Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Sa 17.9.2022 09:30

Feld U20a Cologne Colibris - UFO Jugend U20 Pool A 9 - 2
Feld U20b Piratos - Münchner Kindl Jugend U20 Pool A 7 - 4

Sa 17.9.2022 10:15

Feld U20b Windhosen - IsarRunners Jugend U20 Pool B 3 - 8
Feld U20a Klosterwiesel - Pizza Volante Jugend U20 Pool B 8 - 10

Sa 17.9.2022 11:00

Feld U20b Münchner Kindl - UFO Jugend U20 Pool A 8 - 6
Feld U20a Disckick - Piratos Jugend U20 Pool A 4 - 8

Sa 17.9.2022 11:45

Feld U20a Pizza Volante - Windhosen Jugend U20 Pool B 10 - 4
Feld U20b Äitschbees - Klosterwiesel Jugend U20 Pool B 12 - 4

Sa 17.9.2022 13:15

Feld U20a UFO - Piratos Jugend U20 Pool A 6 - 10
Feld U20b Cologne Colibris - Disckick Jugend U20 Pool A 8 - 3

Sa 17.9.2022 14:00

Feld U20a IsarRunners - Klosterwiesel Jugend U20 Pool B 9 - 6
Feld U20b Pizza Volante - Äitschbees Jugend U20 Pool B 8 - 11

Sa 17.9.2022 14:45

Feld U20b UFO - Disckick Jugend U20 Pool A 4 - 9
Feld U20a Münchner Kindl - Cologne Colibris Jugend U20 Pool A 7 - 8

Sa 17.9.2022 15:30

Feld U20a Äitschbees - IsarRunners Jugend U20 Pool B 13 - 5
Feld U20b Klosterwiesel - Windhosen Jugend U20 Pool B 7 - 2

Sa 17.9.2022 16:15

Feld U20b Piratos - Cologne Colibris Jugend U20 Pool A 7 - 9
Feld U20a Disckick - Münchner Kindl Jugend U20 Pool A 9 - 5

Sa 17.9.2022 17:00

Feld U20b IsarRunners - Pizza Volante Jugend U20 Pool B 3 - 7
Feld U20a Windhosen - Äitschbees Jugend U20 Pool B 5 - 10

So 18.9.2022 09:00

Feld U20a Piratos - IsarRunners Jugend U20 Überkreuzspiele 8 - 6
Feld U20 Pizza Volante - Disckick Jugend U20 Überkreuzspiele 8 - 5

So 18.9.2022 09:45

Feld U20a Münchner Kindl - Windhosen Jugend U20 Überkreuzspiele 12 - 2
Feld U20 Klosterwiesel - UFO Jugend U20 Überkreuzspiele 6 - 9

So 18.9.2022 10:30

Feld U20a Cologne Colibris - Pizza Volante Jugend U20 Finale 1-4 5 - 8
Feld U20 Äitschbees - Piratos Jugend U20 Finale 1-4 8 - 11

So 18.9.2022 11:15

Feld U20a IsarRunners - Münchner Kindl Jugend U20 Finale 5-8 10 - 4
Feld U20 Disckick - UFO Jugend U20 Finale 5-8 5 - 9

So 18.9.2022 12:00

Feld U20a Windhosen - Klosterwiesel Jugend U20 Finale 9-10 1 - 8

So 18.9.2022 12:45

Feld U20a Cologne Colibris - Äitschbees Jugend U20 Finale 1-4 Finals 12 - 9
Feld U20 Münchner Kindl - Disckick Jugend U20 Finale 5-8 Finals 6 - 8

So 18.9.2022 13:30

Feld U20 IsarRunners - UFO Jugend U20 Finale 5-8 Finals 1 - 12

So 18.9.2022 14:15

Feld U20a Pizza Volante - Piratos Jugend U20 Finale 1-4 Finals 10 - 5

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 9.12.2022 04:30