Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SW Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali Alle Gruppierungen

Sa 11.2.2023 09:00

Feld 1 Heidees - high enerGI Mixed 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 09:50

Feld 1 Maultaschen - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 11.2.2023 10:40

Feld 1 Hucks Ultimate Club - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele

Sa 11.2.2023 11:30

Feld 1 Mainzelrenner - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele

Sa 11.2.2023 12:20

Feld 1 Maultaschen - Heidees Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 11.2.2023 13:10

Feld 1 Hässliche Erdferkel - high enerGI Mixed 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 14:00

Feld 1 Mainzelrenner - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele

Sa 11.2.2023 14:50

Feld 1 Hund Flach Werfen - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele

Sa 11.2.2023 15:40

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Heidees Mixed 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 16:30

Feld 1 high enerGI - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool A ? - ?

Sa 11.2.2023 17:20

Feld 1 Hund Flach Werfen - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B ? - ?

Sa 11.2.2023 18:10

Feld 1 Disconnection - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele

So 12.2.2023 09:00

Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?

So 12.2.2023 09:50

Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?

So 12.2.2023 10:40

Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?

So 12.2.2023 11:30

Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?

So 12.2.2023 12:20

Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?

So 12.2.2023 13:10

Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?

So 12.2.2023 14:00

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?

So 12.2.2023 14:50

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.2.2023 11:04