Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

Open 1. Liga

Vorrunde A
11.6.2022 09:00 Kenttä 1 Bonnsai - Ars Ludendi 9 - 15
11.6.2022 09:00 Kenttä 2 Hardfisch - BORA 15 - 10
11.6.2022 10:40 Kenttä 1 Bad Skid - Goldfingers 15 - 8
11.6.2022 10:40 Kenttä 2 7 Schwaben - Gummibärchen 15 - 7
11.6.2022 12:20 Kenttä 1 Ars Ludendi - Hardfisch 15 - 14
11.6.2022 12:20 Kenttä 2 BORA - Bonnsai 15 - 4
11.6.2022 14:00 Kenttä 1 Gummibärchen - Bad Skid 6 - 15
11.6.2022 14:00 Kenttä 2 Goldfingers - 7 Schwaben 6 - 15
11.6.2022 15:40 Kenttä 1 Ars Ludendi - BORA 12 - 15
11.6.2022 15:40 Kenttä 2 Hardfisch - Bonnsai 15 - 13
11.6.2022 17:20 Kenttä 1 Bad Skid - 7 Schwaben 15 - 13
11.6.2022 17:20 Kenttä 2 Goldfingers - Gummibärchen 15 - 2
12.6.2022 09:00 Kenttä 1 Ars Ludendi - Gummibärchen 15 - 6
12.6.2022 09:00 Kenttä 2 7 Schwaben - Hardfisch 15 - 12
12.6.2022 10:40 Kenttä 1 Bad Skid - Bonnsai 15 - 5
12.6.2022 10:40 Kenttä 2 BORA - Goldfingers 15 - 9
12.6.2022 12:20 Kenttä 1 7 Schwaben - Ars Ludendi 15 - 11
12.6.2022 12:20 Kenttä 2 Gummibärchen - Hardfisch 4 - 15
12.6.2022 14:00 Kenttä 1 BORA - Bad Skid 12 - 15
12.6.2022 14:00 Kenttä 2 Bonnsai - Goldfingers 9 - 15
10.9.2022 09:00 Kenttä 1 Gummibärchen - BORA 10 - 15
10.9.2022 09:00 Kenttä 2 Bonnsai - 7 Schwaben 12 - 15
10.9.2022 10:40 Kenttä 1 Hardfisch - Bad Skid 6 - 15
10.9.2022 10:40 Kenttä 2 Goldfingers - Ars Ludendi 12 - 15
10.9.2022 12:20 Kenttä 1 BORA - 7 Schwaben 13 - 15
10.9.2022 12:20 Kenttä 2 Gummibärchen - Bonnsai 9 - 15
10.9.2022 14:00 Kenttä 1 Bad Skid - Ars Ludendi 15 - 9
10.9.2022 14:00 Kenttä 2 Hardfisch - Goldfingers 15 - 13
Vorrunde B
11.6.2022 09:00 Kenttä 1 THW - M.U.C. 8 - 15
11.6.2022 09:00 Kenttä 2 Frank N. - Frizzly Bears 10 - 15
11.6.2022 10:40 Kenttä 1 Wall City - Lahntalknaben 15 - 3
11.6.2022 10:40 Kenttä 2 Heidees - Deine Mudder Bremen 15 - 9
11.6.2022 12:20 Kenttä 1 M.U.C. - Frank N. 15 - 11
11.6.2022 12:20 Kenttä 2 Frizzly Bears - THW 15 - 9
11.6.2022 14:00 Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Wall City 4 - 15
11.6.2022 14:00 Kenttä 2 Lahntalknaben - Heidees 10 - 15
11.6.2022 15:40 Kenttä 1 M.U.C. - Frizzly Bears 15 - 14
11.6.2022 15:40 Kenttä 2 Frank N. - THW 15 - 8
11.6.2022 17:20 Kenttä 1 Wall City - Heidees 15 - 10
11.6.2022 17:20 Kenttä 2 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen 15 - 12
12.6.2022 08:30 Kenttä 3 Wall City - THW 15 - 5
12.6.2022 08:30 Kenttä 4 Frizzly Bears - Lahntalknaben 15 - 9
12.6.2022 10:10 Kenttä 3 M.U.C. - Deine Mudder Bremen 15 - 13
12.6.2022 10:10 Kenttä 4 Heidees - Frank N. 15 - 11
12.6.2022 13:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Wall City 5 - 15
12.6.2022 13:00 Kenttä 2 THW - Lahntalknaben 14 - 15
12.6.2022 14:40 Kenttä 1 Heidees - M.U.C. 15 - 13
12.6.2022 14:40 Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - Frank N. 9 - 15
10.9.2022 09:00 Kenttä 3 Deine Mudder Bremen - Frizzly Bears 8 - 15
10.9.2022 09:00 Kenttä 4 THW - Heidees 11 - 15
10.9.2022 10:40 Kenttä 3 Frank N. - Wall City 7 - 15
10.9.2022 10:40 Kenttä 4 Lahntalknaben - M.U.C. 12 - 15
10.9.2022 12:20 Kenttä 3 Frizzly Bears - Heidees 13 - 15
10.9.2022 12:20 Kenttä 4 Deine Mudder Bremen - THW 11 - 14
10.9.2022 14:00 Kenttä 3 Wall City - M.U.C. 15 - 12
10.9.2022 14:00 Kenttä 4 Frank N. - Lahntalknaben 15 - 9
Top 8
10.9.2022 18:10 Kenttä 1 7 Schwaben - M.U.C. 7 - 15
10.9.2022 18:10 Kenttä 2 Wall City - BORA 15 - 7
10.9.2022 18:10 Kenttä 3 Bad Skid - Frizzly Bears 15 - 9
10.9.2022 18:10 Kenttä 4 Heidees - Hardfisch 15 - 10
Top 8 Semifinals
11.9.2022 10:40 Kenttä 1 Wall City - M.U.C. 15 - 11
11.9.2022 10:40 Kenttä 2 Bad Skid - Heidees 13 - 15
11.9.2022 10:40 Kenttä 3 BORA - 7 Schwaben 11 - 15
11.9.2022 10:40 Kenttä 4 Frizzly Bears - Hardfisch 15 - 14
Top 8 Finals
11.9.2022 14:00 Kenttä 2 Bad Skid - M.U.C. 15 - 13
11.9.2022 14:00 Kenttä 3 Frizzly Bears - 7 Schwaben 15 - 7
11.9.2022 14:00 Kenttä 4 Hardfisch - BORA 11 - 15
11.9.2022 14:30 Kenttä 1 Heidees - Wall City 10 - 15
Zwischen C
10.9.2022 16:30 Kenttä 1 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen 15 - 11
10.9.2022 16:30 Kenttä 2 Bonnsai - Lahntalknaben 13 - 15
11.9.2022 09:00 Kenttä 1 Lahntalknaben - Ars Ludendi 11 - 15
11.9.2022 09:00 Kenttä 2 Bonnsai - Deine Mudder Bremen 15 - 14
Zwischen D
10.9.2022 16:30 Kenttä 3 Frank N. - Gummibärchen 15 - 9
10.9.2022 16:30 Kenttä 4 THW - Goldfingers 12 - 15
11.9.2022 09:00 Kenttä 3 Goldfingers - Frank N. 10 - 15
11.9.2022 09:00 Kenttä 4 THW - Gummibärchen 13 - 15
Spiel um Platz 9
11.9.2022 12:20 Kenttä 1 Ars Ludendi - Frank N. 15 - 10
Relegationsspiel (Platz 11)
11.9.2022 12:20 Kenttä 2 Lahntalknaben - Gummibärchen 15 - 9
11.9.2022 12:20 Kenttä 3 Goldfingers - Bonnsai 15 - 12
Spiel um Platz 15
11.9.2022 12:20 Kenttä 4 Deine Mudder Bremen - THW 15 - 8

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 7.12.2022 22:17