Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

Sat 10.9.2022 09:00

Field 1 Mainzelmädchen - GoHoGirls Damen 1. Liga Pool A 15 - 7
Field 2 JinX - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 4
Field 3 MissTÜrious - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 6 - 15

Sat 10.9.2022 10:40

Field 1 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 10 - 15
Field 2 Paradisco - Kiel2 Open 2. Liga Süd Vorrunde A 6 - 15
Field 3 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 15
Field 4 Feldrenner - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Vorrunde A 7 - 15

Sat 10.9.2022 12:20

Field 1 Woodchicas - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 4 - 15
Field 2 GoHoGirls - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 6 - 15
Field 3 JinX - MissTÜrious Damen 1. Liga Pool A 15 - 1

Sat 10.9.2022 14:00

Field 1 Paradisco - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 14
Field 2 Kiel2 - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 9
Field 3 Feldrenner - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 12 - 15
Field 4 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11

Sat 10.9.2022 15:40

Field 1 Heidelbärchen - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 10 - 14

Sat 10.9.2022 16:30

Field 3 Kiel2 - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 8
Field 4 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Top 4 10 - 15

Sat 10.9.2022 17:20

Field 1 Wolpertinger - Feldrenner Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 7
Field 2 Paradisco - 2MUCL Open 2. Liga Süd Bottom 4 10 - 15

Sat 10.9.2022 18:10

Field 3 GoHoGirls - Woodchicas Damen 1. Liga RR 5-7 8 - 15

Sun 11.9.2022 09:00

Field 1 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Bottom 4 7 - 15
Field 2 Feldrenner - Paradisco Open 2. Liga Süd Bottom 4 13 - 12
Field 3 Ratisbona Eagles - Kiel2 Open 2. Liga Süd Top 4 10 - 15
Field 4 Sturm und Drang - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 6

Sun 11.9.2022 10:40

Field 1 JinX - Heidelbärchen Damen 1. Liga Platz 1-4 14 - 9
Field 2 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Platz 1-4 12 - 11
Field 3 MissTÜrious - GoHoGirls Damen 1. Liga RR 5-7 13 - 14

Sun 11.9.2022 12:20

Field 1 Kiel2 - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 8
Field 2 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Top 4 10 - 14
Field 3 Wolpertinger - Paradisco Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 7
Field 4 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 8

Sun 11.9.2022 14:00

Field 2 Heidelbärchen - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals 15 - 9
Field 3 Woodchicas - MissTÜrious Damen 1. Liga RR 5-7 15 - 9

Sun 11.9.2022 14:30

Field 1 JinX - Seagulls Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals 15 - 10

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 9.12.2022 03:21