Ultiorganizer

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

Sat 10.2.2024 09:00

Field 1 Frizzly Bears II - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A 8 - 15

Sat 10.2.2024 09:50

Field 1 Torpedo Phoenix - Funatics Open 3. Liga NW Pool A 12 - 15

Sat 10.2.2024 10:40

Field 1 DU bist Frisbee - Bonobos Open 3. Liga NW Pool B 9 - 15

Sat 10.2.2024 11:30

Field 1 UFO II - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool B 11 - 15

Sat 10.2.2024 12:20

Field 1 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12

Sat 10.2.2024 13:10

Field 1 Funatics - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Open 3. Liga NW Pool A 15 - 14

Sat 10.2.2024 14:00

Field 1 UFO II - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool B 11 - 15

Sat 10.2.2024 14:50

Field 1 Göttinger 7 - Bonobos Open 3. Liga NW Pool B 13 - 15

Sat 10.2.2024 15:40

Field 1 Funatics - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A 15 - 7

Sat 10.2.2024 16:30

Field 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12

Sat 10.2.2024 17:20

Field 1 Göttinger 7 - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool B 15 - 12

Sat 10.2.2024 18:10

Field 1 Bonobos - UFO II Open 3. Liga NW Pool B 15 - 10

Sun 11.2.2024 09:00

Field 1 Torpedo Phoenix - UFO II Open 3. Liga NW RR 5-8 10 - 14

Sun 11.2.2024 09:50

Field 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW RR 5-8 15 - 10

Sun 11.2.2024 10:40

Field 1 Funatics - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Playoff 1-4 10 - 15

Sun 11.2.2024 11:30

Field 1 Bonobos - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Open 3. Liga NW Playoff 1-4 11 - 13

Sun 11.2.2024 12:20

Field 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix Open 3. Liga NW RR 5-8 12 - 15

Sun 11.2.2024 13:10

Field 1 Frizzly Bears II - UFO II Open 3. Liga NW RR 5-8 13 - 10

Sun 11.2.2024 14:00

Field 1 Funatics - Bonobos Open 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 12 - 15

Sun 11.2.2024 14:50

Field 1 Göttinger 7 - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Open 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 7 - 15

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 14.4.2024 10:45