Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SW Mixed 4 NW Mixed 4 SW Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali Alle Gruppierungen

Open 3. Liga NW

Pool A
28.1.2023 09:00 Feld 1 Bonobos - Die 7 Todsünden 15 - 12
28.1.2023 09:50 Feld 1 DU bist Frisbee - Baltimate 8 - 15
28.1.2023 10:40 Feld 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix 15 - 11
28.1.2023 11:30 Feld 1 Frizzly Bears II - Ultimate Lions 7 - 15
28.1.2023 12:20 Feld 1 Baltimate - Bonobos 14 - 15
28.1.2023 13:10 Feld 1 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee 12 - 13
28.1.2023 14:00 Feld 1 Ultimate Lions - Göttinger 7 5 - 15
28.1.2023 14:50 Feld 1 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears II 15 - 4
28.1.2023 15:40 Feld 1 Bonobos - DU bist Frisbee 14 - 9
28.1.2023 16:30 Feld 1 Die 7 Todsünden - Baltimate 8 - 15
28.1.2023 17:20 Feld 1 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions 10 - 13
28.1.2023 18:10 Feld 1 Göttinger 7 - Frizzly Bears II 15 - 10
29.1.2023 09:00 Feld 1 Baltimate - Torpedo Phoenix 15 - 6
29.1.2023 09:50 Feld 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 6 - 15
29.1.2023 10:40 Feld 1 Frizzly Bears II - Bonobos 10 - 15
29.1.2023 11:30 Feld 1 Ultimate Lions - Die 7 Todsünden 15 - 4
29.1.2023 12:20 Feld 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix 6 - 15
29.1.2023 13:10 Feld 1 Göttinger 7 - Baltimate 15 - 7
29.1.2023 14:00 Feld 1 Bonobos - Ultimate Lions 15 - 6
29.1.2023 14:50 Feld 1 Frizzly Bears II - Die 7 Todsünden 15 - 8
25.2.2023 10:00 Feld 1 Ultimate Lions - DU bist Frisbee ? - ?
25.2.2023 10:50 Feld 1 Baltimate - Frizzly Bears II ? - ?
25.2.2023 11:40 Feld 1 Die 7 Todsünden - Göttinger 7 ? - ?
25.2.2023 12:30 Feld 1 Torpedo Phoenix - Bonobos ? - ?
25.2.2023 13:20 Feld 1 Baltimate - Ultimate Lions ? - ?
25.2.2023 14:10 Feld 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee ? - ?
25.2.2023 15:00 Feld 1 Torpedo Phoenix - Die 7 Todsünden ? - ?
25.2.2023 15:50 Feld 1 Bonobos - Göttinger 7 ? - ?
Finale 1-4
26.2.2023 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale 1-4 Finals
26.2.2023 14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
26.2.2023 14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
25.2.2023 16:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
25.2.2023 17:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
26.2.2023 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
26.2.2023 13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.2.2023 00:57