Ultiorganizer

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

Sat 27.1.2024 09:00

Field 1 Disconnection 3 - Disconnection 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 5 - 15

Sat 27.1.2024 09:50

Field 1 Rheinos - LinsenLupfer Mixed 4. Liga SW Pool B 3 - 15

Sat 27.1.2024 10:40

Field 1 Hechte - enerGI 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 12 - 11

Sat 27.1.2024 11:30

Field 1 Maultaschen 2 - Flying Igels 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 7

Sat 27.1.2024 12:20

Field 1 Hechte - Disconnection 3 Mixed 4. Liga SW Pool A 14 - 10

Sat 27.1.2024 13:10

Field 1 enerGI 2 - Disconnection 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 7 - 15

Sat 27.1.2024 14:00

Field 1 LinsenLupfer - Flying Igels 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 10

Sat 27.1.2024 14:50

Field 1 Maultaschen 2 - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool B 15 - 13

Sat 27.1.2024 15:40

Field 1 enerGI 2 - Disconnection 3 Mixed 4. Liga SW Pool A 14 - 15

Sat 27.1.2024 16:30

Field 1 Disconnection 2 - Hechte Mixed 4. Liga SW Pool A 15 - 7

Sat 27.1.2024 17:20

Field 1 LinsenLupfer - Maultaschen 2 Mixed 4. Liga SW Pool B 14 - 8

Sat 27.1.2024 18:10

Field 1 Flying Igels 2 - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool B 12 - 15

Sun 28.1.2024 09:00

Field 1 Disconnection 3 - Flying Igels 2 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 14 - 11

Sun 28.1.2024 09:50

Field 1 enerGI 2 - Rheinos Mixed 4. Liga SW RR 5-8 15 - 10

Sun 28.1.2024 10:40

Field 1 Disconnection 2 - Maultaschen 2 Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 15 - 5

Sun 28.1.2024 11:30

Field 1 LinsenLupfer - Hechte Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 15 - 9

Sun 28.1.2024 12:20

Field 1 Rheinos - Disconnection 3 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 12 - 11

Sun 28.1.2024 13:10

Field 1 enerGI 2 - Flying Igels 2 Mixed 4. Liga SW RR 5-8 15 - 5

Sun 28.1.2024 14:00

Field 1 Maultaschen 2 - Hechte Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals 10 - 11

Sun 28.1.2024 14:50

Field 1 Disconnection 2 - LinsenLupfer Mixed 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals 15 - 7

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 15.4.2024 15:35