Ultiorganizer

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

Sat 10.2.2024 09:00

Field 1 Werfwölfe II - Unwucht Erlangen Open 3. Liga SO Pool A 6 - 14

Sat 10.2.2024 09:50

Field 1 Ratisbona Eagles II - FT Würzburg Ultimate Open 3. Liga SO Pool A 6 - 15

Sat 10.2.2024 10:40

Field 1 Wurfkultur - Werfwölfe Open 3. Liga SO Pool B 6 - 15

Sat 10.2.2024 11:30

Field 1 camp10 - Ratisbona Eagles Open 3. Liga SO Pool B 8 - 15

Sat 10.2.2024 12:20

Field 1 Ratisbona Eagles II - Werfwölfe II Open 3. Liga SO Pool A 4 - 15

Sat 10.2.2024 13:10

Field 1 FT Würzburg Ultimate - Unwucht Erlangen Open 3. Liga SO Pool A 15 - 10

Sat 10.2.2024 14:00

Field 1 camp10 - Wurfkultur Open 3. Liga SO Pool B 12 - 15

Sat 10.2.2024 14:50

Field 1 Ratisbona Eagles - Werfwölfe Open 3. Liga SO Pool B 10 - 15

Sat 10.2.2024 15:40

Field 1 FT Würzburg Ultimate - Werfwölfe II Open 3. Liga SO Pool A 15 - 10

Sat 10.2.2024 16:30

Field 1 Unwucht Erlangen - Ratisbona Eagles II Open 3. Liga SO Pool A 15 - 4

Sat 10.2.2024 17:20

Field 1 Ratisbona Eagles - Wurfkultur Open 3. Liga SO Pool B 9 - 15

Sat 10.2.2024 18:10

Field 1 Werfwölfe - camp10 Open 3. Liga SO Pool B 15 - 6

Sun 11.2.2024 09:00

Field 1 Werfwölfe II - camp10 Open 3. Liga SO RR 5-8 10 - 13

Sun 11.2.2024 09:50

Field 1 Ratisbona Eagles II - Ratisbona Eagles Open 3. Liga SO RR 5-8 4 - 15

Sun 11.2.2024 10:40

Field 1 FT Würzburg Ultimate - Wurfkultur Open 3. Liga SO Playoff 1-4 15 - 7

Sun 11.2.2024 11:30

Field 1 Werfwölfe - Unwucht Erlangen Open 3. Liga SO Playoff 1-4 15 - 8

Sun 11.2.2024 12:20

Field 1 Ratisbona Eagles - Werfwölfe II Open 3. Liga SO RR 5-8 15 - 6

Sun 11.2.2024 13:10

Field 1 Ratisbona Eagles II - camp10 Open 3. Liga SO RR 5-8 4 - 15

Sun 11.2.2024 14:00

Field 1 Wurfkultur - Unwucht Erlangen Open 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals 10 - 15

Sun 11.2.2024 14:50

Field 1 FT Würzburg Ultimate - Werfwölfe Open 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals 11 - 15

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 15.4.2024 13:53