Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed All groupings

Mixed 1. Liga

Vorrunde A
29.6.2024 09:00 Kenttä 1 Disckick - Disconnection 14 - 15
29.6.2024 09:00 Kenttä 2 Maultaschen - Hucks Ultimate Club Berlin 10 - 15
29.6.2024 10:40 Kenttä 1 Tiefseetaucher - Zamperl 15 - 12
29.6.2024 10:40 Kenttä 2 NextGen Nürnberg - FT Würzburg Ultimate 7 - 15
29.6.2024 12:20 Kenttä 1 Disconnection - Maultaschen 15 - 9
29.6.2024 12:20 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick 15 - 14
29.6.2024 14:00 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Tiefseetaucher 14 - 15
29.6.2024 14:00 Kenttä 2 Zamperl - NextGen Nürnberg 15 - 6
29.6.2024 15:40 Kenttä 1 Disconnection - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 6
29.6.2024 15:40 Kenttä 2 Maultaschen - Disckick 14 - 15
29.6.2024 17:20 Kenttä 1 Tiefseetaucher - NextGen Nürnberg 15 - 10
29.6.2024 17:20 Kenttä 2 Zamperl - FT Würzburg Ultimate 14 - 15
30.6.2024 09:00 Kenttä 1 Disconnection - FT Würzburg Ultimate 13 - 9
30.6.2024 09:00 Kenttä 2 NextGen Nürnberg - Maultaschen 15 - 11
30.6.2024 10:40 Kenttä 1 Tiefseetaucher - Disckick 15 - 1
30.6.2024 10:40 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl 6 - 15
30.6.2024 12:20 Kenttä 1 NextGen Nürnberg - Disconnection 10 - 15
30.6.2024 12:20 Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate - Maultaschen 14 - 11
30.6.2024 14:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Tiefseetaucher 9 - 15
30.6.2024 14:00 Kenttä 2 Disckick - Zamperl 10 - 15
13.7.2024 10:40 Kenttä 1 Maultaschen - Tiefseetaucher 11 - 15
13.7.2024 10:40 Kenttä 2 Disckick - NextGen Nürnberg 15 - 7
13.7.2024 10:40 Kenttä 3 Zamperl - Disconnection 13 - 15
13.7.2024 10:40 Kenttä 4 FT Würzburg Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12
13.7.2024 14:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - NextGen Nürnberg 15 - 9
13.7.2024 14:00 Kenttä 2 Tiefseetaucher - Disconnection 15 - 13
13.7.2024 14:00 Kenttä 3 FT Würzburg Ultimate - Disckick 15 - 13
13.7.2024 14:00 Kenttä 4 Maultaschen - Zamperl 8 - 15
Vorrunde B
29.6.2024 09:00 Kenttä 1 Heidees - Nullacht! Ultimate 9 - 15
29.6.2024 09:00 Kenttä 2 Frizzly Bears - FRuBB 15 - 9
29.6.2024 10:40 Kenttä 1 Bremen Ultimate - Hässliche Erdferkel 14 - 15
29.6.2024 10:40 Kenttä 2 Colorado - Frühmix 15 - 13
29.6.2024 12:20 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears 10 - 15
29.6.2024 12:20 Kenttä 2 FRuBB - Heidees 8 - 15
29.6.2024 14:00 Kenttä 1 Frühmix - Bremen Ultimate 15 - 14
29.6.2024 14:00 Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - Colorado 8 - 15
29.6.2024 15:40 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - FRuBB 15 - 13
29.6.2024 15:40 Kenttä 2 Frizzly Bears - Heidees 15 - 12
29.6.2024 17:20 Kenttä 1 Bremen Ultimate - Colorado 12 - 15
29.6.2024 17:20 Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - Frühmix 15 - 8
30.6.2024 09:01 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Frühmix 15 - 9
30.6.2024 09:01 Kenttä 2 Colorado - Frizzly Bears 14 - 15
30.6.2024 10:41 Kenttä 1 Bremen Ultimate - Heidees 13 - 15
30.6.2024 10:41 Kenttä 2 FRuBB - Hässliche Erdferkel 11 - 12
30.6.2024 12:21 Kenttä 1 Colorado - Nullacht! Ultimate 12 - 15
30.6.2024 12:21 Kenttä 2 Frühmix - Frizzly Bears 13 - 15
30.6.2024 14:01 Kenttä 1 FRuBB - Bremen Ultimate 14 - 12
30.6.2024 14:01 Kenttä 2 Heidees - Hässliche Erdferkel 15 - 11
13.7.2024 09:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Bremen Ultimate 12 - 15
13.7.2024 09:00 Kenttä 2 Hässliche Erdferkel - Nullacht! Ultimate 15 - 13
13.7.2024 09:00 Kenttä 3 Frühmix - FRuBB 15 - 10
13.7.2024 09:00 Kenttä 4 Heidees - Colorado 15 - 13
13.7.2024 12:20 Kenttä 1 Bremen Ultimate - Nullacht! Ultimate 11 - 15
13.7.2024 12:20 Kenttä 2 FRuBB - Colorado 9 - 15
13.7.2024 12:20 Kenttä 3 Frühmix - Heidees 14 - 15
13.7.2024 12:20 Kenttä 4 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel 15 - 14
Top 8
13.7.2024 17:50 Kenttä 1 Disconnection - Heidees ? - ?
13.7.2024 17:50 Kenttä 2 Frizzly Bears - Zamperl ? - ?
13.7.2024 17:50 Kenttä 3 Tiefseetaucher - Colorado ? - ?
13.7.2024 17:50 Kenttä 4 Nullacht! Ultimate - FT Würzburg Ultimate ? - ?
Top 8 Semifinals
14.7.2024 10:40 Kenttä 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
14.7.2024 10:40 Kenttä 2 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
14.7.2024 10:40 Kenttä 3 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
14.7.2024 10:40 Kenttä 4 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
Top 8 Finals
14.7.2024 14:00 Kenttä 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
14.7.2024 14:00 Kenttä 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
14.7.2024 14:00 Kenttä 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
14.7.2024 14:30 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Zwischen C
13.7.2024 16:10 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Bremen Ultimate 8 - 15
13.7.2024 16:10 Kenttä 2 NextGen Nürnberg - Frühmix 10 - 15
14.7.2024 09:00 Kenttä 1 Frühmix - Hucks Ultimate Club Berlin ? - ?
14.7.2024 09:00 Kenttä 2 NextGen Nürnberg - Bremen Ultimate ? - ?
Zwischen D
13.7.2024 16:10 Kenttä 3 Hässliche Erdferkel - Maultaschen 15 - 13
13.7.2024 16:10 Kenttä 4 FRuBB - Disckick 12 - 15
14.7.2024 09:00 Kenttä 3 Disckick - Hässliche Erdferkel ? - ?
14.7.2024 09:00 Kenttä 4 FRuBB - Maultaschen ? - ?
Spiel um Platz 9
14.7.2024 12:20 Kenttä 1 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 ? - ?
Relegationsspiel (Platz 11)
14.7.2024 12:20 Kenttä 2 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 ? - ?
14.7.2024 12:20 Kenttä 3 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 ? - ?
Spiel um Platz 15
14.7.2024 12:20 Kenttä 4 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 ? - ?

Mixed 2. Liga Nord

Pool A
29.6.2024 09:00 Kenttä 1 Bonnsai - Pizza Volante Mixed 11 - 15
29.6.2024 09:00 Kenttä 2 Sturmflut - Funatics 15 - 14
29.6.2024 10:40 Kenttä 1 Bonobos - Hund Flach Werfen 14 - 15
29.6.2024 10:40 Kenttä 2 Göttinger 7 - Saxy Divers 15 - 13
29.6.2024 12:20 Kenttä 1 Funatics - Bonnsai 13 - 15
29.6.2024 12:20 Kenttä 2 Pizza Volante Mixed - Sturmflut 15 - 11
29.6.2024 14:00 Kenttä 1 Saxy Divers - Bonobos 15 - 10
29.6.2024 14:00 Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 11 - 15
29.6.2024 15:40 Kenttä 1 Bonnsai - Sturmflut 10 - 15
29.6.2024 15:40 Kenttä 2 Pizza Volante Mixed - Funatics 15 - 11
29.6.2024 17:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divers 6 - 15
29.6.2024 17:20 Kenttä 2 Bonobos - Göttinger 7 11 - 15
30.6.2024 09:00 Kenttä 1 Bonobos - Funatics 8 - 15
30.6.2024 09:00 Kenttä 2 Sturmflut - Hund Flach Werfen 15 - 6
30.6.2024 10:40 Kenttä 1 Göttinger 7 - Pizza Volante Mixed 10 - 15
30.6.2024 10:40 Kenttä 2 Bonnsai - Saxy Divers 15 - 12
30.6.2024 12:20 Kenttä 1 Sturmflut - Bonobos 15 - 4
30.6.2024 12:20 Kenttä 2 Funatics - Hund Flach Werfen 15 - 9
30.6.2024 14:00 Kenttä 1 Göttinger 7 - Bonnsai 15 - 12
30.6.2024 14:00 Kenttä 2 Saxy Divers - Pizza Volante Mixed 5 - 15
13.7.2024 09:00 Kenttä 1 Saxy Divers - Sturmflut 2 - 15
13.7.2024 09:00 Kenttä 2 Funatics - Göttinger 7 15 - 10
13.7.2024 10:40 Kenttä 1 Pizza Volante Mixed - Bonobos 15 - 13
13.7.2024 10:40 Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Bonnsai 7 - 15
13.7.2024 12:20 Kenttä 1 Funatics - Saxy Divers 14 - 12
13.7.2024 12:20 Kenttä 2 Göttinger 7 - Sturmflut 13 - 15
13.7.2024 14:00 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Pizza Volante Mixed 6 - 15
13.7.2024 14:00 Kenttä 2 Bonnsai - Bonobos 14 - 11
Finale 1-4
14.7.2024 10:40 Kenttä 1 Pizza Volante Mixed - Bonnsai ? - ?
14.7.2024 10:40 Kenttä 2 Sturmflut - Funatics ? - ?
Finale 1-4 Finals
14.7.2024 14:00 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14.7.2024 14:00 Kenttä 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
RR 5-8
13.7.2024 16:30 Kenttä 1 Göttinger 7 - Bonobos 15 - 14
13.7.2024 16:30 Kenttä 2 Saxy Divers - Hund Flach Werfen 13 - 15
14.7.2024 09:00 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Göttinger 7 ? - ?
14.7.2024 09:00 Kenttä 2 Bonobos - Saxy Divers ? - ?
14.7.2024 12:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Bonobos ? - ?
14.7.2024 12:20 Kenttä 2 Göttinger 7 - Saxy Divers ? - ?

Mixed 2. Liga Süd

Pool A
29.6.2024 09:00 Kenttä 1 Ars Ludendi - ULMtimates 15 - 14
29.6.2024 09:00 Kenttä 2 Mainzelrenner - Air Support 10 - 15
29.6.2024 10:40 Kenttä 1 SugarMix - Monaco 15 - 11
29.6.2024 10:40 Kenttä 2 Mixed TV Bad Rappenau - FdF Geretsried 5 - 15
29.6.2024 12:20 Kenttä 1 Air Support - Ars Ludendi 15 - 14
29.6.2024 12:20 Kenttä 2 ULMtimates - Mainzelrenner 12 - 15
29.6.2024 14:00 Kenttä 1 FdF Geretsried - SugarMix 15 - 13
29.6.2024 14:00 Kenttä 2 Monaco - Mixed TV Bad Rappenau 13 - 15
29.6.2024 15:40 Kenttä 1 ULMtimates - Air Support 13 - 15
29.6.2024 15:40 Kenttä 2 Ars Ludendi - Mainzelrenner 15 - 12
29.6.2024 17:20 Kenttä 1 SugarMix - Mixed TV Bad Rappenau 15 - 11
29.6.2024 17:20 Kenttä 2 Monaco - FdF Geretsried 8 - 15
30.6.2024 09:00 Kenttä 1 Mainzelrenner - Monaco 12 - 14
30.6.2024 09:00 Kenttä 2 SugarMix - Air Support 15 - 10
30.6.2024 10:40 Kenttä 1 Ars Ludendi - FdF Geretsried 10 - 15
30.6.2024 10:40 Kenttä 2 Mixed TV Bad Rappenau - ULMtimates 13 - 11
30.6.2024 12:20 Kenttä 1 Mainzelrenner - SugarMix 9 - 15
30.6.2024 12:20 Kenttä 2 Air Support - Monaco 13 - 15
30.6.2024 14:00 Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Ars Ludendi 11 - 15
30.6.2024 14:00 Kenttä 2 FdF Geretsried - ULMtimates 15 - 11
13.7.2024 09:00 Kenttä 1 Air Support - Mixed TV Bad Rappenau 15 - 10
13.7.2024 09:00 Kenttä 2 FdF Geretsried - Mainzelrenner 15 - 11
13.7.2024 10:40 Kenttä 1 Monaco - Ars Ludendi 8 - 15
13.7.2024 10:40 Kenttä 2 ULMtimates - SugarMix 13 - 15
13.7.2024 12:20 Kenttä 1 FdF Geretsried - Air Support 14 - 15
13.7.2024 12:20 Kenttä 2 Mainzelrenner - Mixed TV Bad Rappenau 15 - 10
13.7.2024 14:00 Kenttä 1 ULMtimates - Monaco 10 - 15
13.7.2024 14:00 Kenttä 2 SugarMix - Ars Ludendi 14 - 15
Finale 1-4
14.7.2024 10:40 Kenttä 1 FdF Geretsried - Air Support ? - ?
14.7.2024 10:40 Kenttä 2 SugarMix - Ars Ludendi ? - ?
Finale 1-4 Finals
14.7.2024 14:00 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14.7.2024 14:00 Kenttä 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
RR 5-8
13.7.2024 16:30 Kenttä 1 Monaco - ULMtimates 15 - 14
13.7.2024 16:30 Kenttä 2 Mainzelrenner - Mixed TV Bad Rappenau ? - ?
14.7.2024 09:00 Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Monaco ? - ?
14.7.2024 09:00 Kenttä 2 ULMtimates - Mainzelrenner ? - ?
14.7.2024 12:20 Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - ULMtimates ? - ?
14.7.2024 12:20 Kenttä 2 Monaco - Mainzelrenner ? - ?

Mixed 3. Liga NW

Finale
14.7.2024 14:50 Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
Pool A
29.6.2024 10:00 Kenttä 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Fischkutter 15 - 4
29.6.2024 10:00 Kenttä 2 Hamburg Alsters - TeKielas 15 - 6
29.6.2024 11:40 Kenttä 1 Caracals - RotPot 10 - 15
29.6.2024 11:40 Kenttä 2 Family Ultimate - Nullacht! Ultimate II 12 - 13
29.6.2024 13:20 Kenttä 1 Ultimate Lions Essen - Hamburg Alsters 7 - 15
29.6.2024 13:20 Kenttä 2 TeKielas - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 9 - 15
29.6.2024 15:00 Kenttä 1 Fischkutter - Nullacht! Ultimate II 13 - 15
29.6.2024 15:00 Kenttä 2 Family Ultimate - Caracals 15 - 11
29.6.2024 16:40 Kenttä 1 RotPot - Hamburg Alsters 8 - 15
29.6.2024 16:40 Kenttä 2 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Ultimate Lions Essen 15 - 13
30.6.2024 09:00 Kenttä 1 Fischkutter - RotPot 7 - 15
30.6.2024 09:00 Kenttä 2 Ultimate Lions Essen - Family Ultimate 15 - 14
30.6.2024 10:40 Kenttä 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Nullacht! Ultimate II 15 - 11
30.6.2024 10:40 Kenttä 2 TeKielas - Caracals 15 - 10
30.6.2024 12:20 Kenttä 1 Fischkutter - Ultimate Lions Essen 6 - 15
30.6.2024 12:20 Kenttä 2 Hamburg Alsters - Family Ultimate 15 - 8
30.6.2024 14:00 Kenttä 1 RotPot - TeKielas 15 - 7
30.6.2024 14:00 Kenttä 2 Caracals - Nullacht! Ultimate II 13 - 11
13.7.2024 09:00 Kenttä 1 Hamburg Alsters - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 15 - 11
13.7.2024 09:00 Kenttä 2 Ultimate Lions Essen - Caracals 15 - 12  Pelin kulku
13.7.2024 10:40 Kenttä 1 RotPot - Family Ultimate 8 - 14  Pelin kulku
13.7.2024 10:40 Kenttä 2 Nullacht! Ultimate II - TeKielas 15 - 14
13.7.2024 12:20 Kenttä 1 Fischkutter - Hamburg Alsters 6 - 15  Pelin kulku
13.7.2024 12:20 Kenttä 2 Caracals - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 8 - 15
13.7.2024 14:00 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate II - RotPot 14 - 12
13.7.2024 14:00 Kenttä 2 Ultimate Lions Essen - TeKielas 15 - 12
13.7.2024 15:40 Kenttä 1 Family Ultimate - Fischkutter 15 - 3  Pelin kulku
13.7.2024 15:40 Kenttä 2 Hamburg Alsters - Caracals 13 - 14
13.7.2024 17:20 Kenttä 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - RotPot 15 - 10  Pelin kulku
13.7.2024 17:20 Kenttä 2 Nullacht! Ultimate II - Ultimate Lions Essen 10 - 15
14.7.2024 09:00 Kenttä 1 Caracals - Fischkutter ? - ?
14.7.2024 09:00 Kenttä 2 TeKielas - Family Ultimate ? - ?
14.7.2024 10:40 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate II - Hamburg Alsters ? - ?
14.7.2024 10:40 Kenttä 2 RotPot - Ultimate Lions Essen ? - ?
14.7.2024 12:20 Kenttä 1 Family Ultimate - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate ? - ?
14.7.2024 12:20 Kenttä 2 TeKielas - Fischkutter ? - ?

Mixed 3. Liga NO

Pool Hinrunde
29.6.2024 09:50 Kenttä 1 Goldfingers - Griffins Lehre 15 - 3
29.6.2024 09:50 Kenttä 2 Parkscheibe - Hucks Ultimate Club Berlin 2 8 - 15
29.6.2024 12:30 Kenttä 1 Parkscheibe - Goldfingers 3 - 15
29.6.2024 12:30 Kenttä 2 Griffins Lehre - Endzonis 7 - 15
29.6.2024 15:10 Kenttä 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin 2 15 - 12
29.6.2024 15:10 Kenttä 2 Griffins Lehre - Parkscheibe 14 - 10
30.6.2024 09:50 Kenttä 1 Goldfingers - Endzonis 15 - 8
30.6.2024 09:50 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Griffins Lehre 15 - 10
30.6.2024 12:30 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Goldfingers 12 - 15
30.6.2024 12:30 Kenttä 2 Endzonis - Parkscheibe 15 - 11
Pool Rückrunde
13.7.2024 10:00 Kenttä 1 Goldfingers - Griffins Lehre 15 - 5
13.7.2024 10:00 Kenttä 2 Parkscheibe - Hucks Ultimate Club Berlin 2 15 - 7
13.7.2024 12:30 Kenttä 1 Parkscheibe - Goldfingers 9 - 15
13.7.2024 12:30 Kenttä 2 Griffins Lehre - Endzonis 7 - 15
13.7.2024 15:00 Kenttä 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin 2 15 - 12
13.7.2024 15:00 Kenttä 2 Griffins Lehre - Parkscheibe 9 - 15
14.7.2024 10:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Griffins Lehre ? - ?
14.7.2024 10:00 Kenttä 2 Goldfingers - Endzonis ? - ?
14.7.2024 12:30 Kenttä 1 Endzonis - Parkscheibe ? - ?
14.7.2024 12:30 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Goldfingers ? - ?

Mixed 3. Liga SW

Pool A
29.6.2024 09:00 Kenttä 1 enerGI - DAFKS Fuldimates 15 - 3
29.6.2024 09:00 Kenttä 2 Colorado 2 - Disconnection 3 15 - 6
29.6.2024 10:40 Kenttä 1 Team Südsee - Disconnection 2 10 - 14
29.6.2024 10:40 Kenttä 2 Feldmädchen - Flying Igels 14 - 10
29.6.2024 12:20 Kenttä 1 Disconnection 3 - enerGI 9 - 15
29.6.2024 12:20 Kenttä 2 DAFKS Fuldimates - Colorado 2 9 - 11
29.6.2024 14:00 Kenttä 1 Flying Igels - Team Südsee 4 - 15
29.6.2024 14:00 Kenttä 2 Disconnection 2 - Feldmädchen 15 - 8
29.6.2024 15:40 Kenttä 1 enerGI - Colorado 2 15 - 11
29.6.2024 15:40 Kenttä 2 DAFKS Fuldimates - Disconnection 3 14 - 8
29.6.2024 17:20 Kenttä 1 Disconnection 2 - Flying Igels 15 - 2
29.6.2024 17:20 Kenttä 2 Team Südsee - Feldmädchen 14 - 10
30.6.2024 09:00 Kenttä 1 Team Südsee - Disconnection 3 15 - 6
30.6.2024 09:00 Kenttä 2 Colorado 2 - Disconnection 2 12 - 11
30.6.2024 10:40 Kenttä 1 Feldmädchen - DAFKS Fuldimates 6 - 11
30.6.2024 10:40 Kenttä 2 enerGI - Flying Igels 15 - 3
30.6.2024 12:20 Kenttä 1 Colorado 2 - Team Südsee 14 - 13
30.6.2024 12:20 Kenttä 2 Disconnection 3 - Disconnection 2 4 - 15
30.6.2024 14:00 Kenttä 1 Feldmädchen - enerGI 7 - 15
30.6.2024 14:00 Kenttä 2 Flying Igels - DAFKS Fuldimates 12 - 10
13.7.2024 09:00 Kenttä 1 Flying Igels - Colorado 2 9 - 15
13.7.2024 09:00 Kenttä 2 Disconnection 3 - Feldmädchen 7 - 15
13.7.2024 10:40 Kenttä 1 DAFKS Fuldimates - Team Südsee 12 - 13
13.7.2024 10:40 Kenttä 2 Disconnection 2 - enerGI 11 - 15
13.7.2024 12:20 Kenttä 1 Disconnection 3 - Flying Igels 14 - 9
13.7.2024 12:20 Kenttä 2 Feldmädchen - Colorado 2 14 - 15
13.7.2024 14:00 Kenttä 1 Disconnection 2 - DAFKS Fuldimates 15 - 7
13.7.2024 14:00 Kenttä 2 enerGI - Team Südsee 15 - 10
Pool Finale 1-4
14.7.2024 10:40 Kenttä 1 enerGI - Team Südsee ? - ?
14.7.2024 10:40 Kenttä 2 Colorado 2 - Disconnection 2 ? - ?
Pool Finale 1-4 Finals
14.7.2024 14:00 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14.7.2024 14:00 Kenttä 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Pool uRR
13.7.2024 16:30 Kenttä 1 DAFKS Fuldimates - Flying Igels ? - ?
13.7.2024 16:30 Kenttä 2 Feldmädchen - Disconnection 3 ? - ?
14.7.2024 09:00 Kenttä 1 DAFKS Fuldimates - Disconnection 3 ? - ?
14.7.2024 09:00 Kenttä 2 Feldmädchen - Flying Igels ? - ?
14.7.2024 12:20 Kenttä 1 Disconnection 3 - Flying Igels ? - ?
14.7.2024 12:20 Kenttä 2 DAFKS Fuldimates - Feldmädchen ? - ?

Mixed 3. Liga SO

Pool A
29.6.2024 09:00 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Paradisco 5 - 15
29.6.2024 09:00 Kenttä 2 Munich Mules - Werfwölfe 8 - 15
29.6.2024 10:40 Kenttä 1 Wurfkultur - Unwucht Erlangen 15 - 9
29.6.2024 12:20 Kenttä 1 MINT - Munich Mules 3 - 15
29.6.2024 12:20 Kenttä 2 Paradisco - Werfwölfe 10 - 15
29.6.2024 14:00 Kenttä 1 Wurfkultur - Ratisbona Eagles 15 - 3
29.6.2024 15:40 Kenttä 1 Paradisco - Unwucht Erlangen 10 - 13
29.6.2024 15:40 Kenttä 2 MINT - Werfwölfe 11 - 15
30.6.2024 09:00 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Unwucht Erlangen 4 - 15
30.6.2024 10:40 Kenttä 1 MINT - Wurfkultur 7 - 15
30.6.2024 10:40 Kenttä 2 Munich Mules - Paradisco 15 - 11
30.6.2024 12:20 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Werfwölfe 6 - 15
30.6.2024 14:00 Kenttä 1 MINT - Ratisbona Eagles 15 - 7
30.6.2024 14:00 Kenttä 2 Wurfkultur - Munich Mules 12 - 9
13.7.2024 09:00 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Munich Mules 10 - 15
13.7.2024 10:40 Kenttä 1 MINT - Unwucht Erlangen 9 - 15
13.7.2024 10:40 Kenttä 2 Wurfkultur - Paradisco 15 - 4
13.7.2024 12:20 Kenttä 1 Werfwölfe - Ratisbona Eagles 15 - 4
13.7.2024 14:00 Kenttä 1 MINT - Paradisco 7 - 15
13.7.2024 14:00 Kenttä 2 Munich Mules - Unwucht Erlangen 14 - 15
13.7.2024 15:40 Kenttä 1 Wurfkultur - Werfwölfe 15 - 13
Pool Finale 1-4
14.7.2024 10:40 Kenttä 1 Wurfkultur - Munich Mules ? - ?
14.7.2024 10:40 Kenttä 2 Werfwölfe - Unwucht Erlangen ? - ?
Pool Finale 1-4 Finals
14.7.2024 14:00 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
14.7.2024 14:00 Kenttä 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
Pool uRR
13.7.2024 17:10 Kenttä 2 MINT - Ratisbona Eagles ? - ?
14.7.2024 09:00 Kenttä 1 Paradisco - Ratisbona Eagles ? - ?
14.7.2024 12:20 Kenttä 2 Paradisco - MINT ? - ?

U20 Quali NO

U20
15.6.2024 10:00 Kenttä 5 Pizza Volante - Disckick 10 - 9
15.6.2024 13:00 Kenttä 4 Disckick - Pizza Volante 6 - 12

U20 Quali West

U20
16.6.2024 10:00 Kenttä 3 Cologne Colibris - Frizzly Bears 6 - 12
16.6.2024 11:10 Kenttä 3 Frizzly Bears - TV Verl 11 - 5
16.6.2024 12:20 Kenttä 3 Cologne Colibris - TV Verl 13 - 4
16.6.2024 13:30 Kenttä 3 TV Verl - Frizzly Bears 5 - 13
16.6.2024 14:40 Kenttä 3 TV Verl - Cologne Colibris 2 - 13
16.6.2024 15:50 Kenttä 3 Frizzly Bears - Cologne Colibris 7 - 11

U20 Quali SO

U20
15.6.2024 13:00 Kenttä 1 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang 0 - 0
15.6.2024 13:00 Kenttä 2 Münchner Kindl - Lufos 13 - 1
15.6.2024 14:30 Kenttä 1 Juniorwolves - Münchner Kindl 13 - 4
15.6.2024 14:30 Kenttä 2 Lufos - MuH - Mir uss Haldawang 0 - 0
15.6.2024 16:00 Kenttä 1 Lufos - Juniorwolves 1 - 13
15.6.2024 16:00 Kenttä 2 MuH - Mir uss Haldawang - Münchner Kindl 0 - 0

U17 Quali Nord

U17
15.6.2024 12:00 Kenttä 2 Etimates - Windhosen Wilhelmshaven 4 - 13
15.6.2024 12:00 Kenttä 3 TeKielas - Windhosen Wilhelmshaven II 8 - 4
15.6.2024 13:20 Kenttä 2 Windhosen Wilhelmshaven II - Etimates 10 - 5
15.6.2024 13:20 Kenttä 3 Windhosen Wilhelmshaven - TeKielas 12 - 1
15.6.2024 14:40 Kenttä 2 Windhosen Wilhelmshaven - Windhosen Wilhelmshaven II 10 - 3
15.6.2024 14:40 Kenttä 3 Etimates - TeKielas 2 - 9
Finale
15.6.2024 16:00 Kenttä 2 Windhosen Wilhelmshaven - TeKielas 9 - 3
Spiel um Platz 3
15.6.2024 16:00 Kenttä 3 Windhosen Wilhelmshaven II - Etimates 9 - 4

U17 Quali NO

U17
15.6.2024 10:00 Kenttä 3 Pizza Volante II - Pizza Volante 5 - 7
15.6.2024 11:00 Kenttä 3 Goldfingers - Pizza Volante II 6 - 7
15.6.2024 11:00 Kenttä 4 Pebbleheads - Pizza Volante 4 - 13
15.6.2024 12:00 Kenttä 3 Disckick - Pebbleheads 12 - 0
15.6.2024 12:00 Kenttä 4 Pizza Volante - Goldfingers 7 - 2
15.6.2024 13:00 Kenttä 3 Pizza Volante II - Disckick 3 - 9
15.6.2024 13:50 Kenttä 4 Goldfingers - Pebbleheads 10 - 0
15.6.2024 14:30 Kenttä 3 Pizza Volante - Disckick 4 - 10
15.6.2024 14:50 Kenttä 4 Pebbleheads - Pizza Volante II 3 - 9
15.6.2024 15:50 Kenttä 4 Disckick - Goldfingers 9 - 4

U17 Quali West

U17
16.6.2024 10:00 Kenttä 2 Cologne Colibris - Frizzly Bears 2 - 13

U17 Quali SW

U17
16.6.2024 10:00 Kenttä 3 Rasenspringer Kirchzarten / Discozarten - Piratos 8 - 9
16.6.2024 10:00 Kenttä 4 Lions LUFC - Bad Raps 1 - 13

U17 Quali West

U17
16.6.2024 10:35 Kenttä 2 Caracals Caramba - Nullacht! Ultimate 2 - 12

U17 Quali SW

U17
16.6.2024 11:30 Kenttä 3 Lions LUFC - Rasenspringer Kirchzarten / Discozarten 1 - 13
16.6.2024 11:30 Kenttä 4 Bad Raps - Piratos 12 - 7

U17 Quali West

U17
16.6.2024 11:40 Kenttä 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate 13 - 2
16.6.2024 12:15 Kenttä 2 Caracals Caramba - Cologne Colibris 1 - 13

U17 Quali SW

U17
16.6.2024 13:00 Kenttä 3 Piratos - Lions LUFC 13 - 0
16.6.2024 13:00 Kenttä 4 Bad Raps - Rasenspringer Kirchzarten / Discozarten 11 - 4

U17 Quali West

U17
16.6.2024 13:20 Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris 5 - 9
16.6.2024 13:55 Kenttä 2 Frizzly Bears - Caracals Caramba 12 - 1
Finale
16.6.2024 15:40 Kenttä 2 Frizzly Bears - Cologne Colibris 10 - 5
Spiel um Platz 3
16.6.2024 15:00 Kenttä 2 Nullacht! Ultimate - Caracals Caramba 8 - 4

U17 Quali SO

U17
16.6.2024 09:00 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Juniorwolves 6 - 5
16.6.2024 09:00 Kenttä 2 IsarRunners - Lufos 4 - 6
16.6.2024 09:00 Kenttä 3 MuH - Mir uss Haldawang - Moskitos 7 - 5
16.6.2024 10:30 Kenttä 1 Juniorwolves - Lufos 9 - 5
16.6.2024 10:30 Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Moskitos 7 - 8
16.6.2024 10:30 Kenttä 3 IsarRunners - MuH - Mir uss Haldawang 8 - 9
16.6.2024 11:30 Kenttä 1 Lufos - MuH - Mir uss Haldawang 5 - 6
16.6.2024 11:30 Kenttä 2 Moskitos - Juniorwolves 5 - 6
16.6.2024 11:30 Kenttä 3 Ratisbona Eagles - IsarRunners 8 - 10
16.6.2024 13:00 Kenttä 1 Moskitos - IsarRunners 6 - 9
16.6.2024 13:00 Kenttä 2 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang 7 - 6
16.6.2024 13:00 Kenttä 3 Lufos - Ratisbona Eagles 7 - 5
16.6.2024 14:00 Kenttä 1 Juniorwolves - IsarRunners 8 - 3
16.6.2024 14:00 Kenttä 2 MuH - Mir uss Haldawang - Ratisbona Eagles 10 - 6
16.6.2024 14:00 Kenttä 3 Moskitos - Lufos 8 - 6

U14 Quali Nord

U14
15.6.2024 10:00 Kenttä 1 Etimates - TeKielas 3 - 6
15.6.2024 11:20 Kenttä 1 TeKielas - Windhosen Wilhelmshaven 3 - 7
15.6.2024 12:40 Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - Etimates 9 - 3
15.6.2024 14:00 Kenttä 1 TeKielas - Etimates 6 - 3
15.6.2024 15:20 Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - TeKielas 6 - 3
15.6.2024 16:40 Kenttä 1 Etimates - Windhosen Wilhelmshaven 6 - 5

U14 Quali NO

U14
15.6.2024 11:00 Kenttä 1 Pizza Volante - Pizza Volante II 5 - 7
15.6.2024 11:00 Kenttä 2 Pebbleheads - ULTIS Berlin 2 - 11
15.6.2024 12:00 Kenttä 1 Pizza Volante II - Disckick 8 - 6
15.6.2024 12:00 Kenttä 2 Pizza Volante - Pebbleheads 9 - 3
15.6.2024 13:00 Kenttä 1 ULTIS Berlin - Disckick 11 - 8
15.6.2024 13:30 Kenttä 2 Pebbleheads - Pizza Volante II 2 - 11
15.6.2024 14:30 Kenttä 2 Disckick - Pizza Volante 8 - 3
15.6.2024 15:00 Kenttä 1 Pizza Volante II - ULTIS Berlin 9 - 8
15.6.2024 15:30 Kenttä 2 Disckick - Pebbleheads 12 - 1
15.6.2024 16:00 Kenttä 1 ULTIS Berlin - Pizza Volante 10 - 4

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 10:00 Kenttä 1 Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection - Lions LUFC Senior 4 - 12

U14 Quali West

U14
16.6.2024 10:00 Kenttä 1 Frizzly Bears Bären - Frizzly Bears Frizzlies 2 - 9

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 10:00 Kenttä 2 Lions LUFC Junior - The Kids 6 - 7

U14 Quali West

U14
16.6.2024 10:30 Kenttä 1 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate 6 - 7

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 11:00 Kenttä 1 Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection - Bad Raps 5 - 5

U14 Quali West

U14
16.6.2024 11:00 Kenttä 1 Sean's Sheep - Frizzly Bears Bären 11 - 1

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 11:00 Kenttä 2 Lions LUFC Senior - Lions LUFC Junior 13 - 1

U14 Quali West

U14
16.6.2024 11:30 Kenttä 1 Frizzly Bears Frizzlies - Cologne Colibris 10 - 0
16.6.2024 12:00 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Sean's Sheep 1 - 8

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 12:30 Kenttä 1 Bad Raps - The Kids 5 - 9
16.6.2024 12:30 Kenttä 2 Lions LUFC Junior - Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection 9 - 4

U14 Quali West

U14
16.6.2024 13:10 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears Frizzlies 4 - 7
16.6.2024 13:40 Kenttä 1 Cologne Colibris - Frizzly Bears Bären 7 - 4

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 14:10 Kenttä 1 Lions LUFC Senior - Bad Raps 13 - 1

U14 Quali West

U14
16.6.2024 14:10 Kenttä 1 Frizzly Bears Frizzlies - Sean's Sheep 6 - 8

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 14:10 Kenttä 2 The Kids - Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection 8 - 6

U14 Quali West

U14
16.6.2024 14:40 Kenttä 1 Frizzly Bears Bären - Nullacht! Ultimate 0 - 11

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 15:10 Kenttä 1 The Kids - Lions LUFC Senior 4 - 13

U14 Quali West

U14
16.6.2024 15:10 Kenttä 1 Sean's Sheep - Cologne Colibris 11 - 1

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 15:10 Kenttä 2 Bad Raps - Lions LUFC Junior 2 - 11

U14 Quali SO

U14
15.6.2024 11:30 Kenttä 1 MuH - Mir uss Haldawang - Moskitos 1 - 13
15.6.2024 11:30 Kenttä 2 Lufos - Juniorwolves 2 - 6
15.6.2024 11:30 Kenttä 3 Moskitos 2 - Ratisbona Eagles 6 - 9
15.6.2024 12:30 Kenttä 1 Moskitos - Juniorwolves 13 - 2
15.6.2024 12:30 Kenttä 2 MuH - Mir uss Haldawang - Ratisbona Eagles 0 - 13
15.6.2024 12:30 Kenttä 3 Lufos - Moskitos 2 2 - 5
15.6.2024 14:00 Kenttä 1 Juniorwolves - Moskitos 2 7 - 3
15.6.2024 14:00 Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Moskitos 5 - 6
15.6.2024 14:00 Kenttä 3 MuH - Mir uss Haldawang - Lufos 1 - 7
15.6.2024 15:30 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Lufos 8 - 1
15.6.2024 15:30 Kenttä 2 Moskitos - Moskitos 2 11 - 1
15.6.2024 15:30 Kenttä 3 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang 7 - 3
15.6.2024 17:00 Kenttä 1 Moskitos - Lufos 10 - 4
15.6.2024 17:00 Kenttä 2 Moskitos 2 - MuH - Mir uss Haldawang 7 - 2
15.6.2024 17:00 Kenttä 3 Ratisbona Eagles - Juniorwolves 9 - 3

DFV-Pokal Mixed

Vorrunde 1
25.5.2024 09:00 Kenttä 1 Colorado - Maultaschen 15 - 6
25.5.2024 09:00 Kenttä 2 Tiefseetaucher - Zamperl 15 - 8
25.5.2024 09:00 Kenttä 3 Disconnection - SugarMix 15 - 9
25.5.2024 09:00 Kenttä 4 FdF Geretsried - Funatics 15 - 14
25.5.2024 10:40 Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate - Air Support 15 - 9
25.5.2024 10:40 Kenttä 3 Hucks Ultimate Club Berlin - NextGen Nürnberg 15 - 6
25.5.2024 10:40 Kenttä 4 Frühmix - Pizza Volante Mixed 13 - 15
Vorrunde 2
25.5.2024 12:20 Kenttä 1 Disconnection - Colorado 15 - 13
25.5.2024 12:20 Kenttä 2 Maultaschen - FdF Geretsried 8 - 15
25.5.2024 12:50 Kenttä 3 SugarMix - Pizza Volante Mixed 13 - 14
25.5.2024 14:00 Kenttä 1 Tiefseetaucher - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8
25.5.2024 14:00 Kenttä 2 NextGen Nürnberg - Air Support 7 - 15
25.5.2024 14:00 Kenttä 4 Frühmix - Funatics 15 - 12
25.5.2024 14:30 Kenttä 3 Zamperl - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
Endrunde 1-8
25.5.2024 16:10 Kenttä 1 Tiefseetaucher - Pizza Volante Mixed 15 - 4
25.5.2024 16:10 Kenttä 2 Colorado - Air Support 15 - 9
25.5.2024 17:50 Kenttä 3 Disconnection - FT Würzburg Ultimate 15 - 13
25.5.2024 17:50 Kenttä 4 Hucks Ultimate Club Berlin - FdF Geretsried 14 - 15
Endrunde 1-8 Semifinals
26.5.2024 09:00 Kenttä 1 Pizza Volante Mixed - Air Support 15 - 13
26.5.2024 09:00 Kenttä 3 FT Würzburg Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12
26.5.2024 10:40 Kenttä 1 Tiefseetaucher - Colorado 15 - 10
26.5.2024 10:40 Kenttä 3 Disconnection - FdF Geretsried 13 - 15
Endrunde 1-8 Finals
26.5.2024 12:20 Kenttä 1 Pizza Volante Mixed - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
26.5.2024 12:20 Kenttä 3 Air Support - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 11
26.5.2024 14:00 Kenttä 3 Colorado - Disconnection 14 - 15
26.5.2024 15:00 Kenttä 1 Tiefseetaucher - FdF Geretsried 15 - 4
Q9-14
25.5.2024 16:10 Kenttä 4 SugarMix - Funatics 3 - 15
25.5.2024 17:50 Kenttä 1 Zamperl - Frühmix 15 - 14
25.5.2024 17:50 Kenttä 2 Maultaschen - NextGen Nürnberg 15 - 14
RR9-11
26.5.2024 09:00 Kenttä 2 Funatics - Maultaschen 8 - 15
26.5.2024 11:40 Kenttä 2 Zamperl - Funatics 15 - 14
26.5.2024 14:20 Kenttä 2 Maultaschen - Zamperl 10 - 15
RR12-14
26.5.2024 09:00 Kenttä 4 SugarMix - NextGen Nürnberg 14 - 15
26.5.2024 11:40 Kenttä 4 Frühmix - SugarMix 15 - 7
26.5.2024 14:20 Kenttä 4 NextGen Nürnberg - Frühmix 8 - 15

DFV-Pokal Open

Vorrunde 1
8.6.2024 09:00 Kenttä 1 Wall City - Frank N. 15 - 9
8.6.2024 09:00 Kenttä 2 Heidees - Frizzly Bears 15 - 9
8.6.2024 09:00 Kenttä 3 7Schwaben - Holsteiner Cox 15 - 5
8.6.2024 09:00 Kenttä 4 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics 15 - 13
8.6.2024 10:40 Kenttä 1 Bad Skid - BORA 15 - 8
8.6.2024 10:40 Kenttä 2 M.U.C. - Hardfisch 15 - 13
8.6.2024 10:40 Kenttä 3 Ars Ludendi - Unwucht Erlangen 15 - 12
8.6.2024 10:40 Kenttä 4 Werfwölfe - Munich Open Masters 15 - 10
Vorrunde 2
8.6.2024 12:20 Kenttä 1 Wall City - Heidees 15 - 10
8.6.2024 12:20 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears 11 - 15
8.6.2024 12:20 Kenttä 3 7Schwaben - Frank N. 15 - 13
8.6.2024 12:20 Kenttä 4 Holsteiner Cox - Funatics 10 - 15
8.6.2024 14:00 Kenttä 1 Bad Skid - M.U.C. 13 - 15
8.6.2024 14:00 Kenttä 2 Hardfisch - Werfwölfe 15 - 11
8.6.2024 14:00 Kenttä 3 Ars Ludendi - BORA 12 - 15
8.6.2024 14:00 Kenttä 4 Unwucht Erlangen - Munich Open Masters 15 - 14
Finale 1-8
8.6.2024 16:10 Kenttä 1 Wall City - BORA 15 - 4
8.6.2024 16:10 Kenttä 2 M.U.C. - 7Schwaben 12 - 15
8.6.2024 16:10 Kenttä 3 Hardfisch - Heidees 15 - 14
8.6.2024 16:10 Kenttä 4 Frizzly Bears - Bad Skid 10 - 15
Finale 1-8 Semifinals
9.6.2024 10:40 Kenttä 1 Wall City - Bad Skid 10 - 15
9.6.2024 10:40 Kenttä 2 7Schwaben - Hardfisch 15 - 13
9.6.2024 10:40 Kenttä 3 BORA - Frizzly Bears 15 - 8
9.6.2024 10:40 Kenttä 4 M.U.C. - Heidees 14 - 15
Finale 1-8 Finals
9.6.2024 14:00 Kenttä 2 Wall City - Hardfisch 15 - 10
9.6.2024 14:00 Kenttä 3 BORA - Heidees 9 - 15
9.6.2024 14:00 Kenttä 4 Frizzly Bears - M.U.C. 8 - 15
9.6.2024 14:30 Kenttä 1 Bad Skid - 7Schwaben 15 - 11
Finale 9-16
8.6.2024 17:50 Kenttä 1 Ars Ludendi - Holsteiner Cox 15 - 12
8.6.2024 17:50 Kenttä 2 Frank N. - Munich Open Masters 15 - 5
8.6.2024 17:50 Kenttä 3 Funatics - Werfwölfe 13 - 15
8.6.2024 17:50 Kenttä 4 Unwucht Erlangen - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12
Finale 9-16 Semifinals
9.6.2024 09:00 Kenttä 1 Ars Ludendi - Unwucht Erlangen 15 - 7
9.6.2024 09:00 Kenttä 2 Frank N. - Werfwölfe 15 - 12
9.6.2024 09:00 Kenttä 3 Holsteiner Cox - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 15
9.6.2024 09:00 Kenttä 4 Munich Open Masters - Funatics 10 - 15
Finale 9-16 Finals
9.6.2024 12:20 Kenttä 1 Ars Ludendi - Frank N. 10 - 15
9.6.2024 12:20 Kenttä 2 Unwucht Erlangen - Werfwölfe 13 - 15
9.6.2024 12:20 Kenttä 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics 15 - 10
9.6.2024 12:20 Kenttä 4 Holsteiner Cox - Munich Open Masters 15 - 13

Beach 1. Liga Frauen

Frauen A
4.5.2024 11:00 Kenttä 1 Undercover - Seagulls 4 - 13
4.5.2024 14:00 Kenttä 1 Seagulls - MUC 10 - 5
4.5.2024 17:00 Kenttä 1 MUC - Undercover 13 - 0
Frauen RR
5.5.2024 08:30 Kenttä 1 MUC - Undercover 13 - 1
5.5.2024 10:30 Kenttä 1 Undercover - Seagulls 1 - 13
5.5.2024 12:30 Kenttä 1 Seagulls - MUC 5 - 9

Beach 1. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 10:00 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Göttinger 7 11 - 13

Beach 1. Liga Open

Open A
4.5.2024 10:00 Kenttä 2 Leipzig Ultimate - Goldfingers 9 - 13
4.5.2024 10:00 Kenttä 3 Paradisco - Disckick 5 - 13

Beach 1. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 10:00 Kenttä 4 Endzonis Luv - Zamperl 2 - 13
4.5.2024 13:00 Kenttä 1 Endzonis Luv - Hucks Ultimate Club Berlin 9 - 13

Beach 1. Liga Open

Open A
4.5.2024 13:00 Kenttä 2 Paradisco - Leipzig Ultimate 8 - 11

Beach 1. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 13:00 Kenttä 3 Zamperl - Göttinger 7 13 - 8

Beach 1. Liga Open

Open A
4.5.2024 13:00 Kenttä 3 Disckick - Goldfingers 13 - 10
4.5.2024 16:00 Kenttä 1 Disckick - Leipzig Ultimate 13 - 8

Beach 1. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 16:00 Kenttä 2 Zamperl - Hucks Ultimate Club Berlin 13 - 4

Beach 1. Liga Open

Open A
4.5.2024 16:00 Kenttä 2 Goldfingers - Paradisco 13 - 6

Beach 1. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 16:00 Kenttä 3 Göttinger 7 - Endzonis Luv 12 - 13
Pool B
4.5.2024 10:00 Kenttä 1 Mainzelrenner - BRLO Ultmte 6 - 13
4.5.2024 10:00 Kenttä 3 Holy Grab - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach 8 - 12

Beach 1. Liga Open

Open B
4.5.2024 11:00 Kenttä 2 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate 11 - 13
4.5.2024 11:00 Kenttä 3 DMA - NU Open 13 - 3

Beach 1. Liga Mixed

Pool B
4.5.2024 13:00 Kenttä 2 Mainzelrenner - Holy Grab 5 - 13
4.5.2024 13:00 Kenttä 4 BRLO Ultmte - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach 8 - 9

Beach 1. Liga Open

Open B
4.5.2024 14:00 Kenttä 2 DMA - Jogo Bronito 10 - 12
4.5.2024 14:00 Kenttä 3 NU Open - FT Würzburg Ultimate 9 - 13

Beach 1. Liga Mixed

Pool B
4.5.2024 16:00 Kenttä 1 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Mainzelrenner 13 - 9
4.5.2024 16:00 Kenttä 4 BRLO Ultmte - Holy Grab 13 - 9

Beach 1. Liga Open

Open B
4.5.2024 17:00 Kenttä 2 NU Open - Jogo Bronito 5 - 13
4.5.2024 17:00 Kenttä 3 FT Würzburg Ultimate - DMA 12 - 13

Beach 1. Liga Mixed

Finale 1-4
5.5.2024 10:00 Kenttä 1 Zamperl - BRLO Ultmte 12 - 8
5.5.2024 10:00 Kenttä 2 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Hucks Ultimate Club Berlin 12 - 3

Beach 1. Liga Open

Open 1-4
5.5.2024 11:30 Kenttä 1 Disckick - Jogo Bronito 7 - 11
5.5.2024 11:30 Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate - Goldfingers 13 - 8

Beach 1. Liga Mixed

Finale 1-4 Finals
5.5.2024 13:00 Kenttä 1 Zamperl - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach 13 - 5
5.5.2024 13:00 Kenttä 2 BRLO Ultmte - Hucks Ultimate Club Berlin 9 - 8

Beach 1. Liga Open

Open 1-4 Finals
5.5.2024 14:30 Kenttä 1 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate 10 - 11
5.5.2024 14:30 Kenttä 2 Disckick - Goldfingers 10 - 13

Beach 1. Liga Mixed

RR 5-8
5.5.2024 10:00 Kenttä 3 Göttinger 7 - Mainzelrenner 12 - 5
5.5.2024 10:00 Kenttä 4 Holy Grab - Endzonis Luv 6 - 12

Beach 1. Liga Open

Open 5-8
5.5.2024 10:30 Kenttä 2 Paradisco - DMA 5 - 13
5.5.2024 10:30 Kenttä 3 Leipzig Ultimate - NU Open 10 - 9
5.5.2024 12:30 Kenttä 2 Paradisco - NU Open 10 - 8

Beach 1. Liga Mixed

RR 5-8
5.5.2024 13:00 Kenttä 3 Göttinger 7 - Holy Grab 10 - 5
5.5.2024 13:00 Kenttä 4 Endzonis Luv - Mainzelrenner 13 - 5

Beach 1. Liga Open

Open 5-8
5.5.2024 13:30 Kenttä 3 DMA - Leipzig Ultimate 13 - 7

Beach 2. Liga Mixed

Mixed 2 A
4.5.2024 09:00 Kenttä 2 Hamburg Alsters - Parkscheibe 10 - 9
4.5.2024 09:00 Kenttä 3 Griffins Lehre - Monaco 10 - 8
4.5.2024 12:00 Kenttä 1 Griffins Lehre - Hamburg Alsters 8 - 13
4.5.2024 12:00 Kenttä 2 Monaco - Parkscheibe 5 - 12
4.5.2024 15:00 Kenttä 1 Monaco - Hamburg Alsters 5 - 11
4.5.2024 15:00 Kenttä 2 Parkscheibe - Griffins Lehre 10 - 9
Mixed 2 B
4.5.2024 09:00 Kenttä 1 Goldfingers - Hallunken 7 - 10
4.5.2024 10:00 Kenttä 1 Paradisco - Funatics 8 - 10
4.5.2024 12:00 Kenttä 3 Hallunken - Funatics 5 - 13
4.5.2024 13:00 Kenttä 1 Goldfingers - Paradisco 6 - 13
4.5.2024 15:00 Kenttä 3 Hallunken - Paradisco 11 - 9
4.5.2024 16:00 Kenttä 3 Funatics - Goldfingers 13 - 5
M2 Finale 1-4
5.5.2024 09:30 Kenttä 1 Hamburg Alsters - Hallunken 11 - 8
5.5.2024 09:30 Kenttä 2 Funatics - Parkscheibe 9 - 3
M2 Finale 1-4 Finals
5.5.2024 13:30 Kenttä 1 Hamburg Alsters - Funatics 10 - 11
5.5.2024 13:30 Kenttä 2 Hallunken - Parkscheibe 7 - 9
M2 5-8
5.5.2024 08:30 Kenttä 2 Griffins Lehre - Goldfingers 5 - 7
5.5.2024 09:30 Kenttä 3 Monaco - Paradisco 2 - 11
5.5.2024 11:30 Kenttä 3 Monaco - Goldfingers 5 - 12
5.5.2024 12:30 Kenttä 3 Paradisco - Griffins Lehre 8 - 9

Beach 3. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 11:00 Kenttä 2 Frühmix - Funatics II 13 - 2
4.5.2024 11:00 Kenttä 4 RotPot - Ars Ludendi 5 - 13
4.5.2024 14:00 Kenttä 1 RotPot - Frühmix 4 - 13
4.5.2024 14:00 Kenttä 3 Ars Ludendi - Funatics II 13 - 4
4.5.2024 17:00 Kenttä 1 Ars Ludendi - Frühmix 7 - 13
4.5.2024 17:00 Kenttä 2 Funatics II - RotPot 7 - 12
Pool B
4.5.2024 11:00 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Endzonis Lee 13 - 5
4.5.2024 11:00 Kenttä 3 Pizza Volante Mixed - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 12 - 8
4.5.2024 14:00 Kenttä 2 Pizza Volante Mixed - Hund Flach Werfen 13 - 4
4.5.2024 14:00 Kenttä 4 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Endzonis Lee 9 - 13
4.5.2024 17:00 Kenttä 3 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Hund Flach Werfen 12 - 9
4.5.2024 17:00 Kenttä 4 Endzonis Lee - Pizza Volante Mixed 2 - 13
Finale 1-4
5.5.2024 09:00 Kenttä 1 Frühmix - Hund Flach Werfen 10 - 5
5.5.2024 09:00 Kenttä 2 Pizza Volante Mixed - Ars Ludendi 13 - 5
Finale 1-4 Finals
5.5.2024 12:00 Kenttä 1 Frühmix - Pizza Volante Mixed 4 - 12
5.5.2024 12:00 Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Ars Ludendi 8 - 12
RR 5-8
5.5.2024 09:00 Kenttä 3 RotPot - Endzonis Lee 6 - 12
5.5.2024 09:00 Kenttä 4 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Funatics II 11 - 7
5.5.2024 12:00 Kenttä 3 RotPot - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 2 - 13
5.5.2024 12:00 Kenttä 4 Funatics II - Endzonis Lee 3 - 10

Beach 4. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 09:00 Kenttä 1 Bremen Ultimate - Privileg Sensation 6 - 13
4.5.2024 09:00 Kenttä 2 TeKielas - Caracals 7 - 11
4.5.2024 12:00 Kenttä 1 Caracals - Privileg Sensation 13 - 4
4.5.2024 12:00 Kenttä 3 TeKielas - Bremen Ultimate 13 - 6
4.5.2024 15:00 Kenttä 1 Privileg Sensation - TeKielas 13 - 9
4.5.2024 15:00 Kenttä 2 Caracals - Bremen Ultimate 13 - 3
Finale 1-4
5.5.2024 11:00 Kenttä 1 Caracals - Bremen Ultimate 13 - 2
5.5.2024 11:00 Kenttä 2 Privileg Sensation - TeKielas 5 - 7
Finale 1-4 Finals
5.5.2024 14:00 Kenttä 1 Bremen Ultimate - Privileg Sensation 4 - 7
5.5.2024 14:00 Kenttä 2 Caracals - TeKielas 13 - 3

Masters Open

Pool A
27.4.2024 09:00 Kenttä 1 Munich Open Masters - Bonnsai 14 - 15
27.4.2024 10:40 Kenttä 1 Goldfingers - Schleudertrauma 15 - 4
27.4.2024 10:40 Kenttä 2 Hardfisch - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 11
27.4.2024 13:10 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Munich Open Masters 15 - 10
27.4.2024 13:20 Kenttä 1 Schleudertrauma - Hardfisch 5 - 15
27.4.2024 15:00 Kenttä 1 Goldfingers - Bonnsai 15 - 12
27.4.2024 16:00 Kenttä 2 Munich Open Masters - Schleudertrauma 15 - 6
27.4.2024 17:40 Kenttä 1 Bonnsai - Hardfisch 15 - 13
27.4.2024 17:40 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers 15 - 12
28.4.2024 09:00 Kenttä 1 Schleudertrauma - Bonnsai 7 - 15
28.4.2024 09:00 Kenttä 2 Munich Open Masters - Goldfingers 11 - 15
28.4.2024 11:30 Kenttä 1 Hardfisch - Munich Open Masters 15 - 10
28.4.2024 11:30 Kenttä 2 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin 4 - 15
28.4.2024 14:00 Kenttä 1 Goldfingers - Hardfisch 15 - 8
28.4.2024 14:00 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Schleudertrauma 15 - 7

Masters Mixed

Pool A
18.5.2024 09:00 Kenttä 1 Monaco - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 15
18.5.2024 10:40 Kenttä 1 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Eldorado 7 - 15
18.5.2024 10:40 Kenttä 2 Disconnection - SugarMix 15 - 13
18.5.2024 13:10 Kenttä 1 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Disconnection 4 - 15
18.5.2024 13:10 Kenttä 2 SugarMix - Monaco 15 - 6
18.5.2024 14:50 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Eldorado 14 - 11
18.5.2024 15:40 Kenttä 2 Monaco - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 15 - 8
18.5.2024 17:20 Kenttä 1 Eldorado - SugarMix 13 - 15
18.5.2024 17:20 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Disconnection 6 - 15
19.5.2024 09:00 Kenttä 1 Eldorado - Disconnection 12 - 15
19.5.2024 09:00 Kenttä 2 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 15
19.5.2024 11:30 Kenttä 1 SugarMix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 15 - 5
19.5.2024 11:30 Kenttä 2 Disconnection - Monaco 15 - 7
19.5.2024 14:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - SugarMix 14 - 12
19.5.2024 14:00 Kenttä 2 Monaco - Eldorado 12 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 13.7.2024 18:50