Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings
La 27.1.2024 10:00
Kenttä 1 |
SugarMix |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
La 27.1.2024 10:50
Kenttä 1 |
Colorado 2 |
- |
SugarMix |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
La 27.1.2024 11:40
Kenttä 1 |
Mixed TV Bad Rappenau |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
La 27.1.2024 12:30
Kenttä 1 |
PrinzHessinnen |
- |
ULMtimates |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
14 |
- |
10 |
|
|
La 27.1.2024 13:20
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
SugarMix |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
La 27.1.2024 14:10
Kenttä 1 |
Colorado 2 |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
La 27.1.2024 15:00
Kenttä 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Mixed TV Bad Rappenau |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
La 27.1.2024 15:50
Kenttä 1 |
ULMtimates |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
La 27.1.2024 16:40
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
La 27.1.2024 17:30
Kenttä 1 |
Feldmädchen |
- |
Ars Ludendi |
Mixed 3. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
La 27.1.2024 18:20
Kenttä 1 |
ULMtimates |
- |
Mixed TV Bad Rappenau |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
10 |
- |
15 |
|
|
La 27.1.2024 19:10
Kenttä 1 |
Flying Igels |
- |
PrinzHessinnen |
Mixed 3. Liga SW |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Su 28.1.2024 09:00
Kenttä 1 |
Feldmädchen |
- |
ULMtimates |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
15 |
- |
10 |
|
|
Su 28.1.2024 09:50
Kenttä 1 |
SugarMix |
- |
Flying Igels |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
0 |
- |
15 |
|
|
Su 28.1.2024 10:40
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
PrinzHessinnen |
Mixed 3. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
Su 28.1.2024 11:30
Kenttä 1 |
Mixed TV Bad Rappenau |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
13 |
|
|
Su 28.1.2024 12:20
Kenttä 1 |
Flying Igels |
- |
Feldmädchen |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
9 |
- |
15 |
|
|
Su 28.1.2024 13:10
Kenttä 1 |
SugarMix |
- |
ULMtimates |
Mixed 3. Liga SW |
RR 5-8 |
0 |
- |
15 |
|
|
Su 28.1.2024 14:00
Kenttä 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Colorado 2 |
Mixed 3. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
Su 28.1.2024 14:50
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Mixed TV Bad Rappenau |
Mixed 3. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 20.4.2024 11:23