Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

La 17.9.2022

Berlin Kenttä U20a
09:30 Cologne Colibris - UFO Jugend U20 Pool A 9 - 2
Berlin Kenttä U20b
09:30 Piratos - Münchner Kindl Jugend U20 Pool A 7 - 4
10:15 Windhosen - IsarRunners Jugend U20 Pool B 3 - 8
Berlin Kenttä U20a
10:15 Klosterwiesel - Pizza Volante Jugend U20 Pool B 8 - 10
Berlin Kenttä U20b
11:00 Münchner Kindl - UFO Jugend U20 Pool A 8 - 6
Berlin Kenttä U20a
11:00 Disckick - Piratos Jugend U20 Pool A 4 - 8
11:45 Pizza Volante - Windhosen Jugend U20 Pool B 10 - 4
Berlin Kenttä U20b
11:45 Äitschbees - Klosterwiesel Jugend U20 Pool B 12 - 4
Berlin Kenttä U20a
13:15 UFO - Piratos Jugend U20 Pool A 6 - 10
Berlin Kenttä U20b
13:15 Cologne Colibris - Disckick Jugend U20 Pool A 8 - 3
Berlin Kenttä U20a
14:00 IsarRunners - Klosterwiesel Jugend U20 Pool B 9 - 6
Berlin Kenttä U20b
14:00 Pizza Volante - Äitschbees Jugend U20 Pool B 8 - 11
14:45 UFO - Disckick Jugend U20 Pool A 4 - 9
Berlin Kenttä U20a
14:45 Münchner Kindl - Cologne Colibris Jugend U20 Pool A 7 - 8
15:30 Äitschbees - IsarRunners Jugend U20 Pool B 13 - 5
Berlin Kenttä U20b
15:30 Klosterwiesel - Windhosen Jugend U20 Pool B 7 - 2
16:15 Piratos - Cologne Colibris Jugend U20 Pool A 7 - 9
Berlin Kenttä U20a
16:15 Disckick - Münchner Kindl Jugend U20 Pool A 9 - 5
Berlin Kenttä U20b
17:00 IsarRunners - Pizza Volante Jugend U20 Pool B 3 - 7
Berlin Kenttä U20a
17:00 Windhosen - Äitschbees Jugend U20 Pool B 5 - 10

Su 18.9.2022

Berlin Kenttä U20a
09:00 Piratos - IsarRunners Jugend U20 Überkreuzspiele 8 - 6
Berlin Kenttä U20
09:00 Pizza Volante - Disckick Jugend U20 Überkreuzspiele 8 - 5
Berlin Kenttä U20a
09:45 Münchner Kindl - Windhosen Jugend U20 Überkreuzspiele 12 - 2
Berlin Kenttä U20
09:45 Klosterwiesel - UFO Jugend U20 Überkreuzspiele 6 - 9
Berlin Kenttä U20a
10:30 Cologne Colibris - Pizza Volante Jugend U20 Finale 1-4 5 - 8
Berlin Kenttä U20
10:30 Äitschbees - Piratos Jugend U20 Finale 1-4 8 - 11
Berlin Kenttä U20a
11:15 IsarRunners - Münchner Kindl Jugend U20 Finale 5-8 10 - 4
Berlin Kenttä U20
11:15 Disckick - UFO Jugend U20 Finale 5-8 5 - 9
Berlin Kenttä U20a
12:00 Windhosen - Klosterwiesel Jugend U20 Finale 9-10 1 - 8
12:45 Cologne Colibris - Äitschbees Jugend U20 Finale 1-4 Finals 12 - 9
Berlin Kenttä U20
12:45 Münchner Kindl - Disckick Jugend U20 Finale 5-8 Finals 6 - 8
13:30 IsarRunners - UFO Jugend U20 Finale 5-8 Finals 1 - 12
Berlin Kenttä U20a
14:15 Pizza Volante - Piratos Jugend U20 Finale 1-4 Finals 10 - 5

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 6.12.2022 04:23