Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SW Mixed 4 NW Mixed 4 SW Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali Alle Gruppierungen

Sa 28.1.2023 12:10

Feld 1 Endzonis - Dresht'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10

Sa 28.1.2023 13:00

Feld 1 Stoneheads - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 11

Sa 28.1.2023 13:50

Feld 1 Rotor Ultimate - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A 15 - 6

Sa 28.1.2023 14:40

Feld 1 Endzonis - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 14 - 15

Sa 28.1.2023 15:30

Feld 1 Griffin's Lehre - Dresht'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A 2 - 15

Sa 28.1.2023 16:20

Feld 1 Rotor Ultimate - Stoneheads Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7

Sa 28.1.2023 17:10

Feld 1 Pizza Volante - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A 7 - 15

Sa 28.1.2023 18:00

Feld 1 Dresht'n Deckel - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 13 - 15

So 29.1.2023 10:00

Feld 1 Pizza Volante - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 6

So 29.1.2023 10:50

Feld 1 Dresht'n Deckel - Stoneheads Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10

So 29.1.2023 11:40

Feld 1 Endzonis - Rotor Ultimate Open 3. Liga NO Pool A 14 - 15

So 29.1.2023 12:30

Feld 1 DJ Dahlem - Griffin's Lehre Open 3. Liga NO Pool A 15 - 4

So 29.1.2023 13:20

Feld 1 Stoneheads - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A 13 - 15

So 29.1.2023 14:10

Feld 1 Rotor Ultimate - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 10

Sa 25.2.2023 10:00

Feld 1 Dresht'n Deckel - Rotor Ultimate Open 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 10:50

Feld 1 Griffin's Lehre - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 11:40

Feld 1 DJ Dahlem - Stoneheads Open 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 12:30

Feld 1 Pizza Volante - Dresht'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 13:20

Feld 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Open 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 14:10

Feld 1 Stoneheads - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 15:00

Feld 1 DJ Dahlem - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele

Sa 25.2.2023 15:50

Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NO RR 5-7 ? - ?

So 26.2.2023 10:00

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NO RR 5-7 ? - ?

So 26.2.2023 10:50

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?

So 26.2.2023 11:40

Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?

So 26.2.2023 12:30

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NO RR 5-7 ? - ?

So 26.2.2023 13:20

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?

So 26.2.2023 14:10

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.2.2023 23:34