Ultiorganizer

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

Sat 27.1.2024 11:00

Field 1 Unwucht Erlangen - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 11
Field 1 NextGen Nürnberg - MINT Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 4

Sat 27.1.2024 12:15

Field 1 Paradisco - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO Pool A 6 - 15
Field 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde - FT Würzburg Ultimate Mixed 3. Liga SO Pool B 0 - 15

Sat 27.1.2024 13:30

Field 1 Paradisco - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 15
Field 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde - NextGen Nürnberg Mixed 3. Liga SO Pool B 7 - 15

Sat 27.1.2024 14:45

Field 1 Ratisbona Eagles - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Pool A 11 - 15
Field 1 FT Würzburg Ultimate - MINT Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 5

Sat 27.1.2024 16:00

Field 1 Ratisbona Eagles - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO Pool A 14 - 7
Field 1 FT Würzburg Ultimate - NextGen Nürnberg Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 14

Sat 27.1.2024 17:15

Field 1 Wurfkultur - Paradisco Mixed 3. Liga SO Pool A 15 - 6
Field 1 MINT - Passauer Ultimate Frisbee Freunde Mixed 3. Liga SO Pool B 15 - 7

Sun 28.1.2024 09:30

Field 1 Unwucht Erlangen - Passauer Ultimate Frisbee Freunde Mixed 3. Liga SO RR 5-8 15 - 9
Field 1 Paradisco - MINT Mixed 3. Liga SO RR 5-8 13 - 15

Sun 28.1.2024 10:45

Field 1 Ratisbona Eagles - NextGen Nürnberg Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 14 - 11
Field 1 FT Würzburg Ultimate - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 15 - 12

Sun 28.1.2024 12:00

Field 1 MINT - Unwucht Erlangen Mixed 3. Liga SO RR 5-8 10 - 15
Field 1 Paradisco - Passauer Ultimate Frisbee Freunde Mixed 3. Liga SO RR 5-8 15 - 11

Sun 28.1.2024 13:15

Field 1 Ratisbona Eagles - FT Würzburg Ultimate Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals 8 - 15
Field 1 NextGen Nürnberg - Wurfkultur Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals 15 - 14

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 15.4.2024 14:06