Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

La 21.5.2022

Schwaigern Kenttä 1
09:00 Bora - Hardfisch DFV-Pokal Open Pool A 14 - 15
11:30 Hardfisch - Bad Skid DFV-Pokal Open Pool A 12 - 15
14:00 Bad Skid - Bora DFV-Pokal Open Pool A 15 - 10
16:00 Bora - Frizzly Bears DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 9
17:40 Bad Skid - Goldfingers DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 10
Schwaigern Kenttä 2
09:00 Frizzly Bears - Goldfingers DFV-Pokal Open Pool B 10 - 12
11:30 Goldfingers - M.U.C. DFV-Pokal Open Pool B 14 - 15
14:00 M.U.C. - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Pool B 15 - 14
17:40 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 12
Kirchhausen Kenttä 1
09:00 Ars Ludendi - Bonnsai DFV-Pokal Open Pool C 15 - 6
11:30 Bonnsai - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Pool C 6 - 15
14:00 7 Schwaben - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Pool C 15 - 12
16:00 Bonnsai - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 12
17:40 7 Schwaben - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 13 - 15
Kirchhausen Kenttä 2
09:00 Heidees - Sturm und Drang DFV-Pokal Open Pool D 13 - 12
11:30 Sturm und Drang - Wall City DFV-Pokal Open Pool D 7 - 15
14:00 Wall City - Heidees DFV-Pokal Open Pool D 15 - 7
17:40 Wall City - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 8

Su 22.5.2022

Schwaigern Kenttä 1
09:00 Bad Skid - Wall City DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 13 - 15
12:20 Bad Skid - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 10
14:00 Wall City - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 12
Schwaigern Kenttä 2
09:00 M.U.C. - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 13
12:20 Ars Ludendi - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 12 - 15
Kirchhausen Kenttä 1
09:00 Goldfingers - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 12 - 15
10:40 Bonnsai - Bora DFV-Pokal Open RR 9-12 7 - 15
12:20 Goldfingers - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15
14:00 Bora - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 9
Kirchhausen Kenttä 2
09:00 Hardfisch - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15
10:40 Sturm und Drang - Frizzly Bears DFV-Pokal Open RR 9-12 10 - 15
14:00 Frizzly Bears - Bonnsai DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 7

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 28.9.2022 00:58