Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed All groupings

DFV-Pokal Mixed

Vorrunde 1
25.5.2024 09:00 Kenttä 1 Colorado - Maultaschen 15 - 6
25.5.2024 09:00 Kenttä 2 Tiefseetaucher - Zamperl 15 - 8
25.5.2024 09:00 Kenttä 3 Disconnection - SugarMix 15 - 9
25.5.2024 09:00 Kenttä 4 FdF Geretsried - Funatics 15 - 14
25.5.2024 10:40 Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate - Air Support 15 - 9
25.5.2024 10:40 Kenttä 3 Hucks Ultimate Club Berlin - NextGen Nürnberg 15 - 6
25.5.2024 10:40 Kenttä 4 Frühmix - Pizza Volante Mixed 13 - 15
Vorrunde 2
25.5.2024 12:20 Kenttä 1 Disconnection - Colorado 15 - 13
25.5.2024 12:20 Kenttä 2 Maultaschen - FdF Geretsried 8 - 15
25.5.2024 12:50 Kenttä 3 SugarMix - Pizza Volante Mixed 13 - 14
25.5.2024 14:00 Kenttä 1 Tiefseetaucher - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8
25.5.2024 14:00 Kenttä 2 NextGen Nürnberg - Air Support 7 - 15
25.5.2024 14:00 Kenttä 4 Frühmix - Funatics 15 - 12
25.5.2024 14:30 Kenttä 3 Zamperl - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
Endrunde 1-8
25.5.2024 16:10 Kenttä 1 Tiefseetaucher - Pizza Volante Mixed 15 - 4
25.5.2024 16:10 Kenttä 2 Colorado - Air Support 15 - 9
25.5.2024 17:50 Kenttä 3 Disconnection - FT Würzburg Ultimate 15 - 13
25.5.2024 17:50 Kenttä 4 Hucks Ultimate Club Berlin - FdF Geretsried 14 - 15
Endrunde 1-8 Semifinals
26.5.2024 09:00 Kenttä 1 Pizza Volante Mixed - Air Support 15 - 13
26.5.2024 09:00 Kenttä 3 FT Würzburg Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12
26.5.2024 10:40 Kenttä 1 Tiefseetaucher - Colorado 15 - 10
26.5.2024 10:40 Kenttä 3 Disconnection - FdF Geretsried 13 - 15
Endrunde 1-8 Finals
26.5.2024 12:20 Kenttä 1 Pizza Volante Mixed - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
26.5.2024 12:20 Kenttä 3 Air Support - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 11
26.5.2024 14:00 Kenttä 3 Colorado - Disconnection 14 - 15
26.5.2024 15:00 Kenttä 1 Tiefseetaucher - FdF Geretsried 15 - 4
Q9-14
25.5.2024 16:10 Kenttä 4 SugarMix - Funatics 3 - 15
25.5.2024 17:50 Kenttä 1 Zamperl - Frühmix 15 - 14
25.5.2024 17:50 Kenttä 2 Maultaschen - NextGen Nürnberg 15 - 14
RR9-11
26.5.2024 09:00 Kenttä 2 Funatics - Maultaschen 8 - 15
26.5.2024 11:40 Kenttä 2 Zamperl - Funatics 15 - 14
26.5.2024 14:20 Kenttä 2 Maultaschen - Zamperl 10 - 15
RR12-14
26.5.2024 09:00 Kenttä 4 SugarMix - NextGen Nürnberg 14 - 15
26.5.2024 11:40 Kenttä 4 Frühmix - SugarMix 15 - 7
26.5.2024 14:20 Kenttä 4 NextGen Nürnberg - Frühmix 8 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 21.7.2024 12:07