Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Sa 11.6.2022 09:00

Feld 1 U de Cologne - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A 9 - 15
Feld 1 Heidelbärchen II - Zamperl Damen 2. Liga Pool A 15 - 11
Feld 2 MarGie - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A 15 - 0
Feld 2 Metronom - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A 10 - 15

Sa 11.6.2022 11:30

Feld 1 Bonobabes - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A 13 - 15
Feld 1 Zamperl - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A 15 - 0
Feld 2 Heidelbärchen II - MarGie Damen 2. Liga Pool A 15 - 12
Feld 2 Metronom - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A 15 - 11

Sa 11.6.2022 14:00

Feld 1 Hucks Ultimate Club - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A 15 - 7
Feld 1 MarGie - Zamperl Damen 2. Liga Pool A 0 - 1
Feld 2 Black Foxx - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A 0 - 15
Feld 2 Bonobabes - Metronom Damen 2. Liga Pool A 10 - 15

So 12.6.2022 09:00

Feld 1 U de Cologne - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
Feld 2 Frizzly Bears - Metronom Damen 2. Liga Pool A 12 - 9

So 12.6.2022 11:30

Feld 1 Hucks Ultimate Club - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A 15 - 10
Feld 2 Frizzly Bears - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A 15 - 5

Sa 10.9.2022 09:00

Feld 1 Frizzly Bears - MarGie Damen 2. Liga Pool A 13 - 9
Feld 2 Black Foxx - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A 0 - 15

Sa 10.9.2022 10:40

Feld 1 Bonobabes - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A 11 - 14
Feld 2 Zamperl - Metronom Damen 2. Liga Pool A 15 - 8

Sa 10.9.2022 12:20

Feld 1 MarGie - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A 9 - 14
Feld 2 Black Foxx - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A 0 - 15

Sa 10.9.2022 14:00

Feld 1 Heidelbärchen II - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A 14 - 7
Feld 2 Zamperl - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A 15 - 3

Sa 10.9.2022 15:40

Feld 1 Metronom - MarGie Damen 2. Liga Pool A 15 - 7
Feld 2 Hucks Ultimate Club - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A 15 - 0

Sa 10.9.2022 17:20

Feld 1 Frizzly Bears - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
Feld 2 U de Cologne - Zamperl Damen 2. Liga Pool A 3 - 15

So 11.9.2022 09:00

Feld 1 MarGie - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A 8 - 14
Feld 2 Black Foxx - Metronom Damen 2. Liga Pool A 0 - 15

So 11.9.2022 10:40

Feld 1 Heidelbärchen II - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A 12 - 14
Feld 2 Zamperl - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A 15 - 6

So 11.9.2022 12:20

Feld 1 U de Cologne - MarGie Damen 2. Liga Pool A 7 - 15
Feld 2 Bonobabes - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A 15 - 0

So 11.9.2022 14:00

Feld 1 Metronom - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A 15 - 13
Feld 2 Hucks Ultimate Club - Zamperl Damen 2. Liga Pool A 7 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 6.12.2022 04:41