Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

Open 1. Liga Beach

Open
14.5.2022 12:00 Field 3 Hardfisch - Disckick 9 - 7
14.5.2022 14:00 Field 2 Disckick - Saxy Divers 11 - 6
14.5.2022 16:00 Field 3 Saxy Divers - Hardfisch 8 - 9

Mixed 1. Liga Beach

Mixed 1A
14.5.2022 11:00 Field 3 Parkscheibe - Endzonis 4 - 11
14.5.2022 11:00 Field 4 Göttinger 7 - Jogo Bonito 3 - 10
14.5.2022 14:00 Field 1 Göttinger 7 - Parkscheibe 8 - 6
14.5.2022 14:00 Field 3 Jogo Bonito - Endzonis 11 - 5
14.5.2022 17:00 Field 1 Jogo Bonito - Parkscheibe 12 - 2
14.5.2022 17:00 Field 2 Endzonis - Göttinger 7 8 - 6
Mixed 1B
14.5.2022 10:00 Field 3 Monaco - Frau Rauscher & the Bembelboys 7 - 8
14.5.2022 10:00 Field 4 Hallunken - Mainzelrenner 5 - 6
14.5.2022 13:00 Field 3 Hallunken - Monaco 8 - 9
14.5.2022 13:00 Field 4 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys 5 - 11
14.5.2022 16:00 Field 1 Mainzelrenner - Monaco 9 - 6
14.5.2022 16:00 Field 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hallunken 6 - 3
Playoff 1-4
15.5.2022 10:00 Field 1 Jogo Bonito - Mainzelrenner 12 - 4
15.5.2022 10:00 Field 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Endzonis 11 - 8
Playoff 1-4 Finals
15.5.2022 12:00 Field 1 Mainzelrenner - Endzonis 6 - 9
15.5.2022 14:00 Field 1 Jogo Bonito - Frau Rauscher & the Bembelboys 13 - 6
RR 5-8
15.5.2022 10:00 Field 3 Göttinger 7 - Hallunken 11 - 4
15.5.2022 10:00 Field 4 Monaco - Göttinger 7 9 - 11
15.5.2022 12:00 Field 2 Parkscheibe - Hallunken 5 - 13
15.5.2022 12:00 Field 3 Parkscheibe - Monaco 3 - 6

Mixed 2. Liga Beach

Mixed 2A
14.5.2022 11:00 Field 1 Caracals - Goldfingers 4 - 6
14.5.2022 11:00 Field 2 Windhosen - Bonnsai 4 - 5
14.5.2022 13:00 Field 1 Caracals - Zamperl 3 - 12
14.5.2022 13:00 Field 2 Bonnsai - Goldfingers 5 - 7
14.5.2022 15:00 Field 3 Bonnsai - Caracals 5 - 4
14.5.2022 15:00 Field 4 Zamperl - Windhosen 11 - 4
14.5.2022 17:00 Field 4 Goldfingers - Windhosen 9 - 6
15.5.2022 09:00 Field 1 Zamperl - Bonnsai 13 - 2
15.5.2022 11:00 Field 1 Windhosen - Caracals 6 - 5
15.5.2022 11:00 Field 2 Goldfingers - Zamperl 6 - 11
Mixed 2B
14.5.2022 10:00 Field 1 Hucks Ultimate Club - Funatics 5 - 7
14.5.2022 10:00 Field 2 Farmers - BRLO 4 - 10
14.5.2022 12:00 Field 1 Farmers - Hucks Ultimate Club 5 - 8
14.5.2022 12:00 Field 2 Funatics - Huskies 7 - 3
14.5.2022 15:00 Field 1 Huskies - BRLO 2 - 8
14.5.2022 15:00 Field 2 Funatics - Farmers 12 - 3
14.5.2022 17:00 Field 3 BRLO - Hucks Ultimate Club 13 - 3
15.5.2022 09:00 Field 2 Huskies - Farmers 12 - 3
15.5.2022 11:00 Field 3 BRLO - Funatics 13 - 2
15.5.2022 11:00 Field 4 Hucks Ultimate Club - Huskies 12 - 6
Playoffs
15.5.2022 13:00 Field 1 Windhosen - Farmers 8 - 5
15.5.2022 13:00 Field 2 Huskies - Caracals 6 - 10
15.5.2022 13:00 Field 4 Zamperl - Funatics 13 - 7
15.5.2022 14:00 Field 2 BRLO - Goldfingers 12 - 7
Spiel um Platz 5
15.5.2022 13:00 Field 3 Bonnsai - Hucks Ultimate Club 7 - 5

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 8.12.2022 00:13