Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Alle Gruppierungen

Open 1. Liga

Vorrunde A
11.6.2022 09:00 Feld 1 Bonnsai - Ars Ludendi 9 - 15
11.6.2022 09:00 Feld 2 Hardfisch - BORA 15 - 10
11.6.2022 10:40 Feld 1 Bad Skid - Goldfingers 15 - 8
11.6.2022 10:40 Feld 2 7 Schwaben - Gummibärchen 15 - 7
11.6.2022 12:20 Feld 1 Ars Ludendi - Hardfisch 15 - 14
11.6.2022 12:20 Feld 2 BORA - Bonnsai 15 - 4
11.6.2022 14:00 Feld 1 Gummibärchen - Bad Skid 6 - 15
11.6.2022 14:00 Feld 2 Goldfingers - 7 Schwaben 6 - 15
11.6.2022 15:40 Feld 1 Ars Ludendi - BORA 12 - 15
11.6.2022 15:40 Feld 2 Hardfisch - Bonnsai 15 - 13
11.6.2022 17:20 Feld 1 Bad Skid - 7 Schwaben 15 - 13
11.6.2022 17:20 Feld 2 Goldfingers - Gummibärchen 15 - 2
12.6.2022 09:00 Feld 1 Ars Ludendi - Gummibärchen 15 - 6
12.6.2022 09:00 Feld 2 7 Schwaben - Hardfisch 15 - 12
12.6.2022 10:40 Feld 1 Bad Skid - Bonnsai 15 - 5
12.6.2022 10:40 Feld 2 BORA - Goldfingers 15 - 9
12.6.2022 12:20 Feld 1 7 Schwaben - Ars Ludendi 15 - 11
12.6.2022 12:20 Feld 2 Gummibärchen - Hardfisch 4 - 15
12.6.2022 14:00 Feld 1 BORA - Bad Skid 12 - 15
12.6.2022 14:00 Feld 2 Bonnsai - Goldfingers 9 - 15
Vorrunde B
11.6.2022 09:00 Feld 1 THW - M.U.C. 8 - 15
11.6.2022 09:00 Feld 2 Frank N. - Frizzly Bears 10 - 15
11.6.2022 10:40 Feld 1 Wall City - Lahntalknaben 15 - 3
11.6.2022 10:40 Feld 2 Heidees - Deine Mudder Bremen 15 - 9
11.6.2022 12:20 Feld 1 M.U.C. - Frank N. 15 - 11
11.6.2022 12:20 Feld 2 Frizzly Bears - THW 15 - 9
11.6.2022 14:00 Feld 1 Deine Mudder Bremen - Wall City 4 - 15
11.6.2022 14:00 Feld 2 Lahntalknaben - Heidees 10 - 15
11.6.2022 15:40 Feld 1 M.U.C. - Frizzly Bears 15 - 14
11.6.2022 15:40 Feld 2 Frank N. - THW 15 - 8
11.6.2022 17:20 Feld 1 Wall City - Heidees 15 - 10
11.6.2022 17:20 Feld 2 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen 15 - 12
12.6.2022 08:30 Feld 3 Wall City - THW 15 - 5
12.6.2022 08:30 Feld 4 Frizzly Bears - Lahntalknaben 15 - 9
12.6.2022 10:10 Feld 3 M.U.C. - Deine Mudder Bremen 15 - 13
12.6.2022 10:10 Feld 4 Heidees - Frank N. 15 - 11
12.6.2022 13:00 Feld 1 Frizzly Bears - Wall City 5 - 15
12.6.2022 13:00 Feld 2 THW - Lahntalknaben 14 - 15
12.6.2022 14:40 Feld 1 Heidees - M.U.C. 15 - 13
12.6.2022 14:40 Feld 2 Deine Mudder Bremen - Frank N. 9 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 16.8.2022 20:27