Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed Alle Gruppierungen

Beach 1. Liga Frauen

Frauen A
4.5.2024 11:00 Feld 1 Undercover - Seagulls 4 - 13
4.5.2024 14:00 Feld 1 Seagulls - MUC 10 - 5
4.5.2024 17:00 Feld 1 MUC - Undercover 13 - 0
Frauen RR
5.5.2024 08:30 Feld 1 MUC - Undercover 13 - 1
5.5.2024 10:30 Feld 1 Undercover - Seagulls 1 - 13
5.5.2024 12:30 Feld 1 Seagulls - MUC 5 - 9

Beach 1. Liga Open

Open A
4.5.2024 10:00 Feld 2 Leipzig Ultimate - Goldfingers 9 - 13
4.5.2024 10:00 Feld 3 Paradisco - Disckick 5 - 13
4.5.2024 13:00 Feld 2 Paradisco - Leipzig Ultimate 8 - 11
4.5.2024 13:00 Feld 3 Disckick - Goldfingers 13 - 10
4.5.2024 16:00 Feld 1 Disckick - Leipzig Ultimate 13 - 8
4.5.2024 16:00 Feld 2 Goldfingers - Paradisco 13 - 6
Open B
4.5.2024 11:00 Feld 2 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate 11 - 13
4.5.2024 11:00 Feld 3 DMA - NU Open 13 - 3
4.5.2024 14:00 Feld 2 DMA - Jogo Bronito 10 - 12
4.5.2024 14:00 Feld 3 NU Open - FT Würzburg Ultimate 9 - 13
4.5.2024 17:00 Feld 2 NU Open - Jogo Bronito 5 - 13
4.5.2024 17:00 Feld 3 FT Würzburg Ultimate - DMA 12 - 13
Open 1-4
5.5.2024 11:30 Feld 1 Disckick - Jogo Bronito 7 - 11
5.5.2024 11:30 Feld 2 FT Würzburg Ultimate - Goldfingers 13 - 8
Open 1-4 Finals
5.5.2024 14:30 Feld 1 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate 10 - 11
5.5.2024 14:30 Feld 2 Disckick - Goldfingers 10 - 13
Open 5-8
5.5.2024 10:30 Feld 2 Paradisco - DMA 5 - 13
5.5.2024 10:30 Feld 3 Leipzig Ultimate - NU Open 10 - 9
5.5.2024 12:30 Feld 2 Paradisco - NU Open 10 - 8
5.5.2024 13:30 Feld 3 DMA - Leipzig Ultimate 13 - 7

Beach 2. Liga Mixed

Mixed 2 A
4.5.2024 09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Parkscheibe 10 - 9
4.5.2024 09:00 Feld 3 Griffins Lehre - Monaco 10 - 8
4.5.2024 12:00 Feld 1 Griffins Lehre - Hamburg Alsters 8 - 13
4.5.2024 12:00 Feld 2 Monaco - Parkscheibe 5 - 12
4.5.2024 15:00 Feld 1 Monaco - Hamburg Alsters 5 - 11
4.5.2024 15:00 Feld 2 Parkscheibe - Griffins Lehre 10 - 9
Mixed 2 B
4.5.2024 09:00 Feld 1 Goldfingers - Hallunken 7 - 10
4.5.2024 10:00 Feld 1 Paradisco - Funatics 8 - 10
4.5.2024 12:00 Feld 3 Hallunken - Funatics 5 - 13
4.5.2024 13:00 Feld 1 Goldfingers - Paradisco 6 - 13
4.5.2024 15:00 Feld 3 Hallunken - Paradisco 11 - 9
4.5.2024 16:00 Feld 3 Funatics - Goldfingers 13 - 5
M2 Finale 1-4
5.5.2024 09:30 Feld 1 Hamburg Alsters - Hallunken 11 - 8
5.5.2024 09:30 Feld 2 Funatics - Parkscheibe 9 - 3
M2 Finale 1-4 Finals
5.5.2024 13:30 Feld 1 Hamburg Alsters - Funatics 10 - 11
5.5.2024 13:30 Feld 2 Hallunken - Parkscheibe 7 - 9
M2 5-8
5.5.2024 08:30 Feld 2 Griffins Lehre - Goldfingers 5 - 7
5.5.2024 09:30 Feld 3 Monaco - Paradisco 2 - 11
5.5.2024 11:30 Feld 3 Monaco - Goldfingers 5 - 12
5.5.2024 12:30 Feld 3 Paradisco - Griffins Lehre 8 - 9

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.7.2024 04:02