Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

La 17.9.2022 09:30

Kenttä U14a Windhosen - Disckick Jugend U14 Pool A 6 - 4
Kenttä U14b Bad Raps - Juniorwolves Jugend U14 Pool A 9 - 4

La 17.9.2022 10:10

Kenttä U14b Goldfingers - TV Südkamen Jugend U14 Pool B 3 - 4
Kenttä U14a The Kids - Moskitos Jugend U14 Pool B 2 - 8

La 17.9.2022 10:50

Kenttä U14b Juniorwolves - Disckick Jugend U14 Pool A 7 - 5
Kenttä U14a Frizzly Bears - Bad Raps Jugend U14 Pool A 2 - 7

La 17.9.2022 11:30

Kenttä U14a Moskitos - Goldfingers Jugend U14 Pool B 13 - 0
Kenttä U14b Pizza Volante - The Kids Jugend U14 Pool B 5 - 8

La 17.9.2022 12:10

Kenttä U14a Disckick - Bad Raps Jugend U14 Pool A 0 - 9
Kenttä U14b Windhosen - Frizzly Bears Jugend U14 Pool A 5 - 6

La 17.9.2022 12:50

Kenttä U14a TV Südkamen - The Kids Jugend U14 Pool B 4 - 7
Kenttä U14b Moskitos - Pizza Volante Jugend U14 Pool B 8 - 4

La 17.9.2022 13:30

Kenttä U14b Disckick - Frizzly Bears Jugend U14 Pool A 7 - 6
Kenttä U14a Juniorwolves - Windhosen Jugend U14 Pool A 6 - 5

La 17.9.2022 14:10

Kenttä U14a Pizza Volante - TV Südkamen Jugend U14 Pool B 4 - 5
Kenttä U14b The Kids - Goldfingers Jugend U14 Pool B 8 - 2

La 17.9.2022 14:50

Kenttä U14b Bad Raps - Windhosen Jugend U14 Pool A 5 - 2
Kenttä U14a Frizzly Bears - Juniorwolves Jugend U14 Pool A 5 - 6

La 17.9.2022 15:30

Kenttä U14b TV Südkamen - Moskitos Jugend U14 Pool B 4 - 8
Kenttä U14a Goldfingers - Pizza Volante Jugend U14 Pool B 3 - 5

Su 18.9.2022 09:00

Kenttä U14a Juniorwolves - TV Südkamen Jugend U14 Oberer Pool 6 - 4
Kenttä U14b Windhosen - The Kids Jugend U14 Oberer Pool 2 - 8

Su 18.9.2022 09:40

Kenttä U14a Bad Raps - Moskitos Jugend U14 Oberer Pool 8 - 3
Kenttä U14b Disckick - Pizza Volante Jugend U14 Unterer Pool 5 - 3

Su 18.9.2022 10:20

Kenttä U14b The Kids - Juniorwolves Jugend U14 Oberer Pool 6 - 3
Kenttä U14a Frizzly Bears - Goldfingers Jugend U14 Unterer Pool 5 - 1

Su 18.9.2022 11:00

Kenttä U14a Bad Raps - TV Südkamen Jugend U14 Oberer Pool 8 - 3
Kenttä U14b Windhosen - Moskitos Jugend U14 Oberer Pool 3 - 7

Su 18.9.2022 11:40

Kenttä U14a Pizza Volante - Frizzly Bears Jugend U14 Unterer Pool 3 - 4
Kenttä U14b Disckick - Goldfingers Jugend U14 Unterer Pool 6 - 3

Su 18.9.2022 12:20

Kenttä U14a The Kids - Bad Raps Jugend U14 Oberer Pool 3 - 8
Kenttä U14b Moskitos - Juniorwolves Jugend U14 Oberer Pool 9 - 3

Su 18.9.2022 13:00

Kenttä U14a Windhosen - TV Südkamen Jugend U14 Oberer Pool 7 - 5

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 6.12.2022 03:59