Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Mixed 1 Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 SW Mixed 5 SW Alle Gruppierungen

Mixed 1. Liga

Pool A
27.11.2021 09:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Mainzelrenner 13 - 8
27.11.2021 09:45 Feld 1 Hund Flach Werfen - Disconnection 13 - 9
27.11.2021 10:30 Feld 1 high enerGI Gießen - Maultaschen Tübingen 13 - 11
27.11.2021 11:15 Feld 1 Mainzelrenner - Ars Ludendi 13 - 10
27.11.2021 12:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Hund Flach Werfen 13 - 9
27.11.2021 12:45 Feld 1 Disconnection - high enerGI Gießen 13 - 6
27.11.2021 13:30 Feld 1 Maultaschen Tübingen - Ars Ludendi 13 - 7
27.11.2021 14:15 Feld 1 Mainzelrenner - Hund Flach Werfen 4 - 13
27.11.2021 15:00 Feld 1 high enerGI Gießen - Hässliche Erdferkel 6 - 13
27.11.2021 15:45 Feld 1 Ars Ludendi - Disconnection 4 - 13
27.11.2021 16:30 Feld 1 Maultaschen Tübingen - Mainzelrenner 12 - 11
27.11.2021 17:15 Feld 1 Hund Flach Werfen - high enerGI Gießen 12 - 10
27.11.2021 18:00 Feld 1 Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel 5 - 13
27.11.2021 18:45 Feld 1 Disconnection - Maultaschen Tübingen 13 - 10
28.11.2021 10:00 Feld 1 Ars Ludendi - high enerGI Gießen 13 - 11
28.11.2021 10:45 Feld 1 Maultaschen Tübingen - Hund Flach Werfen 9 - 13
28.11.2021 11:30 Feld 1 Disconnection - Hässliche Erdferkel 11 - 9
28.11.2021 12:15 Feld 1 high enerGI Gießen - Mainzelrenner 13 - 10
28.11.2021 13:00 Feld 1 Hund Flach Werfen - Ars Ludendi 13 - 11
28.11.2021 13:45 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Maultaschen Tübingen 13 - 5
28.11.2021 14:30 Feld 1 Mainzelrenner - Disconnection 8 - 13

Mixed 2. Liga Süd

Pool A
27.11.2021 11:00 Feld 1 Colorado Storm - Frau Rauscher & the Bembelboys 15 - 12
27.11.2021 11:50 Feld 1 Heidees - Cultimaters 15 - 13
27.11.2021 13:20 Feld 1 Heidees - Colorado Storm 12 - 15
27.11.2021 14:10 Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Cultimaters 14 - 15
27.11.2021 15:40 Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Heidees 13 - 12
27.11.2021 16:30 Feld 1 Cultimaters - Colorado Storm 9 - 15

Mixed 3. Liga NW

Pool A
27.11.2021 10:00 Feld 1 Torpedo Phoenix - Caracals 13 - 12
27.11.2021 10:50 Feld 1 Äitschbees - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 11 - 10
27.11.2021 11:40 Feld 1 Bonnsai - Deine Mudder Bremen 15 - 13
27.11.2021 12:30 Feld 1 Caracals - Äitschbees 15 - 14
27.11.2021 13:20 Feld 1 Torpedo Phoenix - Deine Mudder Bremen 12 - 14
27.11.2021 14:10 Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Bonnsai 6 - 15
27.11.2021 15:00 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Caracals 15 - 12
27.11.2021 15:50 Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Torpedo Phoenix 15 - 14
27.11.2021 16:40 Feld 1 Äitschbees - Bonnsai 12 - 15
28.11.2021 10:00 Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Deine Mudder Bremen 0 - 15
28.11.2021 10:50 Feld 1 Bonnsai - Torpedo Phoenix 12 - 11
28.11.2021 11:40 Feld 1 Caracals - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 15 - 0
28.11.2021 12:30 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Äitschbees 15 - 11
28.11.2021 13:20 Feld 1 Bonnsai - Caracals 10 - 14
28.11.2021 14:10 Feld 1 Torpedo Phoenix - Äitschbees 15 - 8

Mixed 3. Liga SW

Pool A
27.11.2021 10:00 Feld 1 Flying Igels - Hakuna Matata 6 - 12
27.11.2021 11:40 Feld 1 Feldmädchen - Colorado Wave 13 - 15
27.11.2021 13:20 Feld 1 Flying Igels - Colorado Wave 10 - 15
27.11.2021 14:10 Feld 1 Maultaschen 2 - Feldmädchen 14 - 13
27.11.2021 15:00 Feld 1 Colorado Wave - Hakuna Matata 15 - 8
27.11.2021 15:50 Feld 1 Maultaschen 2 - Flying Igels 11 - 12
28.11.2021 10:00 Feld 1 Maultaschen 2 - Colorado Wave 9 - 12
28.11.2021 10:50 Feld 1 Feldmädchen - Flying Igels 15 - 10
28.11.2021 11:40 Feld 1 Hakuna Matata - Maultaschen 2 13 - 12
28.11.2021 13:20 Feld 1 Feldmädchen - Hakuna Matata 10 - 13

Mixed 3. Liga SO - abgesagt

Pool A
27.11.2021 09:00 Feld 1 Paradisco - Hammertime ? - ?
27.11.2021 10:20 Feld 1 Camp10 - FT Würzburg Ultimate ? - ?
27.11.2021 11:40 Feld 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF - Paradisco ? - ?
27.11.2021 13:00 Feld 1 Hammertime - Camp10 ? - ?
27.11.2021 14:20 Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF ? - ?
27.11.2021 15:40 Feld 1 Paradisco - Camp10 ? - ? Frühere Spiele
27.11.2021 17:00 Feld 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF - Hammertime ? - ?
27.11.2021 18:20 Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Paradisco ? - ?
28.11.2021 10:00 Feld 1 Camp10 - Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF ? - ?
28.11.2021 11:20 Feld 1 Hammertime - FT Würzburg Ultimate ? - ?
Pool B
27.11.2021 09:40 Feld 1 IsarRunners - MINT ? - ?
27.11.2021 11:00 Feld 1 Ratisbona Eagles - Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing ? - ?
27.11.2021 12:20 Feld 1 ABflug - IsarRunners ? - ?
27.11.2021 13:40 Feld 1 MINT - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
27.11.2021 15:00 Feld 1 Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing - ABflug ? - ?
27.11.2021 16:20 Feld 1 IsarRunners - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
27.11.2021 17:40 Feld 1 Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing - IsarRunners ? - ?
27.11.2021 19:00 Feld 1 ABflug - MINT ? - ?
28.11.2021 10:40 Feld 1 MINT - Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing ? - ?
28.11.2021 12:00 Feld 1 Ratisbona Eagles - ABflug ? - ? Frühere Spiele
Playoff 1-4
28.11.2021 14:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
28.11.2021 15:20 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Playoff 1-4 Finals
28.11.2021 17:20 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
28.11.2021 18:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Playoff 5-6
28.11.2021 12:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 3 ? - ?
RR 7-10
28.11.2021 13:20 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 5 ? - ?
28.11.2021 14:00 Feld 1 Pool A 5 - Pool B 4 ? - ?
28.11.2021 16:00 Feld 1 Pool A 5 - Pool B 5 ? - ?
28.11.2021 16:40 Feld 1 Pool B 4 - Pool A 4 ? - ?

Mixed 4. Liga NW

Pool A
27.11.2021 09:00 Feld 1 Bonobos - TV Südkamen 13 - 14
27.11.2021 09:50 Feld 1 Ultimate Lions - Torpedo Phoenix II 15 - 14
27.11.2021 10:40 Feld 1 Nullacht! Ultimate II - Windhosen Wilhelmshaven 15 - 5
27.11.2021 11:30 Feld 1 TV Südkamen - Ultimate Lions 15 - 10
27.11.2021 12:20 Feld 1 Bonobos - Windhosen Wilhelmshaven 15 - 8
27.11.2021 13:10 Feld 1 Torpedo Phoenix II - Nullacht! Ultimate II 8 - 15
27.11.2021 14:00 Feld 1 Windhosen Wilhelmshaven - TV Südkamen 5 - 15
27.11.2021 14:50 Feld 1 Torpedo Phoenix II - Bonobos 3 - 15
27.11.2021 15:40 Feld 1 Ultimate Lions - Nullacht! Ultimate II 15 - 11
28.11.2021 10:00 Feld 1 Torpedo Phoenix II - Windhosen Wilhelmshaven 15 - 6
28.11.2021 10:50 Feld 1 Nullacht! Ultimate II - Bonobos 8 - 15
28.11.2021 11:40 Feld 1 TV Südkamen - Torpedo Phoenix II 15 - 7
28.11.2021 12:30 Feld 1 Windhosen Wilhelmshaven - Ultimate Lions 6 - 15
28.11.2021 13:20 Feld 1 Nullacht! Ultimate II - TV Südkamen 12 - 13
28.11.2021 14:10 Feld 1 Bonobos - Ultimate Lions 12 - 10

Mixed 4. Liga SW

Pool A
27.11.2021 10:00 Feld 1 Rheinos - Maultaschen III 15 - 11
27.11.2021 10:50 Feld 1 Flying Igels II - Hässliche Erderkel 2 13 - 15
27.11.2021 11:40 Feld 1 Rheinos - enerGI 2 15 - 10
27.11.2021 12:30 Feld 1 Maultaschen III - Flying Igels II 9 - 13
27.11.2021 13:20 Feld 1 Hässliche Erderkel 2 - enerGI 2 5 - 15
27.11.2021 14:10 Feld 1 Flying Igels II - Rheinos 11 - 15
27.11.2021 15:00 Feld 1 Maultaschen III - Hässliche Erderkel 2 11 - 13
27.11.2021 15:50 Feld 1 enerGI 2 - Flying Igels II 15 - 5
27.11.2021 16:40 Feld 1 Hässliche Erderkel 2 - Rheinos 10 - 15
27.11.2021 17:30 Feld 1 enerGI 2 - Maultaschen III 15 - 7

Mixed 5. Liga SW

Pool A
28.11.2021 10:00 Feld 1 Colorado Fire - Fainzelrädchen 14 - 10
28.11.2021 10:50 Feld 1 SugarMix - TV Bad Rappenau 15 - 13
28.11.2021 12:30 Feld 1 Fainzelrädchen - SugarMix 5 - 15
28.11.2021 13:20 Feld 1 TV Bad Rappenau - Colorado Fire 15 - 11
28.11.2021 15:00 Feld 1 SugarMix - Colorado Fire 15 - 9
28.11.2021 15:50 Feld 1 Fainzelrädchen - TV Bad Rappenau 11 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.1.2022 22:13