Ultiorganizer

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

Sat 27.1.2024 10:00

Field 1 SugarMix - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 0 - 15

Sat 27.1.2024 10:50

Field 1 Colorado 2 - SugarMix Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 0

Sat 27.1.2024 11:40

Field 1 Mixed TV Bad Rappenau - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool B 15 - 12

Sat 27.1.2024 12:30

Field 1 PrinzHessinnen - ULMtimates Mixed 3. Liga SW Pool B 14 - 10

Sat 27.1.2024 13:20

Field 1 Ars Ludendi - SugarMix Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 0

Sat 27.1.2024 14:10

Field 1 Colorado 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 6

Sat 27.1.2024 15:00

Field 1 PrinzHessinnen - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga SW Pool B 8 - 15

Sat 27.1.2024 15:50

Field 1 ULMtimates - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool B 9 - 15

Sat 27.1.2024 16:40

Field 1 Ars Ludendi - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 13

Sat 27.1.2024 17:30

Field 1 Feldmädchen - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15

Sat 27.1.2024 18:20

Field 1 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga SW Pool B 10 - 15

Sat 27.1.2024 19:10

Field 1 Flying Igels - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool B 8 - 15

Sun 28.1.2024 09:00

Field 1 Feldmädchen - ULMtimates Mixed 3. Liga SW RR 5-8 15 - 10

Sun 28.1.2024 09:50

Field 1 SugarMix - Flying Igels Mixed 3. Liga SW RR 5-8 0 - 15

Sun 28.1.2024 10:40

Field 1 Ars Ludendi - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 15 - 5

Sun 28.1.2024 11:30

Field 1 Mixed TV Bad Rappenau - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 15 - 13

Sun 28.1.2024 12:20

Field 1 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW RR 5-8 9 - 15

Sun 28.1.2024 13:10

Field 1 SugarMix - ULMtimates Mixed 3. Liga SW RR 5-8 0 - 15

Sun 28.1.2024 14:00

Field 1 PrinzHessinnen - Colorado 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals 9 - 15

Sun 28.1.2024 14:50

Field 1 Ars Ludendi - Mixed TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals 11 - 15

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 15.4.2024 15:08