Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

damen1 damen2n damen2s open1a open1b open2n open2s open3no open3nw open3s X8 mixed1 mixed2n mixed2s mixed34no mixed3nw mixed3sw mixed3so mixed4nw Alle Gruppierungen

Damen 1. Liga

Pool A
11.9.2021 09:00 Feld 1 Mainzelmädchen - GoHo Girls 15 - 6
11.9.2021 09:00 Feld 2 Woodchicas - Seagulls 9 - 15
11.9.2021 12:20 Feld 1 Seagulls - Mainzelmädchen 10 - 15
11.9.2021 12:20 Feld 2 GoHo Girls - Woodchicas 7 - 15
11.9.2021 15:40 Feld 1 Mainzelmädchen - Woodchicas 15 - 7
11.9.2021 15:40 Feld 2 Seagulls - GoHo Girls 15 - 10
Pool B
11.9.2021 10:40 Feld 1 Heidelbärchen - M-Pfau 15 - 1
11.9.2021 10:40 Feld 2 jinX - Frankas 15 - 4
11.9.2021 14:00 Feld 1 Frankas - Heidelbärchen 3 - 15
11.9.2021 14:00 Feld 2 M-Pfau - jinX 4 - 15
11.9.2021 17:20 Feld 1 Heidelbärchen - jinX 14 - 15
11.9.2021 17:20 Feld 2 Frankas - M-Pfau 9 - 15
Finale 1-4
12.9.2021 10:40 Feld 1 Mainzelmädchen - Heidelbärchen 15 - 12
12.9.2021 10:40 Feld 2 jinX - Seagulls 15 - 13
Finale 1-4 Finals
12.9.2021 14:00 Feld 1 Mainzelmädchen - jinX 15 - 14
12.9.2021 14:00 Feld 2 Heidelbärchen - Seagulls 15 - 11
Finale 5-8
12.9.2021 09:00 Feld 1 Woodchicas - Frankas 15 - 9
12.9.2021 09:00 Feld 2 M-Pfau - GoHo Girls 9 - 15
12.9.2021 12:20 Feld 1 Woodchicas - M-Pfau 12 - 11
12.9.2021 12:20 Feld 2 GoHo Girls - Frankas 15 - 2

Damen 2. Liga Nord

Pool A
11.9.2021 10:00 Feld 1 Metronom - U de Cologne 8 - 15
11.9.2021 10:00 Feld 2 Frizzly Bears - Gulls2Sea 15 - 6
11.9.2021 13:30 Feld 1 U de Cologne - Frizzly Bears 12 - 13
11.9.2021 13:30 Feld 2 Metronom - Bonobabes 15 - 14
11.9.2021 16:00 Feld 1 Gulls2Sea - Bonobabes 5 - 15
11.9.2021 16:00 Feld 2 Frizzly Bears - Metronom 14 - 10
12.9.2021 10:00 Feld 1 Bonobabes - U de Cologne 6 - 15
12.9.2021 10:00 Feld 2 Gulls2Sea - Metronom 15 - 14
12.9.2021 12:30 Feld 1 U de Cologne - Gulls2Sea 15 - 7
12.9.2021 12:30 Feld 2 Bonobabes - Frizzly Bears 9 - 15

Damen 2. Liga Süd

Pool A
11.9.2021 11:00 Feld 1 Black Foxx - Heidelbärchen II 14 - 7
11.9.2021 11:00 Feld 2 MarGie - MissTÜrious 12 - 15
11.9.2021 13:30 Feld 1 Heidelbärchen II - MarGie 6 - 15
11.9.2021 13:30 Feld 2 MissTÜrious - Black Foxx 15 - 6
11.9.2021 16:00 Feld 1 Black Foxx - MarGie 13 - 15
11.9.2021 16:00 Feld 2 MissTÜrious - Heidelbärchen II 15 - 4

Open 1. Liga 1-8

Pool A
11.9.2021 09:00 Feld 1 Bad Skid - BORA 15 - 11
11.9.2021 09:00 Feld 2 Wall City - Heidees 15 - 10
11.9.2021 12:20 Feld 1 Heidees - Bad Skid 12 - 15
11.9.2021 12:20 Feld 2 BORA - Wall City 5 - 15
11.9.2021 15:40 Feld 1 Bad Skid - Wall City 8 - 15
11.9.2021 15:40 Feld 2 Heidees - BORA 11 - 15
Pool B
11.9.2021 10:40 Feld 1 MUC - Frizzly Bears 15 - 11
11.9.2021 10:40 Feld 2 7 Schwaben - Ars Ludendi 13 - 15
11.9.2021 14:00 Feld 1 Ars Ludendi - MUC 15 - 14
11.9.2021 14:00 Feld 2 Frizzly Bears - 7 Schwaben 15 - 12
11.9.2021 17:20 Feld 1 MUC - 7 Schwaben 15 - 12
11.9.2021 17:20 Feld 2 Ars Ludendi - Frizzly Bears 15 - 13
Finale 1-4
12.9.2021 10:40 Feld 1 Wall City - MUC 15 - 10
12.9.2021 10:40 Feld 2 Ars Ludendi - Bad Skid 12 - 15
Finale 1-4 Finals
12.9.2021 14:00 Feld 1 Wall City - Bad Skid 12 - 13
12.9.2021 14:00 Feld 2 MUC - Ars Ludendi 15 - 11
Finale 5-8
12.9.2021 09:00 Feld 1 BORA - 7 Schwaben 12 - 15
12.9.2021 09:00 Feld 2 Frizzly Bears - Heidees 15 - 10
12.9.2021 12:20 Feld 1 BORA - Frizzly Bears 15 - 14
12.9.2021 12:20 Feld 2 Heidees - 7 Schwaben 15 - 10

Open 1. Liga 9-16

Pool A
11.9.2021 09:00 Feld 1 Gummibärchen - Hässliche Erdferkel 8 - 15
11.9.2021 09:00 Feld 2 GeRey - Hardfisch 10 - 15
11.9.2021 11:30 Feld 1 Goldfingers - GeRey 12 - 15
11.9.2021 11:30 Feld 2 Hardfisch - Gummibärchen 15 - 12
11.9.2021 13:10 Feld 2 Frank N. - Hässliche Erdferkel 15 - 14
11.9.2021 14:50 Feld 2 Frank N. - Goldfingers 15 - 14
11.9.2021 15:40 Feld 1 GeRey - Gummibärchen 9 - 15
11.9.2021 17:20 Feld 1 Hardfisch - Frank N. 15 - 11
11.9.2021 17:20 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Goldfingers 15 - 9
12.9.2021 09:00 Feld 1 Gummibärchen - Frank N. 10 - 15
12.9.2021 09:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - GeRey 15 - 12
12.9.2021 10:40 Feld 1 Goldfingers - Hardfisch 13 - 15
12.9.2021 11:30 Feld 2 GeRey - Frank N. 15 - 11
12.9.2021 13:10 Feld 1 Hardfisch - Hässliche Erdferkel 15 - 11
12.9.2021 13:10 Feld 2 Goldfingers - Gummibärchen 15 - 14

Open 2. Liga Nord

Pool A
11.9.2021 09:00 Feld 1 Drehst'n Deckel - Hard2fisch 13 - 15
11.9.2021 09:00 Feld 2 Family Ultimate - Frühsport 02 12 - 15
11.9.2021 11:10 Feld 1 Funatics - Bonnsai 14 - 15
11.9.2021 11:10 Feld 2 Hard2fisch - Frühsport 02 10 - 15
11.9.2021 13:20 Feld 1 Funatics - Family Ultimate 13 - 15
11.9.2021 13:20 Feld 2 Drehst'n Deckel - Bonnsai 7 - 15
11.9.2021 15:30 Feld 1 Bonnsai - Hard2fisch 15 - 9
11.9.2021 15:30 Feld 2 Frühsport 02 - Funatics 15 - 8
11.9.2021 17:10 Feld 1 Family Ultimate - Drehst'n Deckel 15 - 10
12.9.2021 09:00 Feld 1 Frühsport 02 - Bonnsai 15 - 11
12.9.2021 09:00 Feld 2 Drehst'n Deckel - Funatics 9 - 15
12.9.2021 11:10 Feld 1 Hard2fisch - Family Ultimate 15 - 14
12.9.2021 13:20 Feld 2 Bonnsai - Family Ultimate 15 - 8

Open 2. Liga Süd

Pool A
11.9.2021 10:00 Feld 1 Wolpertinger - Sturm und Drang 15 - 5
11.9.2021 10:00 Feld 2 Kiel 2 - Paradisco 15 - 7
11.9.2021 10:00 Feld 3 THW - 2MUCL 15 - 7
11.9.2021 12:40 Feld 1 2MUCL - Wolpertinger 8 - 15
11.9.2021 12:40 Feld 2 Sturm und Drang - Kiel 2 9 - 15
11.9.2021 12:40 Feld 3 THW - Paradisco 15 - 6
11.9.2021 15:20 Feld 1 Wolpertinger - THW 15 - 10
11.9.2021 15:20 Feld 2 Kiel 2 - 2MUCL 15 - 4
11.9.2021 15:20 Feld 3 Sturm und Drang - Paradisco 15 - 12
12.9.2021 10:00 Feld 1 Paradisco - Wolpertinger 9 - 15
12.9.2021 10:00 Feld 2 THW - Kiel 2 11 - 15
12.9.2021 10:00 Feld 3 2MUCL - Sturm und Drang 12 - 15
12.9.2021 12:40 Feld 1 Kiel 2 - Wolpertinger 15 - 14
12.9.2021 12:40 Feld 2 Sturm und Drang - THW 6 - 15
12.9.2021 12:40 Feld 3 Paradisco - 2MUCL 15 - 10

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 09:00 Feld 1 Disckick - Schleudertrauma 15 - 8

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 09:00 Feld 1 TeKielas - Frisbielefeld 15 - 5

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 09:50 Feld 2 EazyEastKoast - Saxy Divers 15 - 13

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 09:50 Feld 2 Caracals - DU bist Frisbee 15 - 12

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 10:40 Feld 1 DJ Dahlem - Pizza Volante 1 - 15

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 10:40 Feld 1 Bonobos - Die 7 Todsünden 14 - 15

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 12:20 Feld 2 Schleudertrauma - EazyEastKoast 9 - 15

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 12:20 Feld 2 Frisbielefeld - Caracals 5 - 15

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 13:10 Feld 1 Disckick - DJ Dahlem 15 - 1

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 13:10 Feld 1 TeKielas - Bonobos 13 - 15

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 14:00 Feld 2 Pizza Volante - Saxy Divers 15 - 10

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 14:00 Feld 2 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee 15 - 13

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 15:40 Feld 1 DJ Dahlem - EazyEastKoast 1 - 15

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 15:40 Feld 1 Bonobos - Caracals 14 - 12

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 16:30 Feld 2 Pizza Volante - Disckick 11 - 15

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 16:30 Feld 2 Die 7 Todsünden - TeKielas 12 - 15

Open 3. Liga NO

Pool A
11.9.2021 17:20 Feld 1 Saxy Divers - Schleudertrauma 15 - 13

Open 3. Liga NW

Pool A
11.9.2021 17:20 Feld 1 DU bist Frisbee - Frisbielefeld 15 - 3

Open 3. Liga NO

Pool A
12.9.2021 09:00 Feld 1 Schleudertrauma - DJ Dahlem 15 - 3

Open 3. Liga NW

Pool A
12.9.2021 09:00 Feld 1 Frisbielefeld - Bonobos 6 - 15

Open 3. Liga NO

Pool A
12.9.2021 09:00 Feld 2 Saxy Divers - Disckick 11 - 15

Open 3. Liga NW

Pool A
12.9.2021 09:00 Feld 2 DU bist Frisbee - TeKielas 15 - 5

Open 3. Liga NO

Pool A
12.9.2021 10:40 Feld 1 EazyEastKoast - Pizza Volante 14 - 12

Open 3. Liga NW

Pool A
12.9.2021 10:40 Feld 1 Caracals - Die 7 Todsünden 15 - 10

Open 3. Liga NO

Pool A
12.9.2021 11:30 Feld 2 Saxy Divers - DJ Dahlem 15 - 2

Open 3. Liga NW

Pool A
12.9.2021 11:30 Feld 2 DU bist Frisbee - Bonobos 15 - 14

Open 3. Liga NO

Pool A
12.9.2021 13:10 Feld 1 Disckick - EazyEastKoast 15 - 7

Open 3. Liga NW

Pool A
12.9.2021 13:10 Feld 1 TeKielas - Caracals 15 - 13

Open 3. Liga NO

Pool A
12.9.2021 13:10 Feld 2 Pizza Volante - Schleudertrauma 11 - 13

Open 3. Liga NW

Pool A
12.9.2021 13:10 Feld 2 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld 15 - 3

Open 3. Liga Süd

Pool A
11.9.2021 09:00 Feld 1 Cultimaters - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 2 - 15
11.9.2021 09:50 Feld 2 Wer(f)wölfe - Ratisbona Eagles 15 - 12
11.9.2021 10:40 Feld 1 enerGi - Schwabing Frisbee Buam e.V. 15 - 10
11.9.2021 12:20 Feld 2 Cultimaters - Ratisbona Eagles 3 - 15
11.9.2021 13:10 Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 13 - 15
11.9.2021 14:00 Feld 2 Wer(f)wölfe - enerGi 11 - 15
11.9.2021 15:40 Feld 1 Ratisbona Eagles - Schwabing Frisbee Buam e.V. 15 - 11
11.9.2021 16:30 Feld 2 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - enerGi 15 - 12
11.9.2021 17:20 Feld 1 Cultimaters - Wer(f)wölfe 4 - 15
12.9.2021 09:00 Feld 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Cultimaters 15 - 2
12.9.2021 09:00 Feld 2 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Wer(f)wölfe 14 - 13
12.9.2021 10:40 Feld 1 Ratisbona Eagles - enerGi 8 - 15
12.9.2021 11:30 Feld 2 Wer(f)wölfe - Schwabing Frisbee Buam e.V. 10 - 15
12.9.2021 13:10 Feld 1 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Ratisbona Eagles 15 - 7
12.9.2021 13:10 Feld 2 enerGi - Cultimaters 15 - 1

Mixed 1. Liga 1-8

Pool A
4.9.2021 09:00 Feld 1 Colorado - Sturmflut 15 - 12
4.9.2021 09:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Disconnection 14 - 12
4.9.2021 12:20 Feld 1 Disconnection - Colorado 15 - 13
4.9.2021 12:20 Feld 2 Sturmflut - Hässliche Erdferkel 13 - 15
4.9.2021 15:40 Feld 1 Colorado - Hässliche Erdferkel 14 - 15
4.9.2021 15:40 Feld 2 Disconnection - Sturmflut 15 - 8
Pool B
4.9.2021 10:40 Feld 1 Mainzelrenner - Die 7 Todsünden 15 - 13
4.9.2021 10:40 Feld 2 Ars Ludendi - Sugar Mix 8 - 15
4.9.2021 14:00 Feld 1 Sugar Mix - Mainzelrenner 15 - 12
4.9.2021 14:00 Feld 2 Die 7 Todsünden - Ars Ludendi 12 - 15
4.9.2021 17:20 Feld 1 Mainzelrenner - Ars Ludendi 11 - 15
4.9.2021 17:20 Feld 2 Sugar Mix - Die 7 Todsünden 15 - 12
Finale 1-4
5.9.2021 10:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi 15 - 9
5.9.2021 10:40 Feld 2 Sugar Mix - Disconnection 14 - 15
Finale 1-4 Finals
5.9.2021 14:00 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Disconnection 13 - 11
5.9.2021 14:00 Feld 2 Ars Ludendi - Sugar Mix 8 - 15
Finale 5-8
5.9.2021 09:00 Feld 1 Colorado - Die 7 Todsünden 15 - 12
5.9.2021 09:00 Feld 2 Mainzelrenner - Sturmflut 12 - 13
5.9.2021 12:20 Feld 1 Colorado - Mainzelrenner 15 - 14
5.9.2021 12:20 Feld 2 Sturmflut - Die 7 Todsünden 15 - 11

Mixed 1. Liga 9-16

Pool A
4.9.2021 10:40 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Frau Rauscher & the Bembelboys 11 - 15
4.9.2021 14:00 Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Maultaschen Tübingen 15 - 13
4.9.2021 17:20 Feld 1 Maultaschen Tübingen - Nullacht! Ultimate Münster 11 - 15
Pool B
4.9.2021 09:00 Feld 1 Disckick Berlin - Next Generation Nürnberg 9 - 14
4.9.2021 09:00 Feld 2 Dein Mudder Bremen - Hucks Ultimate Club Berlin 14 - 12
4.9.2021 12:20 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disckick Berlin 9 - 15
4.9.2021 12:20 Feld 2 Next Generation Nürnberg - Dein Mudder Bremen 5 - 15
4.9.2021 15:40 Feld 1 Disckick Berlin - Dein Mudder Bremen 11 - 15
4.9.2021 15:40 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Next Generation Nürnberg 9 - 15
Finale 1-4
5.9.2021 10:40 Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Next Generation Nürnberg 15 - 10
5.9.2021 10:40 Feld 2 Dein Mudder Bremen - Nullacht! Ultimate Münster 15 - 10
Finale 1-4 Finals
5.9.2021 14:00 Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Dein Mudder Bremen 11 - 15
5.9.2021 14:00 Feld 2 Next Generation Nürnberg - Nullacht! Ultimate Münster 7 - 15
Finale 5-7
5.9.2021 09:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Maultaschen Tübingen 15 - 13
5.9.2021 12:20 Feld 1 Maultaschen Tübingen - Disckick Berlin 15 - 12

Mixed 2. Liga Nord

Pool A
4.9.2021 11:00 Feld 1 Frizzly Bears 2 - Bonobos 10 - 15
4.9.2021 11:00 Feld 2 Frisbee Family - Frizzly Bears 13 - 15
4.9.2021 13:30 Feld 1 Bonobos - Frisbee Family 15 - 14
4.9.2021 13:30 Feld 2 Frizzly Bears 2 - Göttinger 7 15 - 9
4.9.2021 16:00 Feld 1 Frizzly Bears - Göttinger 7 15 - 8
4.9.2021 16:00 Feld 2 Frisbee Family - Frizzly Bears 2 14 - 15
5.9.2021 10:00 Feld 1 Göttinger 7 - Bonobos 9 - 15
5.9.2021 10:00 Feld 2 Frizzly Bears - Frizzly Bears 2 14 - 15
5.9.2021 12:30 Feld 1 Bonobos - Frizzly Bears 12 - 13
5.9.2021 12:30 Feld 2 Göttinger 7 - Frisbee Family 11 - 15

Mixed 2. Liga Süd

Pool A
4.9.2021 11:00 Feld 1 Zamperl - FT Ultimate Würzburg 15 - 12
4.9.2021 11:00 Feld 2 MINT - ULMtimates 15 - 5
4.9.2021 13:30 Feld 1 ULMtimates - Zamperl 3 - 15
4.9.2021 13:30 Feld 2 FT Ultimate Würzburg - Tiefseetaucher 15 - 11
4.9.2021 16:00 Feld 1 Tiefseetaucher - MINT 15 - 6
4.9.2021 16:00 Feld 2 FT Ultimate Würzburg - ULMtimates 15 - 6
5.9.2021 10:00 Feld 1 Tiefseetaucher - Zamperl 9 - 15
5.9.2021 10:00 Feld 2 MINT - FT Ultimate Würzburg 11 - 15
5.9.2021 12:30 Feld 1 Zamperl - MINT 15 - 7
5.9.2021 12:30 Feld 2 ULMtimates - Tiefseetaucher 6 - 15

Mixed 3./4. Liga NO

Pool A
4.9.2021 09:00 Feld 1 Hund Flach Werfen - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 9
4.9.2021 09:00 Feld 2 Parkscheibe - RotoR Ultimate Berlin 7 - 12
4.9.2021 12:20 Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Hund Flach Werfen 7 - 12
4.9.2021 12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - Parkscheibe 13 - 11
4.9.2021 15:40 Feld 1 Hund Flach Werfen - Parkscheibe 15 - 7
4.9.2021 15:40 Feld 2 RotoR Ultimate Berlin - Hucks Ultimate Club Berlin II 12 - 15
Pool B
4.9.2021 10:40 Feld 1 Saxy Divers - Pizza Volante 10 - 15
4.9.2021 10:40 Feld 2 Griffins Lehre - Schleudertrauma 10 - 15
4.9.2021 14:00 Feld 1 Schleudertrauma - Saxy Divers 12 - 11
4.9.2021 14:00 Feld 2 Pizza Volante - Griffins Lehre 14 - 13
4.9.2021 17:20 Feld 1 Saxy Divers - Griffins Lehre 15 - 10
4.9.2021 17:20 Feld 2 Schleudertrauma - Pizza Volante 12 - 15
Finale 1-4
5.9.2021 10:40 Feld 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma 12 - 8
5.9.2021 10:40 Feld 2 Pizza Volante - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 7
Finale 1-4 Finals
5.9.2021 14:00 Feld 1 Hund Flach Werfen - Pizza Volante 10 - 15
5.9.2021 14:00 Feld 2 Schleudertrauma - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 8
Finale 5-8
5.9.2021 09:00 Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Griffins Lehre 10 - 14
5.9.2021 09:00 Feld 2 Saxy Divers - Parkscheibe 15 - 9
5.9.2021 12:20 Feld 1 RotoR Ultimate Berlin - Saxy Divers 10 - 13
5.9.2021 12:20 Feld 2 Parkscheibe - Griffins Lehre 8 - 15

Mixed 3. Liga NW

Pool A
4.9.2021 11:00 Feld 1 Torpedo Phoenix - Bonnsai 15 - 11
4.9.2021 11:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Du bis Frisbee 15 - 10
4.9.2021 13:30 Feld 1 Bonnsai - Hamburg Alsters 15 - 9
4.9.2021 13:30 Feld 2 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions Essen 14 - 10
4.9.2021 16:00 Feld 1 Du bis Frisbee - Ultimate Lions Essen 15 - 5
4.9.2021 16:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Torpedo Phoenix 13 - 15
5.9.2021 10:00 Feld 1 Ultimate Lions Essen - Bonnsai 8 - 15
5.9.2021 10:00 Feld 2 Du bis Frisbee - Torpedo Phoenix 13 - 14
5.9.2021 12:30 Feld 1 Bonnsai - Du bis Frisbee 10 - 15
5.9.2021 12:30 Feld 2 Ultimate Lions Essen - Hamburg Alsters 15 - 10

Mixed 3. Liga SW

Pool A
4.9.2021 09:00 Feld 1 Heidees - TV Bad Rappenau 4 - 15
4.9.2021 12:20 Feld 1 TV Bad Rappenau - Colorado 2 15 - 4
4.9.2021 15:40 Feld 1 Colorado 2 - Heidees 11 - 15
Pool B
4.9.2021 10:40 Feld 1 Flying Igels - Heidees TVE 7 - 15
4.9.2021 10:40 Feld 2 Hechte - Disconnection 2 13 - 14
4.9.2021 14:00 Feld 1 Disconnection 2 - Flying Igels 8 - 12
4.9.2021 14:00 Feld 2 Heidees TVE - Hechte 15 - 4
4.9.2021 17:20 Feld 1 Flying Igels - Hechte 15 - 7
4.9.2021 17:20 Feld 2 Disconnection 2 - Heidees TVE 1 - 15
Finale 1-4
5.9.2021 10:40 Feld 1 TV Bad Rappenau - Flying Igels 15 - 2
5.9.2021 10:40 Feld 2 Heidees TVE - Heidees 15 - 11
Finale 1-4 Finals
5.9.2021 14:00 Feld 1 TV Bad Rappenau - Heidees TVE 15 - 5
5.9.2021 14:00 Feld 2 Flying Igels - Heidees 8 - 15
Finale 5-7
5.9.2021 09:00 Feld 1 Hechte - Colorado 2 3 - 15
5.9.2021 12:20 Feld 1 Colorado 2 - Disconnection 2 15 - 8

Mixed 3. Liga SO

Pool A
4.9.2021 10:00 Feld 1 Munich Mules - Friss die Frisbee 10 - 15
4.9.2021 12:30 Feld 1 Friss die Frisbee - Ratisbona Eagles 15 - 8
4.9.2021 15:00 Feld 1 Ratisbona Eagles - Munich Mules 15 - 12

Mixed 4. Liga NW

Pool A
4.9.2021 11:00 Feld 1 Windhosen - Farmers Lüneburg 4 - 15
4.9.2021 11:00 Feld 2 Nullacht! Ultimate Münster - Sunblocker Oldenburg 15 - 5
4.9.2021 13:30 Feld 1 Farmers Lüneburg - Caracals 1 - 15
4.9.2021 13:30 Feld 2 Sunblocker Oldenburg - Windhosen 14 - 9
4.9.2021 16:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate Münster - Windhosen 15 - 2
4.9.2021 16:00 Feld 2 Caracals - Sunblocker Oldenburg 15 - 3
5.9.2021 10:00 Feld 1 Sunblocker Oldenburg - Farmers Lüneburg 15 - 9
5.9.2021 10:00 Feld 2 Caracals - Nullacht! Ultimate Münster 15 - 6
5.9.2021 12:30 Feld 1 Farmers Lüneburg - Nullacht! Ultimate Münster 3 - 15
5.9.2021 12:30 Feld 2 Windhosen - Caracals 2 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.9.2021 13:58