
12:20 Hund Flach Werfen - Hucks Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 9
13:10 Deine Mudder - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A 14 - 12
14:00 Bonnsai - Mad Squid Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
14:50 Disckick - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
15:40 Hucks - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A 12 - 15
16:30 Deine Mudder - Hund Flach Werfen Open 2. Liga Nord Pool A 9 - 13
17:20 Disckick - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
18:10 Mad Squid - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A 7 - 15

Open 3 NW

La 28.1.2023

Dortmund Kenttä 1
09:00 Bonobos - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12
09:50 DU bist Frisbee - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A 8 - 15
10:40 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 15 - 11
11:30 Frizzly Bears II - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A 7 - 15
12:20 Baltimate - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 14 - 15
13:10 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 12 - 13
14:00 Ultimate Lions - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A 5 - 15
14:50 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 4
15:40 Bonobos - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 14 - 9
16:30 Die 7 Todsünden - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A 8 - 15
17:20 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A 10 - 13
18:10 Göttinger 7 - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 10

Open 3 SW

La 28.1.2023

Mainz Kenttä 1
09:00 Feldrenner - Lions Open 3. Liga SW Pool A 15 - 14
09:50 Disconnection - Sturm & Drang Open 3. Liga SW Pool A 15 - 10
10:40 TriSa - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
11:30 7Schwaben - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 9
12:20 Sturm & Drang - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
13:10 Lions - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
14:00 Himmelstürmer - TriSa Open 3. Liga SW Pool A 8 - 15
14:50 Heppie Frisbeez - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool A 15 - 8
15:40 Feldrenner - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A 8 - 15
16:30 Lions - Sturm & Drang Open 3. Liga SW Pool A 15 - 12
17:20 Heppie Frisbeez - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 10
18:10 TriSa - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15

Open 4 SW

La 28.1.2023

Stuttgart Kenttä 1
09:30 Skid Ultimate - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A 6 - 15
10:20 Rheinos - THW II Open 4. Liga SW Pool A 7 - 15
11:10 enerGI 2 - Hechte Open 4. Liga SW Pool A 15 - 12
12:00 Feldrenner 2 - Skid Ultimate Open 4. Liga SW Pool A 15 - 11
12:50 Flying Igels - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A 15 - 5
13:40 THW II - enerGI 2 Open 4. Liga SW Pool A 6 - 15
14:30 Hechte - Feldrenner 2 Open 4. Liga SW Pool A 15 - 6
15:20 Rheinos - Skid Ultimate Open 4. Liga SW Pool A 8 - 15
16:10 Flying Igels - enerGI 2 Open 4. Liga SW Pool A 15 - 14
17:00 THW II - Feldrenner 2 Open 4. Liga SW Pool A 11 - 14
17:50 Skid Ultimate - Hechte Open 4. Liga SW Pool A 5 - 15
18:40 enerGI 2 - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A 15 - 5

Open 3 NO

La 28.1.2023

Leipzig Kenttä 1
12:10 Endzonis - Dresht'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10
13:00 Stoneheads - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 11
13:50 Rotor Ultimate - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A 15 - 6
14:40 Endzonis - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 14 - 15
15:30 Griffin's Lehre - Dresht'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 2 - 15
16:20 Rotor Ultimate - Stoneheads Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
17:10 Pizza Volante - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A 7 - 15
18:00 Dresht'n Deckel - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 13 - 15

Frauen 3

La 28.1.2023

Potsdam Kenttä 1
11:00 Hucks Ultimate Club Berlin II - Potsdamen Frauen 3. Liga NO Pool A 6 - 14
12:40 Disckick - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO Pool A 15 - 3
14:20 Potsdamen - Disckick Frauen 3. Liga NO Pool A 8 - 15
Kamen Kenttä 1
11:00 Frizzly Bears - Sunblocker Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 1
11:50 Ultimate Lions - TV Südkamen Frauen 3. Liga NW Pool A 11 - 15
13:30 Ultimate Lions - Frizzly Bears Frauen 3. Liga NW Pool A 12 - 14
14:20 TV Südkamen - Sunblocker Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 6
16:00 Sunblocker - Ultimate Lions Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 7
16:50 TV Südkamen - Frizzly Bears Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 16

Open 4 NW

Su 29.1.2023

Bielefeld Kenttä 1
08:30 Farmers - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
09:20 Disquad Brinkum - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
10:10 TV Südkamen 1986 e.V. - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
11:00 UFO II - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
11:50 Frisbielefeld - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
12:40 TV Südkamen 1986 e.V. - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
13:30 Bonnzwai - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
14:20 Frisbielefeld - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
15:10 UFO II - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
16:00 Black Flies - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Frauen 1

Su 29.1.2023

Karlsruhe Rennbuckelhalle Kenttä 1
09:00 Yrr - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 10 - 12
09:50 MarGie - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A 9 - 15
10:40 Hucks Ultimte Club Berlin - Candy Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11
11:30 Halle Berries - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 11 - 6
12:20 MarGie - Heidees Frauen 1. Liga Pool A 5 - 15
13:10 Mainzelmädchen - Yrr Frauen 1. Liga Pool A 10 - 15
14:00 Candy - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A 12 - 9
14:50 Hucks Ultimte Club Berlin - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A 15 - 11

Frauen 2 Nord

Su 29.1.2023

Dortmund Kenttä 1
09:00 Hund Flach Werfen - Göttinnen Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 5
09:50 DJHuskOnAir - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A 12 - 13
10:40 Aschenpottel - Saxy Divas Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
11:30 Bonnsai - Baltimaids Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
12:20 DJHuskOnAir - Göttinnen Frauen 2. Liga Nord Pool A 10 - 15
13:10 Undercover - Hund Flach Werfen Frauen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
14:00 Saxy Divas - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
14:50 Aschenpottel - Baltimaids Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 6

Frauen 2 Süd

Su 29.1.2023

Tübingen Kenttä 1
09:00 MissTÜrious II - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 4 - 15
09:50 GoHo Igels - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A 2 - 15
10:40 FlaminGIRLS - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
11:30 Zamperl - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
12:20 GoHo Igels - Frau Rauscher Frauen 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
13:10 MissTÜrious - MissTÜrious II Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
14:00 Bad Chicks - Zamperl Frauen 2. Liga Süd Pool A 4 - 15
14:50 FlaminGIRLS - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Pool A 15 - 8

Frauen 3

Su 29.1.2023

Eppelheim Kenttä 1
09:00 Schwestern Grimm - Heidees II Frauen 3. Liga Süd Pool A 10 - 14
10:30 Heidees II - ULMtimädels Frauen 3. Liga Süd Pool A 13 - 7
12:00 ULMtimädels - Schwestern Grimm Frauen 3. Liga Süd Pool A 14 - 4
13:30 ULMtimädels - Schwestern Grimm Frauen 3. Liga Süd Pool A2 11 - 7
15:00 Schwestern Grimm - Heidees II Frauen 3. Liga Süd Pool A2 3 - 15
16:30 Heidees II - ULMtimädels Frauen 3. Liga Süd Pool A2 14 - 12

Open 1

Su 29.1.2023

Wuppertal Kenttä 2
09:00 Cultimaters - Caracals Open 1. Liga Pool B 15 - 7
09:50 Hässliche Erdferkel - Family Ultimate Open 1. Liga Pool B 15 - 11
10:40 enerGI - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool B 11 - 15
11:30 Zamperl - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 13 - 9
12:20 enerGI - Cultimaters Open 1. Liga Pool B 13 - 14
13:10 Zamperl - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool B 13 - 11
14:00 Caracals - Frizzly Bears Open 1. Liga Pool B 10 - 15
14:50 Family Ultimate - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B 15 - 10
Gemmrigheim Kenttä 1
09:00 Heidees - Wolfsburg Wolves Open 1. Liga Pool A 10 - 11
09:50 ToGetHer - Ultimate am See Open 1. Liga Pool A 15 - 7
10:40 Fischbees - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 14
11:30 Goldfingers - Friss die Frisbee Open 1. Liga Pool A 13 - 15
12:20 Fischbees - Heidees Open 1. Liga Pool A 12 - 15
13:10 Goldfingers - ToGetHer Open 1. Liga Pool A 14 - 15
14:00 Wolfsburg Wolves - ULMtimates Open 1. Liga Pool A 15 - 10
14:50 Ultimate am See - Friss die Frisbee Open 1. Liga Pool A 7 - 15

Open 2 Nord

Su 29.1.2023

Berlin Kenttä 1
09:00 Hund Flach Werfen - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 10
09:50 Saxy Divers - Mad Squid Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
10:40 Funatics - Hucks Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
11:30 Bonnsai - Deine Mudder Open 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
12:20 Saxy Divers - Disckick Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 12
13:10 Mad Squid - Hund Flach Werfen Open 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
14:00 Hucks - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A 4 - 15
14:50 Funatics - Deine Mudder Open 2. Liga Nord Pool A 10 - 15

Open 3 NO

Su 29.1.2023

Leipzig Kenttä 1
10:00 Pizza Volante - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 6
10:50 Dresht'n Deckel - Stoneheads Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10
11:40 Endzonis - Rotor Ultimate Open 3. Liga NO Pool A 14 - 15
12:30 DJ Dahlem - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 4
13:20 Stoneheads - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A 13 - 15
14:10 Rotor Ultimate - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10

Open 3 NW

Su 29.1.2023

Dortmund Kenttä 1
09:00 Baltimate - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 15 - 6
09:50 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A 6 - 15
10:40 Frizzly Bears II - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 10 - 15
11:30 Ultimate Lions - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 4
12:20 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 6 - 15
13:10 Göttinger 7 - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A 15 - 7
14:00 Bonobos - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A 15 - 6
14:50 Frizzly Bears II - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 8

Open 3 SW

Su 29.1.2023

Mainz Kenttä 1
09:00 Sturm & Drang - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
09:50 Disconnection - TriSa Open 3. Liga SW Pool A 15 - 8
10:40 7Schwaben - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A 11 - 15
11:30 Himmelstürmer - Lions Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
12:20 Disconnection - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 11 - 15
13:10 TriSa - Sturm & Drang Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15
14:00 Feldrenner - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 7
14:50 7Schwaben - Lions Open 3. Liga SW Pool A 15 - 14

Open 4 SW

Su 29.1.2023

Stuttgart Kenttä 1
09:00 Flying Igels - Feldrenner 2 Open 4. Liga SW Pool A 15 - 8
09:50 Hechte - THW II Open 4. Liga SW Pool A 15 - 8
10:40 enerGI 2 - Skid Ultimate Open 4. Liga SW Pool A 15 - 10
11:30 Feldrenner 2 - Rheinos Open 4. Liga SW Pool A 15 - 8
12:20 Hechte - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A 15 - 14
13:05 Feldrenner 2 - enerGI 2 Open 4. Liga SW Pool A 8 - 15
13:45 Skid Ultimate - THW II Open 4. Liga SW Pool A 14 - 12
14:40 Rheinos - Hechte Open 4. Liga SW Pool A 4 - 15
15:40 THW II - Flying Igels Open 4. Liga SW Pool A 5 - 15

Frauen 3

Su 29.1.2023

Kamen Kenttä 1
10:00 TV Südkamen - Sunblocker Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ? Otteluhistoria
10:50 Frizzly Bears - Ultimate Lions Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ? Otteluhistoria
12:30 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?
13:20 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?

Mixed 1

La 11.2.2023

Gießen Kenttä 1
09:00 Heidees - high enerGI Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
09:50 Maultaschen - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
10:40 Hucks Ultimate Club - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Otteluhistoria
11:30 Mainzelrenner - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Otteluhistoria
12:20 Maultaschen - Heidees Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
13:10 Hässliche Erdferkel - high enerGI Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
14:00 Mainzelrenner - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Otteluhistoria
14:50 Hund Flach Werfen - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Otteluhistoria
15:40 Hässliche Erdferkel - Heidees Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
16:30 high enerGI - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
17:20 Hund Flach Werfen - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
18:10 Disconnection - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Otteluhistoria

Mixed 2 N

La 11.2.2023

Duisburg Kenttä 1
09:00 Caracals - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
09:50 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Otteluhistoria
10:40 Deine Mudder - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ?
11:30 Bonnsai - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ?
12:20 Frizzly Bears - Caracals Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
13:10 Frühmix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Otteluhistoria
14:00 Bonnsai - Deine Mudder Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ? Otteluhistoria
14:50 Family Ultimate - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ? Otteluhistoria
15:40 Frühmix - Caracals Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
16:30 DU bist Frisbee - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Otteluhistoria
17:20 Family Ultimate - Deine Mudder Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ?
18:10 Hallunken - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ?

Mixed 2 S

La 11.2.2023

Karlsruhe - Neureut Kenttä 1
09:00 Colorado 2 - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
09:50 ULMtimates - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Otteluhistoria
10:40 Werfwölfe - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ?
11:30 Friss die Frisbee - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ?
12:20 ULMtimates - Colorado 2 Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
13:10 Colorado - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:00 Friss die Frisbee - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ?
14:50 Frau Rauscher & The Bembelboys - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ? Otteluhistoria
15:40 Colorado - Colorado 2 Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
16:30 Cultimaters - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
17:20 Frau Rauscher & The Bembelboys - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ?
18:10 Team Südsee - Friss die Frisbee Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ?

Mixed 3 SO

La 11.2.2023

Hauzenberg Kenttä 1
09:00 Wurfkultur - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
09:50 Passauer Ultimate Frisbee Freunde - FT Würzburg Ultimate Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
10:40 MINT - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool B ? - ?
11:30 Hammertime - IsarRunners Mixed 3. Liga SO Pool B ? - ?
12:20 Passauer Ultimate Frisbee Freunde - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
13:10 FT Würzburg Ultimate - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
14:00 Hammertime - MINT Mixed 3. Liga SO Pool B ? - ?
14:50 IsarRunners - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool B ? - ? Otteluhistoria
15:40 FT Würzburg Ultimate - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
16:30 Ratisbona Eagles - Passauer Ultimate Frisbee Freunde Mixed 3. Liga SO Pool A ? - ?
17:20 IsarRunners - MINT Mixed 3. Liga SO Pool B ? - ?
18:10 Paradisco - Hammertime Mixed 3. Liga SO Pool B ? - ?

Mixed 3 SW

La 11.2.2023

Frankfurt am Main Kenttä 1
09:00 full enerGI 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
09:50 PrinzHessinnen - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Otteluhistoria
10:40 Rheinos - Maultaschen 2 Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ?
11:30 Ars Ludendi - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ? Otteluhistoria
12:20 PrinzHessinnen - full enerGI 2 Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
13:10 Hakuna Matata - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Otteluhistoria
14:00 Ars Ludendi - Rheinos Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ?
14:50 Feldmädchen - Maultaschen 2 Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ? Otteluhistoria
15:40 Hakuna Matata - full enerGI 2 Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
16:30 Flying Igels - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Otteluhistoria
17:20 Feldmädchen - Rheinos Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ?
18:10 Maultaschen 2 - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ?
Chemnitz Kenttä 1
09:00 Goldfingers - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
09:50 Parkscheibe - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
10:40 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ? Otteluhistoria
11:30 Air Pussies - Disckick Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ?
12:20 Parkscheibe - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
13:10 Saxy Divers - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
14:00 Air Pussies - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ? Otteluhistoria
14:50 Disckick - Stoneheads Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ?
15:40 Saxy Divers - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
16:30 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
17:20 Disckick - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ? Otteluhistoria
18:10 Stoneheads - Air Pussies Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ?

Mixed 4 NW

La 11.2.2023

Lübeck Kenttä 1
09:00 Göttinger 7 - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
09:50 Funatics - Torpedo Phoenix Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Otteluhistoria
10:40 Fischkutter - LBV Phönix / Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool B ? - ?
11:30 Bonobos - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool B ? - ? Otteluhistoria
12:20 Funatics - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Otteluhistoria
13:10 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears Doppelmix Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
14:00 Bonobos - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool B ? - ? Otteluhistoria
14:50 Äitschbees - LBV Phönix / Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool B ? - ?
15:40 Torpedo Phoenix - Göttinger 7 Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ? Otteluhistoria
16:30 Frizzly Bears Doppelmix - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A ? - ?
17:20 Äitschbees - Fischkutter Mixed 3. Liga NW Pool B ? - ? Otteluhistoria
18:10 LBV Phönix / Baltimate - Bonobos Mixed 3. Liga NW Pool B ? - ?
Wilhelmshaven Kenttä 1
10:00 Windhosen 2 - Farmers Mixed 4. Liga NW Pool A ? - ?
10:50 TeKielas - Ultimate Lions Mixed 4. Liga NW Pool A ? - ?
12:30 TeKielas - Windhosen 2 Mixed 4. Liga NW Pool A ? - ?
13:20 Ultimate Lions - Farmers Mixed 4. Liga NW Pool A ? - ?
14:10 Sunblocker - RotPot Mixed 4. Liga NW Pool B ? - ?
15:00 Nullacht! - Windhosen 1 Mixed 4. Liga NW Pool B ? - ?
16:40 Nullacht! - RotPot Mixed 4. Liga NW Pool B ? - ?
17:30 Windhosen 1 - Sunblocker Mixed 4. Liga NW Pool B ? - ?

Mixed 4 SW

La 11.2.2023

Stuttgart Kenttä 1
09:30 Sugarmix - Flying Igels 2 Mixed 4. Liga SW Pool A ? - ?
10:20 TV Bad Rappenau - Fuldimates Mixed 4. Liga SW Pool A ? - ? Otteluhistoria
11:10 Disconnection 3 - Hechte Mixed 4. Liga SW Pool B ? - ?
12:00 Disconnection 2 - Hässliche Erdferkel 2 Mixed 4. Liga SW Pool B ? - ?
12:50 Sugarmix - TV Bad Rappenau Mixed 4. Liga SW Pool A ? - ? Otteluhistoria
13:40 Flying Igels 2 - Fuldimates Mixed 4. Liga SW Pool A ? - ?
14:30 Disconnection 2 - Disconnection 3 Mixed 4. Liga SW Pool B ? - ?
15:20 Hässliche Erdferkel 2 - Hechte Mixed 4. Liga SW Pool B ? - ?
16:10 Flying Igels 2 - TV Bad Rappenau Mixed 4. Liga SW Pool A ? - ?
17:00 Fuldimates - Sugarmix Mixed 4. Liga SW Pool A ? - ?
17:50 Hässliche Erdferkel 2 - Disconnection 3 Mixed 4. Liga SW Pool B ? - ?
18:40 Hechte - Disconnection 2 Mixed 4. Liga SW Pool B ? - ? Otteluhistoria

Mixed 4 NO

La 11.2.2023

Rostock Kenttä 1
11:00 Hucks Ultimate Club Berlin II - Endzonis 2 MIxed 4. Liga NO Pool A ? - ?
11:50 Endzonis 2 - Endzonis MIxed 4. Liga NO Pool A ? - ?
12:40 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin II MIxed 4. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
14:20 Pool A 2 - Pool A 3 MIxed 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
15:10 Pool A 3 - Pool A 1 MIxed 4. Liga NO Rückrunde ? - ?
16:00 Pool A 1 - Pool A 2 MIxed 4. Liga NO Rückrunde ? - ?

Mixed 4 NW

La 11.2.2023

Wilhelmshaven Kenttä 2
10:50 RotPot - Windhosen 1 Mixed 4. Liga NW Pool B ? - ?
11:40 Sunblocker - Nullacht! Mixed 4. Liga NW Pool B ? - ?
15:00 Ultimate Lions - Windhosen 2 Mixed 4. Liga NW Pool A ? - ?
15:50 Farmers - TeKielas Mixed 4. Liga NW Pool A ? - ?

Mixed 4 SO

La 11.2.2023

Haldenwang Kenttä 1
11:00 Seed #2 - Seed #3 Mixed 4. Liga SO Pool A ? - ?
12:00 Seed #3 - Seed #1 Mixed 4. Liga SO Pool A ? - ?
13:00 Seed #1 - Seed #2 Mixed 4. Liga SO Pool A ? - ?
14:40 Pool A 2 - Pool A 3 Mixed 4. Liga SO Rückrunde ? - ?
15:40 Pool A 3 - Pool A 1 Mixed 4. Liga SO Rückrunde ? - ?
16:40 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 4. Liga SO Rückrunde ? - ?

Mixed 1

Su 12.2.2023

Gießen Kenttä 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?
11:30 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?

Mixed 2 N

Su 12.2.2023

Duisburg Kenttä 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 ? - ?
11:30 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals ? - ?

Mixed 2 S

Su 12.2.2023

Karlsruhe - Neureut Kenttä 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 ? - ?
11:30 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals ? - ?

Mixed 3 SO

Su 12.2.2023

Hauzenberg Kenttä 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 3. Liga SO RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 3. Liga SO RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 ? - ?
11:30 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 3. Liga SO RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 3. Liga SO RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals ? - ?

Mixed 3 SW

Su 12.2.2023

Frankfurt am Main Kenttä 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 ? - ?
11:30 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals ? - ?
Chemnitz Kenttä 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 3. Liga NO RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 3. Liga NO RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
11:30 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NO RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 3. Liga NO RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?

Mixed 4 NW

Su 12.2.2023

Lübeck Kenttä 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ?
11:30 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?
Wilhelmshaven Kenttä 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 4. Liga NW RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 4. Liga NW RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 4. Liga NW RR 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool B 1 Mixed 4. Liga NW RR 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 4. Liga NW RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 4. Liga NW RR 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 2 - Pool B 2 Mixed 4. Liga NW RR 1-4 ? - ?
14:50 Pool B 1 - Pool A 1 Mixed 4. Liga NW RR 1-4 ? - ?

Mixed 4 SW

Su 12.2.2023

Stuttgart Kenttä 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool B 1 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 2 - Pool B 2 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?
14:50 Pool B 1 - Pool A 1 Mixed 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?

Open 1

La 25.2.2023

Eppelheim Kenttä 1
09:00 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool B ? - ? Otteluhistoria
09:50 Frühsport 0,2 - Cultimaters Open 1. Liga Pool B ? - ? Otteluhistoria
10:40 Caracals - Zamperl Open 1. Liga Pool B ? - ?
11:30 Family Ultimate - enerGI Open 1. Liga Pool B ? - ?
12:20 Hässliche Erdferkel - Cultimaters Open 1. Liga Pool B ? - ? Otteluhistoria
13:10 Zamperl - enerGI Open 1. Liga Pool B ? - ?
14:00 Frizzly Bears - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ? Otteluhistoria
14:50 Caracals - Family Ultimate Open 1. Liga Pool B ? - ? Otteluhistoria
15:40 Pool A 3 - Pool B 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
16:30 Pool A 5 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
17:20 Pool A 4 - Pool B 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
18:10 Pool B 5 - Pool A 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
Eppelheim Kenttä 2
09:00 ULMtimates - ToGetHer Open 1. Liga Pool A ? - ?
09:50 Friss die Frisbee - Heidees Open 1. Liga Pool A ? - ?
10:40 Wolfsburg Wolves - Goldfingers Open 1. Liga Pool A ? - ?
11:30 Ultimate am See - Fischbees Open 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
12:20 ToGetHer - Heidees Open 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
13:10 Goldfingers - Fischbees Open 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
14:00 ULMtimates - Friss die Frisbee Open 1. Liga Pool A ? - ?
14:50 Wolfsburg Wolves - Ultimate am See Open 1. Liga Pool A ? - ?
15:40 Pool A 4 - Pool B 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
16:30 Pool A 6 - Pool B 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
17:20 Pool B 3 - Pool A 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
18:10 Pool A 6 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Open 2 Nord

La 25.2.2023

Hannover Kenttä 1
09:00 Bonnsai - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
09:50 Hund Flach Werfen - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:40 Deine Mudder - Mad Squid Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
11:30 Disckick - Hucks Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:20 Hund Flach Werfen - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
13:10 Funatics - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Otteluhistoria
14:00 Disckick - Deine Mudder Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Otteluhistoria
14:50 Hucks - Mad Squid Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
15:40 Pool A 5 - Pool A 8 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
17:20 Pool A 1 - Pool A 4 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
18:10 Pool A 2 - Pool A 3 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?

Open 2 Süd

La 25.2.2023

Tübingen Kenttä 1
09:00 Paradisco - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Otteluhistoria
09:50 FT Würzburg - THW Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
10:40 7Schwaben II - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
11:30 Schwabinger Frisbee Buam - Ars Ludendi Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
12:20 FT Würzburg - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
13:10 THW - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:00 Schwabinger Frisbee Buam - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
14:50 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
15:40 THW - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
16:30 Ratisbona Eagles - FT Würzburg Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
17:20 Ars Ludendi - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
18:10 Gummibärchen - Schwabinger Frisbee Buam Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?

Open 3 SO

La 25.2.2023

Erlangen Kenttä 1
09:00 Wurstkultur Bamberg - Unwucht Erlangen Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
09:45 Werfwölfe 2 Augsburg - Werfwölfe Augsburg Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
10:30 camp10 - IN-GO Ingolstadt Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
11:15 Unwucht Erlangen - Ratisbona Eagles 2 Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
12:00 Wurstkultur Bamberg - Werfwölfe 2 Augsburg Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
12:45 Werfwölfe Augsburg - camp10 Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
13:30 IN-GO Ingolstadt - Ratisbona Eagles 2 Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
14:15 Unwucht Erlangen - Werfwölfe 2 Augsburg Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
15:00 camp10 - Wurstkultur Bamberg Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
15:45 Ratisbona Eagles 2 - Werfwölfe Augsburg Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
16:30 IN-GO Ingolstadt - Unwucht Erlangen Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
17:15 Werfwölfe 2 Augsburg - camp10 Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
18:00 Ratisbona Eagles 2 - Wurstkultur Bamberg Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
18:45 Werfwölfe Augsburg - IN-GO Ingolstadt Open 3. Liga SO Pool A ? - ?

Open 4 NW

La 25.2.2023

Bonn Kenttä 1
09:00 Bonnzwai - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
09:50 Cologne Colibris - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Otteluhistoria
10:40 TV Südkamen 1986 e.V. - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
11:30 Bonnzwai - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
12:20 Sunblocker - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
13:10 Disquad Brinkum - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
14:00 Bonnzwai - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
14:50 Cologne Colibris - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
15:40 Frisbielefeld - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
16:30 TV Verl - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
17:20 Sunblocker - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
18:10 Farmers - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Open 4 SW

La 25.2.2023

Schwaigern Kenttä 1
10:00 enerGI 2 - Feldrenner 2 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ? Otteluhistoria
10:50 Flying Igels - Hechte Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ? Otteluhistoria
11:40 Rheinos - Skid Ultimate Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ? Otteluhistoria
12:30 Feldrenner 2 - Flying Igels Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ? Otteluhistoria
13:20 THW II - Rheinos Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ? Otteluhistoria
14:10 Hechte - enerGI 2 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ? Otteluhistoria
15:00 Skid Ultimate - THW II Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ? Otteluhistoria
15:50 Hechte - Feldrenner 2 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ? Otteluhistoria
16:40 enerGI 2 - Flying Igels Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ? Otteluhistoria

Frauen 1

La 25.2.2023

Köln Kenttä 1
10:00 Halle Berries - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
10:50 Yrr - Hucks Ultimte Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
11:40 U de Cologne - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
12:30 Heidees - Candy Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
13:20 Yrr - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
14:10 Hucks Ultimte Club Berlin - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
15:00 Heidees - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
15:50 Candy - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
16:40 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
17:30 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?

Frauen 2 Nord

La 25.2.2023

Dresden Kenttä 1
10:00 Bonnsai - DJHuskOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:50 Hund Flach Werfen - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
11:40 Baltimaids - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Otteluhistoria
12:30 Göttinnen - Saxy Divas Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
13:20 Hund Flach Werfen - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
14:10 Aschenpottel - DJHuskOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
15:00 Göttinnen - Baltimaids Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
15:50 Saxy Divas - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Otteluhistoria
16:40 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
17:30 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?

Frauen 2 Süd

La 25.2.2023

Freiburg Kenttä 1
10:00 Zamperl - GoHo Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
10:50 MissTÜrious II - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
11:40 Black Foxx - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Otteluhistoria
12:30 Frau Rauscher - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Otteluhistoria
13:20 MissTÜrious II - Zamperl Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:10 FlaminGIRLS - GoHo Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
15:00 Frau Rauscher - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
15:50 Bad Chicks - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Otteluhistoria
16:40 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
17:30 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?

Frauen 3

La 25.2.2023

Potsdam Kenttä 1
10:00 Potsdamen - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Pool A ? - ?
11:40 Hucks Ultimate Club Berlin II - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Pool A ? - ?
13:20 Endamazonis - Disckick Frauen 3. Liga NO Pool A ? - ?
15:00 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
15:50 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
17:30 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?
18:20 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?

Open 3 NO

La 25.2.2023

Dresden Kenttä 1
10:00 Dresht'n Deckel - Rotor Ultimate Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
10:50 Griffin's Lehre - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
11:40 DJ Dahlem - Stoneheads Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
12:30 Pizza Volante - Dresht'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
13:20 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
14:10 Stoneheads - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
15:00 DJ Dahlem - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
15:50 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NO RR 5-7 ? - ?

Open 3 NW

La 25.2.2023

Göttingen Kenttä 1
10:00 Ultimate Lions - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
10:50 Baltimate - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
11:40 Die 7 Todsünden - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
12:30 Torpedo Phoenix - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
13:20 Baltimate - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
14:10 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
15:00 Torpedo Phoenix - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
15:50 Bonobos - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
16:40 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
17:30 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?

Open 3 SW

La 25.2.2023

Frankfurt am Main Kenttä 1
10:00 Himmelstürmer - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
10:50 Sturm & Drang - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
11:40 Lions - TriSa Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
12:30 Heppie Frisbeez - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
13:20 Sturm & Drang - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
14:10 7Schwaben - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
15:00 Heppie Frisbeez - Lions Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
15:50 Feldrenner - TriSa Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
16:40 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
17:30 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?

Open 4 NW

Su 26.2.2023

Bonn Kenttä 1
08:30 UFO II - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
09:20 Frisbielefeld - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Otteluhistoria
10:10 Sunblocker - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
11:00 Black Flies - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
11:50 TV Verl - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
12:40 Cologne Colibris - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Otteluhistoria
13:30 Disquad Brinkum - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
14:20 Black Flies - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
15:10 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Otteluhistoria
16:00 Sunblocker - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Frauen 1

Su 26.2.2023

Köln Kenttä 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?

Frauen 2 Nord

Su 26.2.2023

Dresden Kenttä 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals ? - ?

Frauen 2 Süd

Su 26.2.2023

Freiburg Kenttä 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals ? - ?

Open 2 Nord

Su 26.2.2023

Hannover Kenttä 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 4 - Pool A 2 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 3 - Pool A 1 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 3 - Pool A 4 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
14:50 Pool A 1 - Pool A 2 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?

Open 2 Süd

Su 26.2.2023

Tübingen Kenttä 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool B 1 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 2 - Pool B 2 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
14:50 Pool B 1 - Pool A 1 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?

Open 3 NW

Su 26.2.2023

Göttingen Kenttä 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?

Open 3 SW

Su 26.2.2023

Frankfurt am Main Kenttä 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga SW Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga SW Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals ? - ?

Open 1

Su 26.2.2023

Eppelheim Kenttä 1
10:00 Pool A 7 - Pool B 8 Open 1. Liga Playoff 13-16 ? - ?
10:50 Pool B 7 - Pool A 8 Open 1. Liga Playoff 13-16 ? - ?
11:40 Pool A 1 - Pool B 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?
12:30 Pool B 1 - Pool A 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?
13:20 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Playoff 13-16 Finals ? - ?
14:10 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Playoff 13-16 Finals ? - ?
15:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?
15:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?
Eppelheim Kenttä 2
10:00 Pool A 3 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
10:50 Pool B 5 - Pool A 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
11:40 Pool B 4 - Pool A 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
12:30 Pool A 6 - Pool B 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
13:20 Pool B 5 - Pool A 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
14:10 Pool A 4 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
15:00 Pool B 3 - Pool A 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
15:50 Pool A 6 - Pool B 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Open 3 NO

Su 26.2.2023

Dresden Kenttä 1
10:00 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NO RR 5-7 ? - ?
10:50 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
11:40 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
12:30 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NO RR 5-7 ? - ?
13:20 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?
14:10 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?

Open 3 SO

Su 26.2.2023

Erlangen Kenttä 2
10:00 Ratisbona Eagles 2 - camp10 Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
10:45 IN-GO Ingolstadt - Werfwölfe 2 Augsburg Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
11:30 Werfwölfe Augsburg - Wurstkultur Bamberg Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
12:15 camp10 - Unwucht Erlangen Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
13:00 Werfwölfe 2 Augsburg - Ratisbona Eagles 2 Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
13:45 Wurstkultur Bamberg - IN-GO Ingolstadt Open 3. Liga SO Pool A ? - ?
14:30 Unwucht Erlangen - Werfwölfe Augsburg Open 3. Liga SO Pool A ? - ?

junior u20

La 4.3.2023

Frankfurt am Main Kenttä 1
12:30 TV Südkamen - Sean's Sheep U20 Pool A ? - ?
13:10 Juniorwolves - Pizza Volante U20 Pool A ? - ? Otteluhistoria
13:50 Äitschbees - TV Südkamen U20 Pool A ? - ?
14:30 Sean's Sheep - Juniorwolves U20 Pool A ? - ? Otteluhistoria
15:10 Pizza Volante - Äitschbees U20 Pool A ? - ? Otteluhistoria
15:50 TV Südkamen - Juniorwolves U20 Pool A ? - ? Otteluhistoria
16:30 Äitschbees - Sean's Sheep U20 Pool A ? - ? Otteluhistoria
17:10 Sean's Sheep - Pizza Volante U20 Pool A ? - ? Otteluhistoria
17:50 Juniorwolves - Äitschbees U20 Pool A ? - ?
18:30 Pizza Volante - TV Südkamen U20 Pool A ? - ? Otteluhistoria
Frankfurt am Main Kenttä 2
12:30 IsarRunners - Münchner Kindl U20 Pool B ? - ? Otteluhistoria
13:10 Colorado - UFO U20 Pool B ? - ?
13:50 Cologne Colibris - IsarRunners U20 Pool B ? - ?
14:30 Münchner Kindl - Colorado U20 Pool B ? - ?
15:10 UFO - Cologne Colibris U20 Pool B ? - ? Otteluhistoria
15:50 IsarRunners - Colorado U20 Pool B ? - ?
16:30 Cologne Colibris - Münchner Kindl U20 Pool B ? - ? Otteluhistoria
17:10 UFO - IsarRunners U20 Pool B ? - ? Otteluhistoria
17:50 Colorado - Cologne Colibris U20 Pool B ? - ?
18:30 Münchner Kindl - UFO U20 Pool B ? - ? Otteluhistoria

Su 5.3.2023

Frankfurt am Main Kenttä 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 3 U20 Spiel um Platz 5 ? - ?
09:40 Pool A 4 - Pool B 5 U20 RR 7-10 ? - ?
10:20 Pool B 4 - Pool A 5 U20 RR 7-10 ? - ?
11:00 Pool A 1 - Pool B 2 U20 Playoff 1-4 ? - ?
11:40 Pool B 1 - Pool A 2 U20 Playoff 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 5 - Pool B 5 U20 RR 7-10 ? - ?
13:00 Pool A 4 - Pool B 4 U20 RR 7-10 ? - ?
13:40 SF Loser 1 - SF Loser 2 U20 Playoff 1-4 Finals ? - ?
14:20 SF Winner 1 - SF Winner 2 U20 Playoff 1-4 Finals ? - ?

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 8.2.2023 18:03