Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Without grouping Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd All groupings

Sat 11.6.2022

Münster Field 1
09:00 Bonnsai - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
10:40 Bad Skid - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
12:20 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
14:00 Gummibärchen - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
15:40 Ars Ludendi - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
17:20 Bad Skid - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Münster Field 2
09:00 Hardfisch - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
10:40 7 Schwaben - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 7
12:20 BORA - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 4
14:00 Goldfingers - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
15:40 Hardfisch - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
17:20 Goldfingers - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 2
Aachen Field 1
09:00 THW - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
10:40 Wall City - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 3
12:20 M.U.C. - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
14:00 Deine Mudder Bremen - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15
15:40 M.U.C. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
17:20 Wall City - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Aachen Field 2
09:00 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
10:40 Heidees - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
12:20 Frizzly Bears - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
14:00 Lahntalknaben - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
15:40 Frank N. - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
17:20 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12

Sun 12.6.2022

Aachen Field 3
08:30 Wall City - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
10:10 M.U.C. - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Aachen Field 4
08:30 Frizzly Bears - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
10:10 Heidees - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Münster Field 1
09:00 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
10:40 Bad Skid - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
12:20 7 Schwaben - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
14:00 BORA - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Münster Field 2
09:00 7 Schwaben - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
10:40 BORA - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
12:20 Gummibärchen - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15
14:00 Bonnsai - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Aachen Field 1
13:00 Frizzly Bears - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 5 - 15
14:40 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Aachen Field 2
13:00 THW - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
14:40 Deine Mudder Bremen - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15

Sat 10.9.2022

Neuss Field 1
09:00 Gummibärchen - BORA Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Game history
10:40 Hardfisch - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Game history
12:20 BORA - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Game history
14:00 Bad Skid - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Game history
16:30 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
18:10 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Neuss Field 2
09:00 Bonnsai - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Game history
10:40 Goldfingers - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Game history
12:20 Gummibärchen - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
14:00 Hardfisch - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Game history
16:30 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
18:10 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Neuss Field 3
09:00 Deine Mudder Bremen - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Game history
10:40 Frank N. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Game history
12:20 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Game history
14:00 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Game history
16:30 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
18:10 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Neuss Field 4
09:00 THW - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Game history
10:40 Lahntalknaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
12:20 Deine Mudder Bremen - THW Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
14:00 Frank N. - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?
16:30 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
18:10 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 Open 1. Liga Top 8 ? - ?

Sun 11.9.2022

Neuss Field 1
09:00 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
10:40 QF Winner 3 - QF Winner 4 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
12:20 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 Open 1. Liga Spiel um Platz 9 ? - ?
14:30 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Neuss Field 2
09:00 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
10:40 QF Winner 1 - QF Winner 2 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
12:20 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Neuss Field 3
09:00 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
10:40 QF Loser 3 - QF Loser 4 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
12:20 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) ? - ?
14:00 SF Winner 3 - SF Winner 4 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Neuss Field 4
09:00 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
10:40 QF Loser 1 - QF Loser 2 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
12:20 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 Open 1. Liga Spiel um Platz 15 ? - ?
14:00 SF Loser 3 - SF Loser 4 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 14.8.2022 14:54