Ultiorganizer

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

Sat 27.1.2024 09:00

Field 1 ESV Mixed Train - MuH - Mir uss Haldawang Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 2

Sat 27.1.2024 09:45

Field 1 ESV Mixed Train II - Wegwerfgesellschaft Mixed 4. Liga SO Pool A 9 - 13

Sat 27.1.2024 10:30

Field 1 UltimateAmSee SC Weßling - GinPANsen Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 8

Sat 27.1.2024 11:15

Field 1 MuH - Mir uss Haldawang - Tiefseetaucher Mixed 4. Liga SO Pool A 3 - 13

Sat 27.1.2024 12:00

Field 1 ESV Mixed Train - ESV Mixed Train II Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 9

Sat 27.1.2024 12:45

Field 1 Wegwerfgesellschaft - UltimateAmSee SC Weßling Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 5

Sat 27.1.2024 13:30

Field 1 GinPANsen - Tiefseetaucher Mixed 4. Liga SO Pool A 11 - 13

Sat 27.1.2024 14:15

Field 1 MuH - Mir uss Haldawang - ESV Mixed Train II Mixed 4. Liga SO Pool A 6 - 13

Sat 27.1.2024 15:00

Field 1 UltimateAmSee SC Weßling - ESV Mixed Train Mixed 4. Liga SO Pool A 8 - 13

Sat 27.1.2024 15:45

Field 1 Tiefseetaucher - Wegwerfgesellschaft Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 7

Sat 27.1.2024 16:30

Field 1 GinPANsen - MuH - Mir uss Haldawang Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 6

Sat 27.1.2024 17:15

Field 1 ESV Mixed Train II - UltimateAmSee SC Weßling Mixed 4. Liga SO Pool A 12 - 13

Sat 27.1.2024 18:00

Field 1 Tiefseetaucher - ESV Mixed Train Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 9

Sat 27.1.2024 18:45

Field 1 Wegwerfgesellschaft - GinPANsen Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 9

Sun 28.1.2024 10:00

Field 2 Tiefseetaucher - UltimateAmSee SC Weßling Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 4

Sun 28.1.2024 10:45

Field 2 GinPANsen - ESV Mixed Train II Mixed 4. Liga SO Pool A 12 - 11

Sun 28.1.2024 11:30

Field 2 Wegwerfgesellschaft - ESV Mixed Train Mixed 4. Liga SO Pool A 7 - 13

Sun 28.1.2024 12:15

Field 2 UltimateAmSee SC Weßling - MuH - Mir uss Haldawang Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 6

Sun 28.1.2024 13:00

Field 2 ESV Mixed Train II - Tiefseetaucher Mixed 4. Liga SO Pool A 3 - 13

Sun 28.1.2024 13:45

Field 2 ESV Mixed Train - GinPANsen Mixed 4. Liga SO Pool A 13 - 6

Sun 28.1.2024 14:30

Field 2 MuH - Mir uss Haldawang - Wegwerfgesellschaft Mixed 4. Liga SO Pool A 5 - 13

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 15.4.2024 14:42