Pelikone

Junior U14 Junior u17 junior u20 Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali All groupings

La 28.1.2023 11:00

Kenttä 1 Frizzly Bears - Sunblocker Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 1
Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Potsdamen Frauen 3. Liga NO Pool A 6 - 14

La 28.1.2023 11:50

Kenttä 1 Ultimate Lions - TV Südkamen Frauen 3. Liga NW Pool A 11 - 15

La 28.1.2023 12:40

Kenttä 1 Disckick - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO Pool A 15 - 3

La 28.1.2023 13:30

Kenttä 1 Ultimate Lions - Frizzly Bears Frauen 3. Liga NW Pool A 12 - 14

La 28.1.2023 14:20

Kenttä 1 TV Südkamen - Sunblocker Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 6
Kenttä 1 Potsdamen - Disckick Frauen 3. Liga NO Pool A 8 - 15

La 28.1.2023 16:00

Kenttä 1 Sunblocker - Ultimate Lions Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 7

La 28.1.2023 16:50

Kenttä 1 TV Südkamen - Frizzly Bears Frauen 3. Liga NW Pool A 15 - 16

Su 29.1.2023 09:00

Kenttä 1 Schwestern Grimm - Heidees II Frauen 3. Liga Süd Pool A 10 - 14

Su 29.1.2023 10:00

Kenttä 1 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ?

Su 29.1.2023 10:30

Kenttä 1 Heidees II - ULMtimädels Frauen 3. Liga Süd Pool A 13 - 7

Su 29.1.2023 10:50

Kenttä 1 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ?

Su 29.1.2023 12:00

Kenttä 1 ULMtimädels - Schwestern Grimm Frauen 3. Liga Süd Pool A 14 - 4

Su 29.1.2023 12:30

Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?

Su 29.1.2023 13:20

Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?

Su 29.1.2023 13:30

Kenttä 1 ULMtimädels - Schwestern Grimm Frauen 3. Liga Süd Pool A2 11 - 7

Su 29.1.2023 15:00

Kenttä 1 Schwestern Grimm - Heidees II Frauen 3. Liga Süd Pool A2 3 - 15

Su 29.1.2023 16:30

Kenttä 1 Heidees II - ULMtimädels Frauen 3. Liga Süd Pool A2 14 - 12

La 25.2.2023 10:00

Kenttä 1 Potsdamen - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Pool A 12 - 13

La 25.2.2023 11:40

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Pool A 5 - 14

La 25.2.2023 13:20

Kenttä 1 Endamazonis - Disckick Frauen 3. Liga NO Pool A 5 - 15

La 25.2.2023 15:00

Kenttä 1 Endamazonis - Potsdamen Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 15 - 8

La 25.2.2023 15:50

Kenttä 1 Disckick - Hucks Ultimate Club Berlin II Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 15 - 4

La 25.2.2023 17:30

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Potsdamen Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 12 - 11

La 25.2.2023 18:20

Kenttä 1 Disckick - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals 15 - 8

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 22.3.2023 08:09