Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Sa 11.6.2022

Münster Feld 1
09:00 Bonnsai - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
10:40 Bad Skid - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
12:20 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
14:00 Gummibärchen - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
15:40 Ars Ludendi - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
17:20 Bad Skid - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Münster Feld 2
09:00 Hardfisch - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
10:40 7 Schwaben - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 7
12:20 BORA - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 4
14:00 Goldfingers - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
15:40 Hardfisch - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
17:20 Goldfingers - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 2
Aachen Feld 1
09:00 THW - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
10:40 Wall City - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 3
12:20 M.U.C. - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
14:00 Deine Mudder Bremen - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15
15:40 M.U.C. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
17:20 Wall City - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Aachen Feld 2
09:00 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
10:40 Heidees - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
12:20 Frizzly Bears - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
14:00 Lahntalknaben - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
15:40 Frank N. - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
17:20 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12

So 12.6.2022

Aachen Feld 3
08:30 Wall City - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
10:10 M.U.C. - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Aachen Feld 4
08:30 Frizzly Bears - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
10:10 Heidees - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Münster Feld 1
09:00 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
10:40 Bad Skid - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
12:20 7 Schwaben - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
14:00 BORA - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Münster Feld 2
09:00 7 Schwaben - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
10:40 BORA - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
12:20 Gummibärchen - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15
14:00 Bonnsai - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Aachen Feld 1
13:00 Frizzly Bears - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 5 - 15
14:40 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Aachen Feld 2
13:00 THW - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
14:40 Deine Mudder Bremen - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15

Sa 10.9.2022

Neuss Feld 1
09:00 Gummibärchen - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
10:40 Hardfisch - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
12:20 BORA - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
14:00 Bad Skid - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
16:30 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Zwischen C 15 - 11
18:10 7 Schwaben - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 7 - 15
Neuss Feld 2
09:00 Bonnsai - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
10:40 Goldfingers - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
12:20 Gummibärchen - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
14:00 Hardfisch - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
16:30 Bonnsai - Lahntalknaben Open 1. Liga Zwischen C 13 - 15
18:10 Wall City - BORA Open 1. Liga Top 8 15 - 7
Neuss Feld 3
09:00 Deine Mudder Bremen - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
10:40 Frank N. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 7 - 15
12:20 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
14:00 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
16:30 Frank N. - Gummibärchen Open 1. Liga Zwischen D 15 - 9
18:10 Bad Skid - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 15 - 9
Neuss Feld 4
09:00 THW - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
10:40 Lahntalknaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
12:20 Deine Mudder Bremen - THW Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 14
14:00 Frank N. - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
16:30 THW - Goldfingers Open 1. Liga Zwischen D 12 - 15
18:10 Heidees - Hardfisch Open 1. Liga Top 8 15 - 10

So 11.9.2022

Neuss Feld 1
09:00 Lahntalknaben - Ars Ludendi Open 1. Liga Zwischen C 11 - 15
10:40 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 11
12:20 Ars Ludendi - Frank N. Open 1. Liga Spiel um Platz 9 15 - 10
14:30 Heidees - Wall City Open 1. Liga Top 8 Finals 10 - 15
Neuss Feld 2
09:00 Bonnsai - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Zwischen C 15 - 14
10:40 Bad Skid - Heidees Open 1. Liga Top 8 Semifinals 13 - 15
12:20 Lahntalknaben - Gummibärchen Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 9
14:00 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 13
Neuss Feld 3
09:00 Goldfingers - Frank N. Open 1. Liga Zwischen D 10 - 15
10:40 BORA - 7 Schwaben Open 1. Liga Top 8 Semifinals 11 - 15
12:20 Goldfingers - Bonnsai Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 12
14:00 Frizzly Bears - 7 Schwaben Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 7
Neuss Feld 4
09:00 THW - Gummibärchen Open 1. Liga Zwischen D 13 - 15
10:40 Frizzly Bears - Hardfisch Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14
12:20 Deine Mudder Bremen - THW Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 8
14:00 Hardfisch - BORA Open 1. Liga Top 8 Finals 11 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 28.9.2022 03:06