Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Sa 28.5.2022

Leipzig Feld 1
10:00 Saxy Divers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 15
11:40 Drehst'n Deckel - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
13:20 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
15:00 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 9
16:40 Pizza Volante - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 11
Leipzig Feld 2
10:00 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 2
11:40 Goldfingers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
13:20 DJ Dahlem - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
15:00 Goldfingers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
16:40 Saxy Divers - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 12

So 29.5.2022

Leipzig Feld 1
09:00 Endzonis - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
10:40 Saxy Divers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
12:20 Endzonis - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 11
14:00 Pizza Volante - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Leipzig Feld 2
09:00 Griffins Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 13
10:40 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
12:20 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
14:00 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15

Sa 3.9.2022

Berlin Feld 1
09:00 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 3
10:40 Pizza Volante - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 9
12:20 Endzonis - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin II - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 11
15:40 Goldfingers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 15
17:20 Saxy Divers - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 12
Berlin Feld 2
09:00 Griffins Lehre - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin II - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
12:20 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
14:00 Griffins Lehre - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 12
15:40 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
17:20 Hucks Ultimate Club Berlin II - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7

So 4.9.2022

Berlin Feld 1
09:00 Drehst'n Deckel - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin II - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
12:20 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
14:50 Hund Flach Werfen - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Finale 13 - 12
Berlin Feld 2
09:00 DJ Dahlem - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
10:40 Pizza Volante - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 8
12:20 DJ Dahlem - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.10.2022 02:37