Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Alle Gruppierungen

Mixed Masters

Pool A
30.4.2022 09:00 Feld 1 Heidees - Family Ultimate 15 - 2
30.4.2022 09:00 Feld 2 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - DU bist Frisbee 15 - 6
30.4.2022 12:20 Feld 1 DU bist Frisbee - Heidees 6 - 15
30.4.2022 12:20 Feld 2 Family Ultimate - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 10 - 15
30.4.2022 15:40 Feld 1 Heidees - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 15 - 5
30.4.2022 15:40 Feld 2 DU bist Frisbee - Family Ultimate 8 - 15
Pool B
30.4.2022 10:40 Feld 1 SugarMix - Tekielas 15 - 12
30.4.2022 10:40 Feld 2 Spätmix - MINT 15 - 8
30.4.2022 14:00 Feld 1 MINT - SugarMix 1 - 15
30.4.2022 14:00 Feld 2 Tekielas - Spätmix 8 - 15
30.4.2022 17:20 Feld 1 SugarMix - Spätmix 15 - 12
30.4.2022 17:20 Feld 2 MINT - Tekielas 9 - 15
Playoff 1-4
1.5.2022 10:40 Feld 1 Heidees - Spätmix 15 - 10
1.5.2022 10:40 Feld 2 SugarMix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 15 - 11
Playoff 1-4 Finals
1.5.2022 14:00 Feld 1 Heidees - SugarMix 12 - 15
1.5.2022 14:00 Feld 2 Spätmix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 15 - 6
RR 5-8
1.5.2022 09:00 Feld 1 Family Ultimate - MINT 12 - 15
1.5.2022 09:00 Feld 2 DU bist Frisbee - Tekielas 5 - 15
1.5.2022 12:20 Feld 1 Tekielas - Family Ultimate 15 - 6
1.5.2022 12:20 Feld 2 DU bist Frisbee - MINT 15 - 14

DFV-Pokal Open

Pool A
21.5.2022 09:00 Feld 1 Bora - Hardfisch ? - ?
21.5.2022 11:30 Feld 1 Hardfisch - Bad Skid ? - ? Frühere Spiele
21.5.2022 14:00 Feld 1 Bad Skid - Bora ? - ? Frühere Spiele
Pool B
21.5.2022 09:00 Feld 2 Frizzly Bears - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
21.5.2022 11:30 Feld 2 Goldfingers - M.U.C. ? - ? Frühere Spiele
21.5.2022 14:00 Feld 2 M.U.C. - Frizzly Bears ? - ? Frühere Spiele
Pool C
21.5.2022 09:00 Feld 1 Ars Ludendi - Bonnsai ? - ?
21.5.2022 11:30 Feld 1 Bonnsai - 7 Schwaben ? - ?
21.5.2022 14:00 Feld 1 7 Schwaben - Ars Ludendi ? - ? Frühere Spiele
Pool D
21.5.2022 09:00 Feld 2 Heidees - Sturm und Drang ? - ?
21.5.2022 11:30 Feld 2 Sturm und Drang - Wall City ? - ?
21.5.2022 14:00 Feld 2 Wall City - Heidees ? - ? Frühere Spiele
Finale 1-8
21.5.2022 17:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
21.5.2022 17:40 Feld 1 Pool C 1 - Pool D 2 ? - ?
21.5.2022 17:40 Feld 2 Pool D 1 - Pool C 2 ? - ?
21.5.2022 17:40 Feld 2 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Finale 1-8 Semifinals
22.5.2022 09:00 Feld 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
22.5.2022 09:00 Feld 1 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
22.5.2022 09:00 Feld 2 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
22.5.2022 09:00 Feld 2 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Finale 1-8 Finals
22.5.2022 12:20 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
22.5.2022 12:20 Feld 1 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
22.5.2022 12:20 Feld 2 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
22.5.2022 14:00 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 9-12
21.5.2022 16:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 3 ? - ?
21.5.2022 16:00 Feld 1 Pool C 3 - Pool D 3 ? - ?
22.5.2022 10:40 Feld 1 Pool C 3 - Pool A 3 ? - ?
22.5.2022 10:40 Feld 2 Pool D 3 - Pool B 3 ? - ?
22.5.2022 14:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool D 3 ? - ?
22.5.2022 14:00 Feld 2 Pool B 3 - Pool C 3 ? - ?

U14 Quali NO

Pool U14
21.5.2022 11:00 Feld 1 Goldfingers - Disckick ? - ? Frühere Spiele
21.5.2022 11:35 Feld 1 Pebbleheads - Pizza Volante 2 ? - ?
21.5.2022 12:10 Feld 1 Pizza Volante 1 - Goldfingers ? - ?
21.5.2022 12:45 Feld 1 Disckick - Pebbleheads ? - ?
21.5.2022 13:20 Feld 1 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 ? - ? Frühere Spiele
21.5.2022 13:55 Feld 1 Goldfingers - Pebbleheads ? - ?
21.5.2022 14:30 Feld 1 Disckick - Pizza Volante 2 ? - ? Frühere Spiele
21.5.2022 15:05 Feld 1 Pebbleheads - Pizza Volante 1 ? - ?
21.5.2022 15:40 Feld 1 Pizza Volante 2 - Goldfingers ? - ?
21.5.2022 16:15 Feld 1 Pizza Volante 1 - Disckick ? - ?

U17 Quali NO

Pool U17
21.5.2022 10:00 Feld 1 DJ Dahlem - Disckick ? - ? Frühere Spiele
21.5.2022 10:45 Feld 1 JugEndzonis - Pizza Volante 2 ? - ?
21.5.2022 11:30 Feld 1 Pizza Volante 1 - DJ Dahlem ? - ?
21.5.2022 12:15 Feld 1 Disckick - JugEndzonis ? - ?
21.5.2022 13:00 Feld 1 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 ? - ? Frühere Spiele
21.5.2022 13:45 Feld 1 DJ Dahlem - JugEndzonis ? - ?
21.5.2022 14:30 Feld 1 Disckick - Pizza Volante 2 ? - ? Frühere Spiele
21.5.2022 15:15 Feld 1 JugEndzonis - Pizza Volante 1 ? - ?
21.5.2022 16:00 Feld 1 Pizza Volante 2 - DJ Dahlem ? - ?
21.5.2022 16:45 Feld 1 Pizza Volante 1 - Disckick ? - ?

U20 Quali NO

U20
15.5.2022 15:45 Feld 1 Pizza Volante - Disckick 13 - 3
15.5.2022 17:15 Feld 1 Disckick - Pizza Volante 4 - 10

U17 Quali Nord

U17
21.5.2022 10:30 Feld 1 Etimates - Windhosen U14 ? - ?
21.5.2022 11:15 Feld 1 UFO - Äitschbees ? - ? Frühere Spiele
21.5.2022 12:00 Feld 1 Windhosen U17 - Etimates ? - ?
21.5.2022 12:45 Feld 1 Windhosen U14 - UFO ? - ?
21.5.2022 13:30 Feld 1 Äitschbees - Windhosen U17 ? - ?
21.5.2022 14:15 Feld 1 Etimates - UFO ? - ?
21.5.2022 15:00 Feld 1 Windhosen U14 - Äitschbees ? - ?
21.5.2022 15:45 Feld 1 UFO - Windhosen U17 ? - ?
21.5.2022 16:30 Feld 1 Äitschbees - Etimates ? - ?
21.5.2022 17:15 Feld 1 Windhosen U17 - Windhosen U14 ? - ?

U20 Quali Nord

U20
21.5.2022 11:30 Feld 2 Äitschbees - UFO ? - ? Frühere Spiele
21.5.2022 13:20 Feld 2 UFO - Windhosen U20 ? - ?
21.5.2022 15:10 Feld 2 Windhosen U20 - Äitschbees ? - ?

U17 Quali Südost

U17
22.5.2022 10:00 Feld 1 Lufos - Kindl ? - ?
22.5.2022 10:00 Feld 2 Juniorwolves - MuH ? - ?
22.5.2022 11:20 Feld 1 Lufos - Moskitos ? - ?
22.5.2022 11:20 Feld 2 MuH - Kindl ? - ?
22.5.2022 12:40 Feld 1 Moskitos - Juniorwolves ? - ?
22.5.2022 12:40 Feld 2 MuH - Lufos ? - ?
22.5.2022 14:00 Feld 1 Kindl - Moskitos ? - ?
22.5.2022 14:00 Feld 2 Juniorwolves - Lufos ? - ?
22.5.2022 15:20 Feld 1 Moskitos - MuH ? - ?
22.5.2022 15:20 Feld 2 Kindl - Juniorwolves ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.5.2022 07:35