Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Damen 1. Liga

Pool A
10.9.2022 09:00 Feld 1 Mainzelmädchen - GoHoGirls 15 - 7
10.9.2022 09:00 Feld 2 JinX - Woodchicas 15 - 4
10.9.2022 09:00 Feld 3 MissTÜrious - Heidelbärchen 6 - 15
10.9.2022 12:20 Feld 1 Woodchicas - Mainzelmädchen 4 - 15
10.9.2022 12:20 Feld 2 GoHoGirls - Seagulls 6 - 15
10.9.2022 12:20 Feld 3 JinX - MissTÜrious 15 - 1
10.9.2022 15:40 Feld 1 Heidelbärchen - Seagulls 10 - 14
Platz 1-4
11.9.2022 10:40 Feld 1 JinX - Heidelbärchen 14 - 9
11.9.2022 10:40 Feld 2 Seagulls - Mainzelmädchen 12 - 11
Platz 1-4 Finals
11.9.2022 14:00 Feld 2 Heidelbärchen - Mainzelmädchen 15 - 9
11.9.2022 14:30 Feld 1 JinX - Seagulls 15 - 10
RR 5-7
10.9.2022 18:10 Feld 3 GoHoGirls - Woodchicas 8 - 15
11.9.2022 10:40 Feld 3 MissTÜrious - GoHoGirls 13 - 14
11.9.2022 14:00 Feld 3 Woodchicas - MissTÜrious 15 - 9

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
10.9.2022 10:40 Feld 1 2MUCL - Wolpertinger 10 - 15
10.9.2022 10:40 Feld 2 Paradisco - Kiel2 6 - 15
10.9.2022 10:40 Feld 3 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Sturm und Drang 13 - 15
10.9.2022 10:40 Feld 4 Feldrenner - Ratisbona Eagles 7 - 15
10.9.2022 14:00 Feld 1 Paradisco - 2MUCL 15 - 14
10.9.2022 14:00 Feld 2 Kiel2 - Wolpertinger 15 - 9
10.9.2022 14:00 Feld 3 Feldrenner - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 12 - 15
10.9.2022 14:00 Feld 4 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang 15 - 11
Top 4
10.9.2022 16:30 Feld 3 Kiel2 - Sturm und Drang 15 - 8
10.9.2022 16:30 Feld 4 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Ratisbona Eagles 10 - 15
11.9.2022 09:00 Feld 3 Ratisbona Eagles - Kiel2 10 - 15
11.9.2022 09:00 Feld 4 Sturm und Drang - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 15 - 6
11.9.2022 12:20 Feld 1 Kiel2 - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 15 - 8
11.9.2022 12:20 Feld 2 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang 10 - 14
Bottom 4
10.9.2022 17:20 Feld 1 Wolpertinger - Feldrenner 15 - 7
10.9.2022 17:20 Feld 2 Paradisco - 2MUCL 10 - 15
11.9.2022 09:00 Feld 1 2MUCL - Wolpertinger 7 - 15
11.9.2022 09:00 Feld 2 Feldrenner - Paradisco 13 - 12
11.9.2022 12:20 Feld 3 Wolpertinger - Paradisco 15 - 7
11.9.2022 12:20 Feld 4 2MUCL - Feldrenner 15 - 8

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 2.12.2022 20:34