Ultiorganizer

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

Sat 10.2.2024 09:00

Field 1 Oma Dörtes Fun-Kuchen - Fuldiamigos Open 4. Liga SW Pool A 2 - 15

Sat 10.2.2024 09:50

Field 1 Flying Igels II - Himmelstürmer Open 4. Liga SW Pool A 12 - 14

Sat 10.2.2024 10:40

Field 1 Cultimaters II - sKid Ultimate Open 4. Liga SW Pool B 1 - 15

Sat 10.2.2024 11:30

Field 1 Heidees II - Hechte Open 4. Liga SW Pool B 11 - 15

Sat 10.2.2024 12:20

Field 1 Flying Igels II - Oma Dörtes Fun-Kuchen Open 4. Liga SW Pool A 15 - 2

Sat 10.2.2024 13:10

Field 1 Himmelstürmer - Fuldiamigos Open 4. Liga SW Pool A 10 - 15

Sat 10.2.2024 14:00

Field 1 Heidees II - Cultimaters II Open 4. Liga SW Pool B 15 - 3

Sat 10.2.2024 14:50

Field 1 Hechte - sKid Ultimate Open 4. Liga SW Pool B 15 - 13

Sat 10.2.2024 15:40

Field 1 Himmelstürmer - Oma Dörtes Fun-Kuchen Open 4. Liga SW Pool A 15 - 2

Sat 10.2.2024 16:30

Field 1 Fuldiamigos - Flying Igels II Open 4. Liga SW Pool A 15 - 14

Sat 10.2.2024 17:20

Field 1 Hechte - Cultimaters II Open 4. Liga SW Pool B 15 - 3

Sat 10.2.2024 18:10

Field 1 sKid Ultimate - Heidees II Open 4. Liga SW Pool B 9 - 15

Sun 11.2.2024 09:00

Field 1 Flying Igels II - Cultimaters II Open 4. Liga SW RR 5-8 15 - 5

Sun 11.2.2024 09:50

Field 1 Oma Dörtes Fun-Kuchen - sKid Ultimate Open 4. Liga SW RR 5-8 2 - 15

Sun 11.2.2024 10:40

Field 1 Fuldiamigos - Heidees II Open 4. Liga SW Playoff 1-4 15 - 5

Sun 11.2.2024 11:30

Field 1 Hechte - Himmelstürmer Open 4. Liga SW Playoff 1-4 15 - 9

Sun 11.2.2024 12:20

Field 1 sKid Ultimate - Flying Igels II Open 4. Liga SW RR 5-8 14 - 13

Sun 11.2.2024 13:10

Field 1 Oma Dörtes Fun-Kuchen - Cultimaters II Open 4. Liga SW RR 5-8 6 - 15

Sun 11.2.2024 14:00

Field 1 Heidees II - Himmelstürmer Open 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals 7 - 15

Sun 11.2.2024 14:50

Field 1 Fuldiamigos - Hechte Open 4. Liga SW Playoff 1-4 Finals 11 - 15

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 15.4.2024 15:05