Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Alle Gruppierungen

Sa 11.6.2022

Münster Feld 1
09:00 Bonnsai - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
10:40 Bad Skid - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
12:20 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
14:00 Gummibärchen - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
15:40 Ars Ludendi - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
17:20 Bad Skid - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Münster Feld 2
09:00 Hardfisch - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
10:40 7 Schwaben - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 7
12:20 BORA - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 4
14:00 Goldfingers - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
15:40 Hardfisch - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
17:20 Goldfingers - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 2
Aachen Feld 1
09:00 THW - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
10:40 Wall City - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 3
12:20 M.U.C. - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
14:00 Deine Mudder Bremen - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15
15:40 M.U.C. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
17:20 Wall City - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Aachen Feld 2
09:00 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
10:40 Heidees - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
12:20 Frizzly Bears - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
14:00 Lahntalknaben - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
15:40 Frank N. - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
17:20 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12

So 12.6.2022

Aachen Feld 3
08:30 Wall City - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
10:10 M.U.C. - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Aachen Feld 4
08:30 Frizzly Bears - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
10:10 Heidees - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Münster Feld 1
09:00 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
10:40 Bad Skid - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
12:20 7 Schwaben - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
14:00 BORA - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Münster Feld 2
09:00 7 Schwaben - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
10:40 BORA - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
12:20 Gummibärchen - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15
14:00 Bonnsai - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Aachen Feld 1
13:00 Frizzly Bears - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 5 - 15
14:40 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Aachen Feld 2
13:00 THW - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
14:40 Deine Mudder Bremen - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 16.8.2022 20:49