Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Mixed 1 Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 SW Mixed 5 SW Alle Gruppierungen

Sa 27.11.2021 09:00

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool A 13 - 8
Feld 1 Paradisco - Hammertime Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?
Feld 1 Bonobos - TV Südkamen Mixed 4. Liga NW Pool A 13 - 14

Sa 27.11.2021 09:40

Feld 1 IsarRunners - MINT Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ?

Sa 27.11.2021 09:45

Feld 1 Hund Flach Werfen - Disconnection Mixed 1. Liga Pool A 13 - 9

Sa 27.11.2021 09:50

Feld 1 Ultimate Lions - Torpedo Phoenix II Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 14

Sa 27.11.2021 10:00

Feld 1 Rheinos - Maultaschen III Mixed 4. Liga SW Pool A 15 - 11
Feld 1 Flying Igels - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW Pool A 6 - 12
Feld 1 Torpedo Phoenix - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 12

Sa 27.11.2021 10:20

Feld 1 Camp10 - FT Würzburg Ultimate Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?

Sa 27.11.2021 10:30

Feld 1 high enerGI Gießen - Maultaschen Tübingen Mixed 1. Liga Pool A 13 - 11

Sa 27.11.2021 10:40

Feld 1 Nullacht! Ultimate II - Windhosen Wilhelmshaven Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 5

Sa 27.11.2021 10:50

Feld 1 Flying Igels II - Hässliche Erderkel 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 13 - 15
Feld 1 Äitschbees - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 10

Sa 27.11.2021 11:00

Feld 1 Ratisbona Eagles - Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ?
Feld 1 Colorado Storm - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 12

Sa 27.11.2021 11:15

Feld 1 Mainzelrenner - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A 13 - 10

Sa 27.11.2021 11:30

Feld 1 TV Südkamen - Ultimate Lions Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 10

Sa 27.11.2021 11:40

Feld 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF - Paradisco Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?
Feld 1 Rheinos - enerGI 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 15 - 10
Feld 1 Feldmädchen - Colorado Wave Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 15
Feld 1 Bonnsai - Deine Mudder Bremen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 13

Sa 27.11.2021 11:50

Feld 1 Heidees - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 13

Sa 27.11.2021 12:00

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Pool A 13 - 9

Sa 27.11.2021 12:20

Feld 1 ABflug - IsarRunners Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ?
Feld 1 Bonobos - Windhosen Wilhelmshaven Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 8

Sa 27.11.2021 12:30

Feld 1 Maultaschen III - Flying Igels II Mixed 4. Liga SW Pool A 9 - 13
Feld 1 Caracals - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 14

Sa 27.11.2021 12:45

Feld 1 Disconnection - high enerGI Gießen Mixed 1. Liga Pool A 13 - 6

Sa 27.11.2021 13:00

Feld 1 Hammertime - Camp10 Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?

Sa 27.11.2021 13:10

Feld 1 Torpedo Phoenix II - Nullacht! Ultimate II Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 15

Sa 27.11.2021 13:20

Feld 1 Hässliche Erderkel 2 - enerGI 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 5 - 15
Feld 1 Heidees - Colorado Storm Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
Feld 1 Flying Igels - Colorado Wave Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 15
Feld 1 Torpedo Phoenix - Deine Mudder Bremen Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14

Sa 27.11.2021 13:30

Feld 1 Maultaschen Tübingen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A 13 - 7

Sa 27.11.2021 13:40

Feld 1 MINT - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ? Frühere Spiele

Sa 27.11.2021 14:00

Feld 1 Windhosen Wilhelmshaven - TV Südkamen Mixed 4. Liga NW Pool A 5 - 15

Sa 27.11.2021 14:10

Feld 1 Flying Igels II - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool A 11 - 15
Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A 14 - 15
Feld 1 Maultaschen 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool A 14 - 13
Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15

Sa 27.11.2021 14:15

Feld 1 Mainzelrenner - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Pool A 4 - 13

Sa 27.11.2021 14:20

Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?

Sa 27.11.2021 14:50

Feld 1 Torpedo Phoenix II - Bonobos Mixed 4. Liga NW Pool A 3 - 15

Sa 27.11.2021 15:00

Feld 1 high enerGI Gießen - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 6 - 13
Feld 1 Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing - ABflug Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ?
Feld 1 Maultaschen III - Hässliche Erderkel 2 Mixed 4. Liga SW Pool A 11 - 13
Feld 1 Colorado Wave - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 8
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 12

Sa 27.11.2021 15:40

Feld 1 Paradisco - Camp10 Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ? Frühere Spiele
Feld 1 Frau Rauscher & the Bembelboys - Heidees Mixed 2. Liga Süd Pool A 13 - 12
Feld 1 Ultimate Lions - Nullacht! Ultimate II Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 11

Sa 27.11.2021 15:45

Feld 1 Ars Ludendi - Disconnection Mixed 1. Liga Pool A 4 - 13

Sa 27.11.2021 15:50

Feld 1 enerGI 2 - Flying Igels II Mixed 4. Liga SW Pool A 15 - 5
Feld 1 Maultaschen 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 11 - 12
Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Torpedo Phoenix Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 14

Sa 27.11.2021 16:20

Feld 1 IsarRunners - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ? Frühere Spiele

Sa 27.11.2021 16:30

Feld 1 Maultaschen Tübingen - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool A 12 - 11
Feld 1 Cultimaters - Colorado Storm Mixed 2. Liga Süd Pool A 9 - 15

Sa 27.11.2021 16:40

Feld 1 Hässliche Erderkel 2 - Rheinos Mixed 4. Liga SW Pool A 10 - 15
Feld 1 Äitschbees - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 15

Sa 27.11.2021 17:00

Feld 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF - Hammertime Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?

Sa 27.11.2021 17:15

Feld 1 Hund Flach Werfen - high enerGI Gießen Mixed 1. Liga Pool A 12 - 10

Sa 27.11.2021 17:30

Feld 1 enerGI 2 - Maultaschen III Mixed 4. Liga SW Pool A 15 - 7

Sa 27.11.2021 17:40

Feld 1 Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing - IsarRunners Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ?

Sa 27.11.2021 18:00

Feld 1 Ars Ludendi - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 5 - 13

Sa 27.11.2021 18:20

Feld 1 FT Würzburg Ultimate - Paradisco Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?

Sa 27.11.2021 18:45

Feld 1 Disconnection - Maultaschen Tübingen Mixed 1. Liga Pool A 13 - 10

Sa 27.11.2021 19:00

Feld 1 ABflug - MINT Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ?

So 28.11.2021 10:00

Feld 1 Ars Ludendi - high enerGI Gießen Mixed 1. Liga Pool A 13 - 11
Feld 1 Camp10 - Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?
Feld 1 Colorado Fire - Fainzelrädchen Mixed 5. Liga SW Pool A 14 - 10
Feld 1 Maultaschen 2 - Colorado Wave Mixed 3. Liga SW Pool A 9 - 12
Feld 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Deine Mudder Bremen Mixed 3. Liga NW Pool A 0 - 15
Feld 1 Torpedo Phoenix II - Windhosen Wilhelmshaven Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 6

So 28.11.2021 10:40

Feld 1 MINT - Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ?

So 28.11.2021 10:45

Feld 1 Maultaschen Tübingen - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Pool A 9 - 13

So 28.11.2021 10:50

Feld 1 SugarMix - TV Bad Rappenau Mixed 5. Liga SW Pool A 15 - 13
Feld 1 Feldmädchen - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A 15 - 10
Feld 1 Bonnsai - Torpedo Phoenix Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 11
Feld 1 Nullacht! Ultimate II - Bonobos Mixed 4. Liga NW Pool A 8 - 15

So 28.11.2021 11:20

Feld 1 Hammertime - FT Würzburg Ultimate Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?

So 28.11.2021 11:30

Feld 1 Disconnection - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 11 - 9

So 28.11.2021 11:40

Feld 1 Hakuna Matata - Maultaschen 2 Mixed 3. Liga SW Pool A 13 - 12
Feld 1 Caracals - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 0
Feld 1 TV Südkamen - Torpedo Phoenix II Mixed 4. Liga NW Pool A 15 - 7

So 28.11.2021 12:00

Feld 1 Ratisbona Eagles - ABflug Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ? Frühere Spiele

So 28.11.2021 12:15

Feld 1 high enerGI Gießen - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool A 13 - 10

So 28.11.2021 12:30

Feld 1 Fainzelrädchen - SugarMix Mixed 5. Liga SW Pool A 5 - 15
Feld 1 Deine Mudder Bremen - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
Feld 1 Windhosen Wilhelmshaven - Ultimate Lions Mixed 4. Liga NW Pool A 6 - 15

So 28.11.2021 12:40

Feld 1 Pool A 3 - Pool B 3 Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 5-6 ? - ?

So 28.11.2021 13:00

Feld 1 Hund Flach Werfen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A 13 - 11

So 28.11.2021 13:20

Feld 1 Pool A 4 - Pool B 5 Mixed 3. Liga SO - abgesagt RR 7-10 ? - ?
Feld 1 TV Bad Rappenau - Colorado Fire Mixed 5. Liga SW Pool A 15 - 11
Feld 1 Feldmädchen - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW Pool A 10 - 13
Feld 1 Bonnsai - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 14
Feld 1 Nullacht! Ultimate II - TV Südkamen Mixed 4. Liga NW Pool A 12 - 13

So 28.11.2021 13:45

Feld 1 Hässliche Erdferkel - Maultaschen Tübingen Mixed 1. Liga Pool A 13 - 5

So 28.11.2021 14:00

Feld 1 Pool A 5 - Pool B 4 Mixed 3. Liga SO - abgesagt RR 7-10 ? - ?

So 28.11.2021 14:10

Feld 1 Torpedo Phoenix - Äitschbees Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 8
Feld 1 Bonobos - Ultimate Lions Mixed 4. Liga NW Pool A 12 - 10

So 28.11.2021 14:30

Feld 1 Mainzelrenner - Disconnection Mixed 1. Liga Pool A 8 - 13

So 28.11.2021 14:40

Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 1-4 ? - ?

So 28.11.2021 15:00

Feld 1 SugarMix - Colorado Fire Mixed 5. Liga SW Pool A 15 - 9

So 28.11.2021 15:20

Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 1-4 ? - ?

So 28.11.2021 15:50

Feld 1 Fainzelrädchen - TV Bad Rappenau Mixed 5. Liga SW Pool A 11 - 15

So 28.11.2021 16:00

Feld 1 Pool A 5 - Pool B 5 Mixed 3. Liga SO - abgesagt RR 7-10 ? - ?

So 28.11.2021 16:40

Feld 1 Pool B 4 - Pool A 4 Mixed 3. Liga SO - abgesagt RR 7-10 ? - ?

So 28.11.2021 17:20

Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 1-4 Finals ? - ?

So 28.11.2021 18:00

Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 1-4 Finals ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 7.12.2021 10:27