Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SW Mixed 4 NW Mixed 4 SW Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali Alle Gruppierungen

Sa 28.1.2023 09:00

Feld 1 Bonobos - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12

Sa 28.1.2023 09:50

Feld 1 DU bist Frisbee - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A 8 - 15

Sa 28.1.2023 10:40

Feld 1 Göttinger 7 - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 15 - 11

Sa 28.1.2023 11:30

Feld 1 Frizzly Bears II - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A 7 - 15

Sa 28.1.2023 12:20

Feld 1 Baltimate - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 14 - 15

Sa 28.1.2023 13:10

Feld 1 Die 7 Todsünden - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 12 - 13

Sa 28.1.2023 14:00

Feld 1 Ultimate Lions - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A 5 - 15

Sa 28.1.2023 14:50

Feld 1 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 4

Sa 28.1.2023 15:40

Feld 1 Bonobos - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 14 - 9

Sa 28.1.2023 16:30

Feld 1 Die 7 Todsünden - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A 8 - 15

Sa 28.1.2023 17:20

Feld 1 Torpedo Phoenix - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A 10 - 13

Sa 28.1.2023 18:10

Feld 1 Göttinger 7 - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 10

So 29.1.2023 09:00

Feld 1 Baltimate - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 15 - 6

So 29.1.2023 09:50

Feld 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A 6 - 15

So 29.1.2023 10:40

Feld 1 Frizzly Bears II - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 10 - 15

So 29.1.2023 11:30

Feld 1 Ultimate Lions - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 4

So 29.1.2023 12:20

Feld 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 6 - 15

So 29.1.2023 13:10

Feld 1 Göttinger 7 - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A 15 - 7

So 29.1.2023 14:00

Feld 1 Bonobos - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A 15 - 6

So 29.1.2023 14:50

Feld 1 Frizzly Bears II - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 8

Sa 25.2.2023 10:00

Feld 1 Ultimate Lions - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 10:50

Feld 1 Baltimate - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 11:40

Feld 1 Die 7 Todsünden - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 12:30

Feld 1 Torpedo Phoenix - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 13:20

Feld 1 Baltimate - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 14:10

Feld 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 15:00

Feld 1 Torpedo Phoenix - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 15:50

Feld 1 Bonobos - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?

Sa 25.2.2023 16:40

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?

Sa 25.2.2023 17:30

Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?

So 26.2.2023 09:00

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?

So 26.2.2023 09:50

Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?

So 26.2.2023 10:40

Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?

So 26.2.2023 11:30

Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?

So 26.2.2023 12:20

Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?

So 26.2.2023 13:10

Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?

So 26.2.2023 14:00

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?

So 26.2.2023 14:50

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.2.2023 00:36